РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/95848/1311445_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
2.98 135 отзывов

Chilli Salza Patong 3*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Chilli Salza Patong 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.98
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.98
рейтинг 2023
2.98
рейтинг 2022
2.98
рейтинг 2021
2.98
рейтинг 2020
3.01
рейтинг 2019
36.43%
  • 47 (36.43%) рекомендуют
  • 19 (40%) воздержались
  • 63 (134%) не рекомендуют
  • 3.26 размещение
  • 3.22 сервис
  • 2.45 питание
  • 129 всего оценок и отзывов
  • 124 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3.3 WiFi
3.3 Пляж
3 Номера
2.5 Удобная парковка
1.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Chilli Salza Patong 3* - 135
Dashko91 Екатеринбург Турист 10.03.20

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2018
Баланцева Наталья Владимир Турагент 06.02.20

Даже не знаю с чего начать! Работаю в турагентстве и являюсь совершенно не придирчивым туристом, но в этот отель решила поехать по рекомендации Анекс тура (да и цена приятная была, едем же не в отеле сидеть).
Начнём с хорошего) Остров Пхукет - это не обыкновенное, манящее всей своей красотой место. Я счастлива, что побывала здесь. Мы брали с молодым человеком байк и проездили весь остров с севера на юг!

Начнём с начала :
1. Летели от Анекс Тур ( Азур Эир) , все замечательно , никаких задержек , переносов. Самолёт большой , удобный. Тяжеловато конечно лететь 9 часов, но просто надо собраться с мыслями и не заморачиваться. В последний час перелета дали миграционные карты для заполнения , поэтому РЕКОМЕНДУЮ заранее сделать для себя пример ( в интернете показано как заполнять), либо попросить в турагентстве сделать его для Вас.
2. На трансфер ( аэропорт - отель) встретили гиды, как обычно. Сели в автобус, нооооо ждали 2 часа где то других туристов ( после нас прилетело ещё 3 самолёта !!!) они ,как оказалось , очень долго проходили паспортный контроль. Но это ладно , ничего страшного. Гид в трансфере замечательный , все рассказала и ответила на все вопросы)
3. Сначала мы были немножко в шоке , в какие трущобы нас привезли 😄 стирка везде , мотоциклы , ремонт. По времени было где то 10 часов утра (разница с Москвой 4 часа). Заселение в 2. Мы ждать не стали - заплатили 500 бат. Повели нас с чемоданами на 4 этаж -404 номер. Лифт -не лифт. Ни в одной стране не видела такого. Мы ходили постоянно по лестнице.
4. Вот пришли в номер ! Ну номер , как номер. Бедно , но все есть . Стол , кровать , холодильник , кондиционер , балкон , душ , туалет , раковина . Скажу сразу , делайте видео , фото номера и ОБЯЗАТЕЛЬНО постельного белья. Спасибо отзывам людей , которые были в этом отеле раньше.
5. На следующий день была встреча с гидом Натальей Пуля. Плохого не могу сказать, но из 2-х часов нашего с ней общения , самое интересное она рассказала в течении полу часа ( то что действительно было необходимо знать об отеле , стране) Остальное время был рассказ про экскурсии, показывание фоток туристов. В конце она дала анкету, где на обратной стороне попросила написать , что у нас не так в номере.Но смысла что-то писать и говорить ей нет!
6. При выезде молодой человек на ресепшене предъявил чек на 200 бат. И показал фото пятна, про которое я писала гиду . НО главное, что я сделала его фото - и очень настойчиво говорила , что это сделали не мы. Через недовольное лицо отдал наш депозит.

Вообщем не отель,а целая большая проблема. Не советую для посещения.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Elena Москва Турагент 28.01.20

Не знаю, каким ветром нас занесло в этот отель, но по приезду поняли, что попали...

Отель убитый. Расположение вокруг такие же убитые халупы, где живут местные. Рядом, в соседнем переулке по вечерам скопление гей-клубов.

Номер совершенно не соответствует картинкам. Вся мебель старая, ужасно неудобные кровати, очень жесткие. Такие же жесткие подушки. Постельное белье цвета асфальта. Ложиться на такую кровать очень неприятно и брезгливо. Начитавшись уже по приезду отзывы про штрафы, на второй день купили матрасик, простыни и наволочки. Перед уходом из номера все собирали и убирали в шкаф. Вечером опять раскладывали.

Уборка: прошлись веником, «заправили» кровать, вынесли мусор. Всё. Белье и полотенца за три недели поменяли один раз.
Воду, туалетную бумагу и душевые принадлежности добавляли каждый день, тут не придерёшься.

Сейф: на сейфе лежит бумага как пользоваться этим чудом. Переведена аж на 4 языка, включая русский. Но сейф не работал, не включался. Спустилась на ресепшн, озвучила проблему, было сказано, что вместе с ключом от комнаты висит ключ от сейфа. Ключ действительно был. Поначалу обрадовались, вещи ценные можно хранить. Увы. Через пару дней обнаружили совершенно случайно, что сейф не запирается.... так что будьте бдительны. Ничего не пропало, но кто знает, может просто повезло.

Душевая соединена с туалетом, можете сидеть на унитазе и параллельно мыться))) вода уходит или не уходит через дырку. Проснувшись поутру, обнаружила озеро, которое за ночь не ушло. Пригодилась наша русская смекалка. Никаким пальцем ничего не тыкала, ибо брезгливо, но рядом с унитазом есть шланг для подмывания, там очень хороший напор воды, это и спасло))) направляешь струю с дырку и вода начинает уходить. Пару дней по вечерам не было воды от слова совсем, приходилось покупать бутилированную и хоть смывать песок. Пару дней вода шла грязная и вонючая. Температура воды комнатная.

Телевизор не смотрели, но включили однажды для интереса. Картинка покрыта рябью, смотреть невозможно.

Кондей: выпущен, видимо, ещё в русско-финскую. Как он кряхтел... спасали беруши от аэрофлота )))) пульт к нему такой же древний, кнопки не реагируют ни на что.

К завтраку и бассейну не прикасались, не было сил смотреть ни на первое ни на второе.

Лифт забавный, но если застрянете, есть возможность задохнуться.

Розетки в номере убитые, невозможно ничего зарядить, из розетки всё выпадает. Холодильник маленький, фен игрушечный. Окна открывать запрещено, но и не надо, так как комары. Из живности в номере маленькие муравьи, если оставить что то на столе, набегут. Вообще, в номер старались ничего не приносить из съестного, так как везде висят объявления о штрафах за еду и напитки, принесённые в номер, платить ещё и за это совершенно не входило в планы. Возле отеля видели тараканов, крыс, котов и собак. Крысы размером с кота 😳

Вай фай очень слабый, но он хотя бы есть.

Расположение отеля наверное самое главное преимущество, так как находится в минутах ходьбы от пешеходной улицы и торгового цента Jungle. Но это при условии, что вы приехали тусоваться и гулять по магазинам. Если вы приехали загорать и купаться, этот отель не вариант. Рекомендую брать байк, благо куча аренды тут же в шаговой доступности от отеля. И ездить на Карон или Кату.

До пляжа патонг 10-15 минут ходьбы.

Несмотря на все перечисленные минусы, отель заполнен, очень много соотечественников.

Желаю быть более осмотрительными и читать читать отзывы!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2020
Юлия Москва Турист 15.01.20

Дорогие друзья , остерегайтесь этого отеля , воруют из номеров все что не так лежит , у нас украли из холодильника бутылку вина даже ) убираются отвратно , постоянно грязь , антисанитария полная , при уборке , если вы все таки сюда приехали , присутствуйте , бьют посуду и потом вешают штрафы на туристов , поэтому то они и берут депозит при въезде 100 долларов . Чтоб потом их не возвращать , тут действует группировка жуликов ) дорогие туристы , будьте бдительны ! Мелочи вроде , но настроение в отпуске портится и складывается как раз из мелочей !

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Анна Юрьевна Челябинск Турист 14.01.20

Ребята, когда я сюда собиралась, я читала отзывы и они были ужасны, НО! среди них я нашла один, в котором кто-то писал мол "мыслите позитивно и всё будет окей! =) "
А так как мы люди добрые и весёлые, настроили себя на позитивный лад и отправились в этот ад...
Выбрали этот отель, потому что он был относительно выгодный....
единственный плюс - это Удобное, Близкое расположение в центре города. Но это был первый и последний раз, когда я решила сэкономить на отеле в Азии.
Я даже не знаю с чего начать рассказ))))
Сказать что персонал отвратительный - ничего не сказать. Им плевать на всех. Когда мы подошли и сказали что у нас в душевой не уходит вода.... на нас махнули рукой и сказали "поковыряйте там пальцем". И такое отношение было ВСЕГДА и ВО ВСЁМ!!!
Убрались у нас ОДИН раз. убрались - это заправили кровать и всё. Заехали мы в изначально грязный номер
а теперь... МУРАВЬИ... я знаю, что в Азии это обычная ситуация, НО! в этом отеле они ВЕЗДЕ, куда не глянь
ЕДА...))))))) можно я про это вообще ничего писать не буду... этой едой животных кормить страшно...
Бассейн...)))))))))))))))))))))))))))))))) в этом отеле так называют ерунду с водой размером 2х3
а из окна стройка
а ещё тут полотенца платные))))) 100бат вроде))))) сутки)))
и фен платный, 300 бат)))))
Вобщем, НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2019