| Официальное название | Ajman Hotel & Villas 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Апарт-комплекс |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Аджман Аджман Эмират ОАЭ |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Отдыхали в данном отеле с 3 по 13 июля, это наш 9 отель в Эмиратах. Долетели замечательно, без задержек и тут нас ждал сюрприз, ну а как без них? Прошли асе процедуры в аэропорту, получили багаж и вот оно счастье час и мы в отеле, но не тут то было. Ждём!!! Чего ждём, кого? Оказывается нет двоих туристов, но окей ждём. Сначала это было 30 минут, в итоге потеряли более полутора часов и так никого не дождались, тут вопрос к встречающей стороне почему толпа туристов страдает из-за двоих человек, которые по всей видимости заказали себе отдельный трансфер и уехали давным давно в отель, не очень хорошее начало отпуска.
Приехали в отель, заселили быстро, номер старенький, но все в рабочем состоянии, номер с видом на бассейн и Персидский залив.
Хочу отметить, что прилетели мы в первых числах июля, страна два месяца не принимала туристов из-за конфликта на Ближнем Востоке и конечно это не могло не сказаться на инфраструктуре отеля. Все трансферы про которые раньше было написано в описании, были отменены( до ТЦ, до Дубай Молл), соответственно и питание было очень скудным. Так как мы в 9 раз в этой стране и были мы в отелях разного уровня, хочу сказать, что многие отели не изобилуют разнообразием блюд, но чтоб из фруктов был только порезанный арбуз в отеле 5 звезд, это уж слишком. В целом питание неплохое, особенно завтраки, они хорошие.
Бассейны и пляж тут все супер, замечательный бассейн инфинити, с температурным контролем, охлаждал очень хорошо в жару, хорошие удобные лежаки, периодически разносили воду в бутылках так как жара была сумасшедшая, пляж шикарный, чистый, широкий, залив тёплый плюс 35-36, иногда небольшие волны. Туалеты, душевые все есть, везде чистота, территория небольшая, зеленая, видно что ухаживают. Для детей бассейн есть, он мелкий самое то и под тентом, детки плавают всегда в тенечке, спасатели на бассейнах и пляже очень хорошо смотрят , молодцы.
Вечерами в отеле играет женщина на рояле и другая около главного ресторана поет, это все из развлечений, но нам большего и не надо, а за ужином послушать красивую музыку неплохо.
За пределами отеля много всяких кафешек, есть набережная небольшая, мы брали такси и уезжали по магазинам. Недалеко от отеля есть музей.
В итоге что хотела сказать, отель в принципе можно рекомендовать, хорошее расположение, неплохое, качественное питание, хорошие бассейны, шикарный пляж, ну , а что еще надо, берите с собой хорошее настроение и все будет ок.
Елена
Барнаул
Турист
Yuliya R
Минск
Турист
Были в отеле уже второй раз, так как остались под впечатлением после посещения отеля в 2024 года (когда еще даже ремонт был). В этом году решили приехать посмотреть , изменился ли отель, плюс открыли новый бассейн. Приятно удивились, что многие работники до сих пор работают в отеле. в этом году мы прилетели с ребенком, которому год. Летели в этот отель, так как знали, что ребенку можно будет многое дать из еды с общего стола и не переживать за качество продуктов. По сервису вопросов нет, по еде тоже все супер, как и было раньше. Пляж шикарный, места всем хватает. на новом бассейне конечно уже бывало так, что лежаки с самого утра заняты,а никого нет. но в целом найти место всегда можно было. Девушки на ресепшене всегда вежливо отвечали на все вопросы и просьбы. Просили утюг и чайник в номер,чтобы ребенку ночью готовить смесь - всё принесли без проблем. Девушки администраторы на ресепшене ресторана - покорили нашего годовалого сына (девушки, вам привет от Мирона). и в целом в ресторане все работники всегда уделяли внимание нашему сыну, что конечно для родителей очень приятно. из плюсов еще отмечу конечно бесплатный трансфер в ДУбай Молл. Слышала, что во многих отелях он платный.
Единственный момент, который нас расстраивает - это шумная работа кондиционера. через несколько дней привыкли. но в целом хотелось бы не слышать его шум.
Большое спасибо Dusit Ajman за гостеприимство, приедем еще.
Анна
Санкт-Петербург
Турист
Хочу оставить свой отзыв, возможно кому-то будет полезен. Отдыхаем сейчас здесь с сыном 15 лет. В ОАЭ в первый раз и нисколько не пожалели, до этого на протяжении 15 лет отдыхали в Турции и Египте. Скажу так, если вы едете за развлечениями, то вам не сюда, это супер спокойный отель, анимации как в Турции и Египте нет от слова "совсем ", но мы и ехали за тишиной и морем. Море прекрасное, песочек, мелкий заход, единственный минус, что часто бывают отливы и приходится доходить до буйков, чтоб было поглубже. Сейчас считается не сезон и очень жарко, вода в море днем 34 градуса, поэтому приходилось охлаждаться после моря в бассейне. Очень удобно, что бассейн работает до 20.00, видимо поэтому на ужине не бывает столпотворения. Вообще хочется отметить обслуживающий персонал и в барах и в ресторанах, 5 секунд и всё убрано, столик готов. Ресторан не большой, по меню выбора тоже не много, но всё вкусно и хочется отметить, что нет этой толкучки и очередей из голодающих, никто никуда не спешит и не толкается как в Турции и Египте. Персонал мало по русски говорит, по английски почти все, но возле ресторана есть 2 русскоговорящие девочки, они помогут всегда без проблем. Номера не новые, но нас всё устроило, мы приходили только спать. Убирались каждый день, меняли полотенца, мыли полы, даже без чаевых)) Отель компактный, всё рядом, проживающие 80-85% русские, остальных по чуть-чуть. До отеля добирались 40 минут днем, правда вечером ехали с экскурсии с Дубай стояли в пробке, добрались часа за 1,5 с заездами в 4 отеля по дороге. От отеля 2 раза в день возит автобус в Дубай Молл, лучше ехать вечером, чтоб увидеть шоу фонтанов и записываться нужно заранее. Рядом с отелем особо магазинчик нет, но через отель есть магазин в отеле Agman Beach Hotel, там можно купить конфеты и шоколадки по хорошей цене)))
Приедем ли мы ещё сюда, возможно да, но без ребенка)) из пожеланий хотелось бы пораньше открытия бара, хотя бы у бассейна и закрытие попозже в лобби, т.к. в 23.00 все закрыто.
Медведева Алина
Москва
Турист
Отдыхали с семьей в феврале 2026 года. Заехали вечером, около 22.00. Нас сразу покормили ужином, потом очень быстро заселили, повысив комплементарно категорию номера. Также бесплатно и быстро предоставили детскую кроватку.
Я бы охарактеризовала отель так - номерной фонд от хорошей четверки, сервис от крепкой пятерки. Персонал просто прекрасный! Мы чувствовали себя самыми дорогими и желанными гостями в мире. Каждый помогал во всём, всё с улыбкой и вниманием. И это при том, что отель был почти полным в наши даты.
Территория очень чистая, убираются постоянно. Лобби и общественные зоны чистые и ухоженные. Пляж прекрасный, спасатели дежурят, лежаков много. Бассейны чистые, много спасателей постоянно. Пляжные полотенца меняют сколько угодно раз, никто их не считает и ничего не спрашивает. Выдачи как минимум две - в здании отеля и у бассейна.
Еда вкусная и разнообразная. Напитки качественные. Обслуживают быстро. На второй день уже запомнили наших детей по именам, а также наши предпочтения по напиткам. Пляжный бар хороший, очередей не было, ожидание не более пары минут.
Сами номера чуть подуставшие, но уборка идеальная. Полотенца новые, вода и все расходники постоянно пополняются вдоволь. По первой просьбе приносят всё необходимое.
Плюс отеля в том, что все номера видовые - выходят на пляж, красивые закаты. В номерах небольшой балкончик, вполне достаточно места, чтоб посидеть.
Есть трансфер до Дубай Молла, на который без проблем можно записаться накануне. Также в лобби есть экскурсионный агент, у которой цены ниже, чем у туроператора, а качество ничуть не хуже.
В целом отель прекрасен! У нас получился чудесный отдых! Планируем вернуться еще!