РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11762/97009/2281050_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.30 325 отзывов

Yun Zhi Ju Hotel (ex.Barry Boutique) 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Yun Zhi Ju Hotel (ex.Barry Boutique) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дадунхай Хайнань о. Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
85.53%
  • 260 (85.53%) рекомендуют
  • 19 (7%) воздержались
  • 25 (10%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.06 питание
  • 305 всего оценок и отзывов
  • 296 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.1 Пляж
3.8 WiFi
3.2 Удобная парковка
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Yun Zhi Ju Hotel (ex.Barry Boutique) 5* - 325
Светлана Ярославль Турист 11.03.24

Отдыхали вдвоем с 18.02.2024 по 24.02.2024, отель сильно уставший (требует ремонта), но по своему расположение отличный вариант, до всего рядом (Ананас, море, парк …). Уборка кошмарная (но я так понимаю она в отелях Китая везде приблизительно одинаковая). Отель можно брать, но без завтрака дорогой отель смысла нет брать тк либо на экскурсиях либо на море были, нас все устраивало.
Брали с завтраком (не вкусный, даже ходить перестали), по этому лучше без него брать т.к. рядом 24 часа работают уличные кафешки. Порции в кафе громадные брали одну порцию еды на двоих. Еда не острая)) берите смело, все меню есть на русском . Рекомендую Кафе у НИНЫ расположено напротив Макдоналдса на другой стороне.
Общались с китайцами через переводчик оч удобно, хотя многие на русском разговаривают)).
Жили на 29 этаже вид прекрасный, депозит 100 долларов при выселении (после проверки номера) возвращают только чеки не теряйте (без бумажки не вернут).
Вайфай работал более менее, мессенджеры работали только через vpn , либо просто подключать роуминг.
Еще нюанс плавать в море можно только в отведенных огороженных местах (мы их лягушатниками называли), за этим следят на пляжу люди в форме. Для женщин еще рекомендую с собой брать средства личной гигиены тк тампонов там нет вообще (в аптеке нам через переводчик женщина китаянка сказала, что тампонами пользуются только русские женщины).
Брали экскурсии у гида на ЯНОДУ стеклянный мост, оч классная советую цена на двоих 110 евро вышло. Потом брали отдельно не у гида, а на улице экскурсию на термальные источники (дешевле чем у гида на 100 юаней с человека), и везут на отдельном авто без людей и по времени не ограничен сколько хочешь столько отдыхай. Брали экскурсию « ЧАЙ у ОЛЕГА» расположен магазин идти прямо между тц Лето и тц Зима в белой пристройке к тц Лето, банер увидите красный на входе Чай у Олега (на первом этаже). Тамже брали у него и чай (на русском оч хорошо разговаривает человек).
Можно много писать про Ханьнянь оч все понравилось красиво, люди дружелюбные и надеемся еще сюда вернуться….

Рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2024
Наталия Братск Турист 14.07.23

В 2013 году отдыхала с дочерью 3,5 года, была уже не один раз на Хайнане, поэтому с ориентировалась быстро, что и как и куда идти на море не дожидаясь электрокар который возит туристов на пляж. Отель был очень чистый и новый с потрясающим видом с 33 этажа (раньше была смотровая площадка сейчас там ресторан), ресепшен на 6 этаже там же ресторан и бассейн с детской зоной для малышей. Завтраки были потрясающие, огромный выбор европейской кухни, как мне кажется даже самый привереда найдет себе, что покушать. Номер у нас был на 19 этаже с видом на соседний отель и чуть чуть было видно море, балкон большой. Огромный номер с мини кухней и большой комнатой (сколько раз был раньше в других отелях такого огромного размера не видела). Пляж песчаный, море ласковое лежаки, шезлонги и зонтики все есть, нам хватало. Люблю этот остров по этому всегда все нравится!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Ольга Колесникова Казань Турист 10.05.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Rita Петропавловск Турист 08.08.22

Отдыхали в сентябре 19года, остались довольны. Отель чистый, персонал вежливый, заселили сразу по прилёту, вай фай был бесплатный, работал нормально отправляли видео, фото общались по видеосвязи все работало. Убирались ежедневно, и довольно не плохо. Все банные принадлежности( мыло, шампунь, гель для душа, шапочки, и т д ) а так же 2 бутылочки питьевой воды пополнялись ежедневно, в номере так же было 2 халата и 2 пары тапочек, полотенце так же менялись ежедневно, набор для чая,кофе и чайник, а так же холодильник и кондиционер работали исправно. У нас был просторный балкон с видом на море.Еда приемлемая, у нас была на базе завтраков, людей в отеле отдыхало много, но при этом очереди в столовой ниразу не было. Так же имеется бассейн, на верхнем этаже , плавали в вечернее время людей тоже было не много. Хорошая инфраструктура, рядом много магазинчиков,кафе, палаток с торговцами, можно купить еду и подарки,автобусная остановка в которой можно самостоятельно уехать в любую бухту и город Санья, не далеко в пешей доступности ТД "Ананас", а так же поющие фонтаны. Отель находится на 2 линии, если я не ошибаюсь, но идти до моря не долго, не более 10 минут. Пляж прекрасный, лежаков всегда хватало. Что из минусов, может для кого-то это плюс )) стеклянная стена в ванной комнате,
она же совмещена с туалетом. В общем осталось хорошее впечатление об отдыхе. Особенно на контрасте с отдыхом в Турции, откуда мы вернулись пару дней назад.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Екатерина Санкт-Петербург Турист 15.06.22

На Хайнани были во второй раз и снова выбрали отдых в бухте Дадунхай. В этот раз остановились в отеле Барри, т.к. в первую поездку его рекомендовали отдыхающие, сскотопыит мы познакомились.
Конечно, будьте готовы к тому, что 5* в Китае - это не то же самое в Европе. Включены только завтраки, они довольно простые и однообразные. Но голодными точно не останетесь! Уборка неплохая и регулярная.
У отеля прекрасное расположение - близко как до пляжа (а на Хайнани они все публичные), так и до различных торговых центров, кафе, фоуктовых развалов. Рядом площадь фонтанов, где пару раз в неделю светомузыкальное шоу. Очень красиво! Мы даже ездили на Торговую улицу - это тоже недалеко.
Море тёплое, пляж песчаный- в этой бухте нас ни разу не кусали песчаные блошки. Хотя, говорят, в других бухтах они есть.
В общем, вполне неплохой отель, можно выбирать для отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019