РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/27/318/9524/512785_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 2 отзыва

Grand Millennium Kuala Lumpur 5*

Частный отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Millennium Kuala Lumpur 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Grand Millennium Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Куала-Лумпур Столичная территория Куала-Лумпур Малайзия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Grand Millennium Kuala Lumpur 5* - 2
Maria Ульяновск Турист 28.09.15

Отель очень популярный. По приезду, в холле, народу было не протолкнуться. Чтобы заселиться,пришлось стоять в очереди,да-да,прямо живая очередь . Заселяли оооочень долго. Что-то там ковырялись,выискивали,за соседними столами скандалил народ,отель переполнен. После долгих колупаний в мониторе,нам выдали карточку на заселение и спросили нужен ли нам номер для курящих или нет,хотя мы помечали при бронировании,что нужен номер для курящих. Дама за монитором опять долго искала,два раза куда-то отлучалась,в итоге сказала,что номера для курящих все заняты. Мы уже на любой были согласны,лишь бы заселили. И вот наконец-то,ура! Заветные ключи у нас! Номер на 12 этаже,с видом на стройку и на бассейн. Номер просторный,всё работает,чистенько,уютно,есть всё необходимое,даже утюг.
У отеля отличное расположение,рядом торговые центры,кафе,рестораны,башни в шаговой доступности. Хороший бассейн,клубный этаж. В отеле холодно,даже когда отключали кондиционер,было очень зябко. Отель на очень оживленной улице,вечером народу тьма. Рядом с отелем можно купить недорогую сувенирную продукцию,гораздо дешевле,чем в торговых центрах.
В аэропорт выезжать нам нужно было рано утром,с вечера подошли на ресепшен договориться о такси,сказали что без проблем,такси будет ждать в 6.00 ,расплатитесь картой на ресепшен ,206 ринггит. Приходим утром...другой сотрудник нам отвечает,что "No booking taxi",и что мол,надо было вообще с вечера расплачиваться,и потребовал 300 ринггит за трансфер,либо добирайтесь как хотите,мы обалдели О_о долго спорили,чего-то он там объяснял,в результате махнул рукой,взял карту и выписал нам талон на трансфер за 206 ринггит,как и было нами обговорено с вечера ,и чего это было такое? Нажиться на нас хотели? Сами толком не поняли)) Ну,ладно,отель всё равно нормальный,жить можно,хотя,второй раз я бы сюда не поехала,своих денег он не стоит.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2015
Аноним Турист 07.11.06

Хороший отель, весьма приличный завтрак, вежливый персонал. Удачное расположение - рядом множество торговых центров, "ночная" улица тоже относительно недалеко. Убранство номера - как на иллюстрациях на сайте. Мебель не новая, однако все поддерживается в приемлемом состоянии. Убираются хорошо и мини-бар обновляют своевременно. Однако халат подсунули-таки с пятнами....

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2005