РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/10883/99156/2615240_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 14 отзывов

Samabe Bali Suites & Villas 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Samabe Bali Suites & Villas 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 81 номер
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нуса Дуа Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 11 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Samabe Bali Suites & Villas 5* - 14
Иванченко Марина Краснодар Турагент 24.11.23

Останавливались в отеле в рамках рекламного тура на 3 дня.

Находится в 20-30 мин от аэропорта на Пляже Нуса-Дуа

На территории много обезьян, ящерицы, сама территория красивая, ухоженная, каскадная, но без ступеней. Обезьяны шалят - нельзя оставлять вещи на балконе) и вообще лучше закрывать его всегда.

Есть фитнесс центр, йога павильон, спуск на пляж на лифте

Номер минимальные 2х комнатные сьюты с видом на море. В номере есть телескоп 🔭

На завтрак небольшой буфет и заказ по меню. Все вкусно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Tokhmakhova Inga Ростов-на-Дону Турагент 08.08.22

Друзья, отзыв о Samabe в моей интерпретации)) Ни единого вымысла об отеле, (вымышлен дворецкий)), концепция "Все включено" реально включает в себя все ниже перечисленное.
Отель Samabe 5*на Бали. Меня все время сносит в названии в сторону грузинского храма СамЕба, но тут *вааще другая тема)))) СамабЭ расположен на юге курортной зоны Нуса Дуа на острове Бали, в 17 км от аэропорта. 8 гектаров красоты, ландшафта и идеального сервиса. Как у них получается встроить огромные отели в естественные скалы? И ничего не валится, ничего не рушится....
Вот прилетел ты на Бали, встретили тебя, веночек повесили из франджипани, вжик и ты смотришь со скалы на Индийский океан. А вокруг все бегают, бегают, ледяной полотенчик тебе на лобик, имбирный чай тебе в ротик, а пока все это с тобой происходит -тебя уже зарегистрировали, багажик уже в номере, и под белы рученьки, да на багги с ветерком, да по номерам, по номерам..А это вовсе и не номера, хоромы царские.....
Хоромы начинаются от 135 квадратов....(жеванный носок!! как это можно номером обозвать? трешка, а то и четырешка поместится). И ты такой еще от компрессика на лоб не отошел, а личный дворецкий (в хоромах без дворецкого -моветон) уже шмоточки твои по личной гардеробной распихал, да по размерам и цветам развесил)). В хоромах есть ВСЕ!!! даже фонарик, степлер и линейка (хм, можно все измерить, даже глаза, которые стали огромными)))другое все тоже можно)
А дальше ты плещешься в бассе, ходишь в кинотеатр, в прости-бог-отельного-отдыха-спортзал, нюхаешь цветочки, ругаешься с мартышками, которые хозяйничают аки у себя дома.. Без сил рухаешь на облачно-прекрасную кровать, а тут: Тук-тук!
- Это я, ваш дворецкий, принес чай/кофе/фрукты/фреши и всякие закусяшки!
-Боже, дворецкий, мы этого не заказывали!
- Так и не надо, все к хоромам прилагается)))
- А что еще к хоромам полагается? -вопрошаешь удивленный ты.
- Как что?? Завтрак, один раз, но когда хошь и где хошь! Хошь вечером, хошь в обед, хошь утром. Мини-бар вон, стоит полнехонький, тоже полагается, с дозаправкой каждый день. А запачкаешься, так и стирка с глажкой полагается, ежедневная (ежели вы пачкуны отпетые).
- Дворецкий, дорогой, а вот хотим мы шику-блеску добавить и "все включено" себе купить?
- Тогда и пещера "Али-Бабы" тебе откроется!!-(ливрея дворецкого приобретает золотой цвет, рост вытягивается). - Изволь отслушать, всемилостивый господин, о несметных сокровищах смею поведать:
- трапезу свою осуществить ты можешь где хочешь и когда хочешь, хоть на голове стой в самом укромном уголке, найдут и накормят, напитками элитными напоят, витаминов и фруктов вдогонку к морепродуктам напихают. Натрапезничался? Иди сюда, дружок, мы только начали "все включать"!
-Ой-ой! Все-все прям бесплатно? карты "Мир" мои не-мир, не-пис, не-айс..
- Милостивый господин, ты на Бали али как? Привилегии эти "неограниченными" называются. Изволь проникнуться духом острова. Батик будем раскрашивать, камни резать, дерево кромсать, да, вот такие они промыслы местные. Аль мало тебе духа балийского? Тогда "кукинг", готовить будем, кухню местную изучать. Изучил? Подь сюды, в костюм тебя национальный оденут, фоточек памятных наделают, и, для закрепления материала, танцам будем обучаться, национальным. А шоб было!
- Дворецкий, остановись, устал я от твоего "все включено", а как же отдых? Релакс там всякий?!
- Релакс, говоришь? Да этого добра валом! На каждый день тебе: час массажа, час скраба, час талассотерапии тебе, и на рефлексотерапии тебе 30 мин ножки будут мять с видом на закат...и..Каждый день ты у нас будешь намят, начищен, нарефлексирован...
- Все! Всеееее! Релакснуууууулиии!! А я вот хочу Бали! Настоящий, с храмами, с духами, с закатами...Вот скучно мне.
(лицо у дворецкого идет багровыми пятнами, плаза блестят, в смятении, он присаживается на краешек стула, наклоняется и заговорчески так:
- Только всемилостивым господам....А не пойти ли вам в...На шоу Девдан, например? Там вам и фаер, и танцы, и гимнасты с акробатами....Коль шоу не для вашей услады, к Священному храму Улувату могу засупонить, там и закат, и танец Кечак, и мартышки опять же, скучать не дадут, обогреют, обберут...А еще...(голос дворецкого понизился до шепота) ...могу к Танах Лоту...
- Дворецкий, миленький, а окИян когда смотреть? Обгореть к чертям, вот это все, красные рожи домой везти, никто же не поверит, что были на Бали и не облезли ни разу...
- Тут, господа хорошие, даже как-то прискорбственно отвечать! - ( оскорбленно выпрямился и застыл в высокомерной позе). - Каяки, байдарки, маски, надувняшки, да что там, катамараны и те имеются И велосипеды - бери-не-хочу. Да у нас даже экзоты по пляжу ходЮть, корабли пустыни, верблюды гостей катают...А обгореть...это у вас не получится...с кремиком везде по стопам за вами следуют и натирают безбожно разными факторами PH- защиты..Неа. не позволим обгореть. нет!
- Чет вот романтики захотелось...Все уже было: ели, пили, экскурсиями баловались, в окияне купались, батик разрисовали, а душа просит романтики....
- Батенька, да я, да я вам ... Забронирую вам пещеру, всю при свечах, всю при музыке, с сердцем из алых лепестков.....доставит вас туда фуникулер. Пляж, свечи, шум океана..Эх...(дворецкий прикрыл глаза и задумался о своем, о прекрасном). - А еще... компресс для глаз огуречный, каждый день...
Вот теперь "Я ПЛАКАЛЬ". Огуречный компресс для глаз.....
бывает же такое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2022
Комарова Людмила Самара Турагент 01.02.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Чернова Юлия Омск Турагент 03.01.18

Посещала данный отель в рамках рекламно-информационного тура. Отель находится на горе, от этого обалденный вид практически из любого номера! К пляжу скоро построят фуникулер.Люди плавают с масками. Это, наверное, единственное место на Бали где я видела чтобы с масками плавали. Море голубое, но не сильно глубокое.

Сам отель не сильно зеленый, гористый, но на очень высоком уровне, мне к счастью, есть с чем сравнить. Питание выше всяких похвал. Все включено! Плохо только что из отеля никуда не выйти, но на Бали очень недорогое такси.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2017
КРИСТИНА Хабаровск Турист 17.12.17

Отдыхали в данном отеле в прошлом году, на Новый год, заехали 29 декабря, выезжали 14 января. Территория отеля очень большая, зеленая, красивая. Состоит из комплекса вилл и главного корпуса. Мы жили на Вилле №15. Вилла большая просторная с панорамными окнами и высокими потолками. Вилла уединенная, то есть заходишь за собственные ворота и попадаешь в свой мирок. Тут и свой бассейн и небольшая терраса со столиком и стульями, и собственный душ под открытым небом и два шезлонга с зонтом. Внутри гостинная, спальня, огромная ванная, туалет, душ и с душевой выход к уличному душу. Два телевизора, один в гостиной, другой в спальне. Все было бы шикарно, если бы не одно НО!!! Это вечные противные гусеницы, ползающие по всей вилле, особенно полно их было в душе. Боясь наступить, приходилось ходить постоянно в обуви. Это очень напрягало, так как жутко боюсь всякую такую мерзость. Ни раз вызывали персонал убирать эти создания, так как иногда их скапливалось очень много! ЖУТЬ!!! Что касается уборки, то убирались плохо, приходилось следить и показывать и просить протирать зеркала или стол на уличной террасе, так как иногда какали птички. Но если просишь, всегда мило без пререканий убирали. Каждое утро, пока мы были на завтраке, приходили поднимали все шторы, а ближе к вечеру приходили опускали. Завтрак в принципе не плохой, но однообразно. Можно было заказывать еду по специальному меню, пару раз заказывали прям в номер, очень удобно, красиво сервировали, через какое то время приходили убирали. На территорию отеля иногда забегали обезьяны. Поэтому на улице лучше не оставлять личные вещи, ВОРУЮТ. На море возит джипик. Пляж уединенный, частный, это плюс. Отель очень очень тихий, иногда нам казалось, что мы одни там живем. Есть общий бассейн один, но мы обычно купались в своём на вилле. По территории отеля возят электромобили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016