РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10089/9888/2588569_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.41 131 отзыв

Domina Coral Bay Prestige 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Domina Coral Bay Prestige 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 46 номеров
Год открытия 1994 отелю 30 лет
Принадлежность к сети Domina Hotel Group - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Корал Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
73.61%
  • 53 (73.61%) рекомендуют
  • 12 (23%) воздержались
  • 7 (13%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.23 питание
  • 129 всего оценок и отзывов
  • 129 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Domina Coral Bay Prestige 5* - 131
Yuliya Yuliya Москва Турист 17.04.24

Были в отеле сети Domina этой зимой.
Отельный комплекс идеально подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для отдыха компанией друзей!))
Огромная территория отеля: есть казино, дайвинг центр, медицинский центр, соленое озеро – и даже ветеринарная клиника. 🐶
В отеле чистые и уютные номера, есть все необходимое.
Приветливый персонал, говорящий на нескольких языках, отличный сервис.❤️
Вкусные и разнообразные завтраки, формата шведский стол, большое разнообразие блюд и напитков на любой вкус! ))
У отеля есть своя береговая линия, чистое море, можно купаться с пирса.🌊
На территории огромно количество развлечений, активные аниматоры и шоу программа по вечерам.
Большое спасибо команде отеля Domina Coral Bay за гостеприимство!❤️
Однозначно рекомендуем к посещению.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kristina Новосибирск Турист 16.04.24

В Шарм-эль- Шейхе была впервые, до этого в Хургаде. Отель Domina 5* замечательное место для отдыха, была в конце января. Днем жарко к вечеру немного ветрено. У отеля просто ОГРОМНАЯ территория,много растительности,мандариновые деревья, пальмы, цветы, очень красиво. Отель разделен на корпуса, у каждого свой пляж, бассейны, рестораны. Есть соленье озеро с морской водой, для тех кто не хочет купаться в море или в бассейне 😃. Очень много ресторанов, с различной кухней, все очень вкусно, завтрак шикарный, шведский стол обширный, каждый найдет то что по вкусу. На территории есть свой «рынок» много магазинов, дайвинг, СПА комплекс с термальнымы ваннами, каждый вечер развлекательная программа💃🏼 А какое море🌊купаться можно с пирса, поэтому специальная обувь не требуется! Персонал очень доброжелательный, говорят на разных языках, на русском в том числе. Уборка каждый день, номера большие, с балконом или террасой, все в восточном стиле, очень удобно, есть все для комфортного пребывания. Рекомендую данный отель для отдыха, как для семей с детьми так и для пар🤩

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Лара Нижний Новгород Турист 19.12.23

О номере: на втором этаже с видом на море и недостроенный бассейн, номер очень большой, красивый, огромная кровать с балдахином, сан узел с джакузи ( к моему удивлению работал), в номере есть кондиционер, тв. Мебель конечно старая, но чистая, оставляли немного денег и убирали ежедневно. Очень порадовал пополняемый, бесплатный мини бар, чай, кофе и конфеты для сладкой ночи)))))
Пляж султан и центральный, бассейны мы принципиально обходим стороной в Египет летаем ради моря (и огромного количества цветов))))))
И так питание: муж находил много мяса, в основном курицу, и сыры, я люблю гуаву, свити и всякие салаты иногда была вкусная навага и кольца кальмара; Вобщем голодными не были, хотя это и не Европа, ресторан чистый, столиков хватало, не радовали русские и туристы, которые по обычаю брали все подносами и не съедали .
Пляж великолепный... Коралловый риф... Вообще побывав в морях 3х океанов хочу сказать красное море на первом месте! А египетские пляжи самые комфортные и оборудованные ( это касается и количества душевых, туалетов, шезлонгов, зонтиков, а так же бесплатных полотенец) !
Домина самый большой по площади отель в Азии по территории передвигались на тук туках их несколько маршрутов, можно просто кататься и глазеть на бесконечно голубое море, небо и клубы разнообразных цветов на фоне белых стен!
На территории отличный дайвинг центр, можно получить международный сертификат, друзья из Израиля приезжали говорят у них эти услуги в разы дороже!
Кстати о сервисе, кроме домины в Египте была только в домине))))) и сервис оба раза на высоте, люди приветливые, улыбчивые, на вопросы отвечают, просьбы выполняют, ввиду годовщины при тащили нам торт и фрукты в номер, а так же письмо с пожеланиями( оочень приятно было), ну про доставку багажа и сообщении времени вылета и говорить не надо все вовремя!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алена Екатеринбург Турист 01.06.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
G ELENA Москва Турист 17.05.23

Отдыхали со взрослой дочерью в сети Домина с 04.05.23 по 13.05.23 в отеле Домина Гарем. Domina Coral Bay Prestige Hotel & Resort был третьим посещенным нами отелем. Отель Домина Престиж относится к отелям премиум класса, соответственно, цена на него выше других отелей. Расположение у отеля хорошее, по отношению к общественным местам питания и развлечений. Можно прогуляться, можно доехать на индивидуально закрепленной машинке. Но, кто не хочет, можно вообще не выходить за пределы небольшой территории Престижа. Есть ресторан аля карт Плейзир и кафе на пляже Престиж, свои бары с шампанским и некоторыми импортными напитками, которыми гости данного отеля могут пользоваться бесплатно. Но также, проживающие в Домина Престиж могут ходить на ужин в Стейкхаус и Ла Пиццетту. Могут посещать Соленое озеро и обедать там в кафе. По предварительной резервации посещать СПА Элизир с талассотерапией, он напротив отеля через дорогу. Ну и, конечно, им доступны рестораны и бары Все включено и все другие анимационные развлечения. Понятно, питание у них выше по качеству, чем у остальных. Но ради интереса можно сходить в находящийся рядом Ль Жардин, пройти не более 100 метров.
Номера по площади больше, чем в Кинг Лейк и Элизир. Звукоизоляция хорошая, интернет ловит нормально. Ванна с джакузи, сантехника вся рабочая. На балконе 2 мягких диванчика и вид на бассейн, и море вдали. Много шкафчиков с полочками. Кровать двуспальная, с прозрачными шторками, есть еще кресло и маленький диванчик. Холодильник пополняют каждый день. Вода, прохладительные напитки, пиво, якобы вино. Также есть все для приготовления чая, в отличии от других отелей, где в номере присутствует только чайник.
Сотрудники вежливы и внимательны.
Если Вы привыкли к более высокому уровню обслуживания, нежеле тому, что предлагают в Домине класса эконом, и можете себе позволить заплатить за это, то Вам однозначно, надо выбирать отель Домина Престиж. Отель, безусловно, рекомендую, особенно тем, кто хочет качественного отдыха релакс.
Всем новых, ярких впечатлений.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: май 2023