РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1193/95052/1798533_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.58 61 отзыв

AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор 3*

Отель при ресторане, Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети AZIMUT Hotels - 47 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
86.54%
  • 45 (86.54%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 5 (11%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.61 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор 3* - 61
Кадильникова Аурика Санкт-Петербург Турагент 04.12.23

Все хорошо в этом отеле кроме питания , цена высокая выбор не велик, на ужин сухой рис с твёрдой куриной грудкой к блюду по запросу могут подать кетчуп , майонез, или масло. Соуса к блюду нет.
Шведский стол ближе к континентальному завтраку не разнообразен сильно но вполне вкусный
На входе у ресепшена пахло канализацией , были какое-то работы. Спа на втором этаже идти по тёмному коридору, услуги массажа дорогие.
В остальном хороший номер, бельё приятное и чистое.
Для размещения цена качество соответствует в принципе.
Но моменты с питанием хорошо бы урегулировать.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2023
Кунгурцева Елена Екатеринбург Турагент 29.07.22

Собрались спонтанно и купили тур в этот отель. Раньше жили только на красной поляне и все никак не было времени доехать до Розы! и тут подворачивается шикарный вариант.
Заселение!!!
Так как мы приезжали в отель уже после 19-00 я боялась что мы можем не успеем купить билеты на трансферт до моря, и я утром позвонила в отель и вежливая Екатерина выбила мне билеты и оставила у коллег на ресепшн. (для меня это ценно и я прям млела))) Очень приветливый парень на ресепшн быстро заселил нас в номер, все рассказал, предложил наборы (тапочки, зуб щетки с пастой и набор красоты (ватные полочки, диски и тд) все тут же было доставлено в номер. Номер на 3 этаже 321 с видом на реку (без балкона) с балконами номера с 6 этажа. Но мы и не расстроились. Зато соседей не было какое то время. Слышимость есть (и даже пришлось идти знакомиться с соседом из 320 номера чтоб он по тише беседовал по телефону) время было после 23-00 и я считаю, что пора отдыхать или быть по тише.

Уборка каждый день. Да на ковре не первой свежести и куча пролитого чего-то, каких то пятен (видимо свинки Пэппы жили) но это не воняло и слава богу. Стандартный набор (холодильник, тв, сейф, шкаф, тумбочки, чайник с чаем-кофе и каждый день вода на 1 человека по 0,5)

На счет еды я не скажу- только 1 раз пиццу в Руколе брали (ну такое) цены максимально завышены везде но есть можно. (Мы питались в перекрестке или на море)

Трансферт очень крутой до моря и обратно - тут просто ни к чему не придраться быстро, комфортабельно.

Есть сауна ( 4 лежака) и стулья стоят, там же тв. все чисто, аккуратно. Есть купель на максимум 2 вз и 1 ребенка. Заполняли ее примерно 30-40 минут. Но нам все очень понравилось. Сауна теплая, расслабиться можно хорошо. Цены на массаж даже чуть меньше чем в Екб. Есть так же куллер с водой в сауне.

Есть детская комната - мои там тусили- правда игрушки почти все сломали до нас. Честно говор как будто варвары там были.

Пляж! Огонь!!! все чисто-лежаки, полотенца, зонты, охрана, кафе и анимация для детей была. Пляж крутой! заход пологий, есть пантон, народ только с РХ все по браслетам - чужаки заходят платно 700р лежак или 5500 вип зона, но на такие цены желающих не оч много. В кафе не продается алкоголь (и это хорошо, хоть нет пьяных рож) Охрана за всем следит. Вообщем сделано все для людей и грамотно!

В целом впечатления очень положительные. как от самого курорта РХутор, так и от отеля. Я однозначно его рекомендую для отдыха летом (зимой будет конская цена) Подъемники все рядом, в горах красота, и прохлада. Тропы здоровья однозначно к посещению. И вода из родника это прям святая вода))))

Спасибо за наследие олимпиады- это очень крутое место силы!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2022
Влада Москва Турист 20.07.22

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2021
роман Киров (Калужская обл.) Турист 10.07.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Polia Svetlana Москва Турист 11.06.22

Здравствуйте!
Отдыхала в Роза хутор первый раз,Везёт мне на майский отдых второй раз отмена по билетам за границу, приходится быстро выбирать и перебронировать Последний раз отдыхала на Российском юге 20 лет назад и и….. Не пожалела!
Место расположения отеля оказалась просто наилучшим это не город Горки,Красная поляна а Роза хутор !
Весна в горах это какое-то сказочное время соприкосновение снега, солнца,цветения ,ярких красок! Кайф!
Отель расположен прямо посередине курорта все в пешей доступности,несколько раз ходила в Горки город в торговые центры в магазины в кафешки,рц Галактика,Повсюду прокаты велосипедов ,мопедов и разной передвижной техники) Недорогое такси.
Номер был с видом на реку Мзымта .Абсолютно не мешал шум реки,наоборот убаюкивал)Номер большой светлый есть всё необходимое холодильник, чайник с чайными принадлежностями,фен, сейф, большой шкаф с вешалками ,большая мягкая кровать, хорошая сантехника. Не хватает круглого зеркала в ванной, так как во всём номере зеркала на расстоянии ,женщина меня поймут.Вкусные,разнообразные завтраки!
Два незначительных минуса -это старенький ковролин в номере.И персонал ресепшн))Не очень приветливые молодые люди.
Ребята на завтраке и в ресторане просто замечательные доброжелательные.
Дополнительные платы с которыми мне пришлось столкнуться -курортный сбор.Ранее заселение 50% от стоимости номера, Поздний выезд 50% от стоимости номера И не более чем на 7часов,так мне сказали.И при покупке билетов на канатную дорогу будьте внимательны.Спросите девушку или юношу на ресепшн активирован ли билет? и проследите.Столкнулась с не очень приятной ситуацией когда пришлось бегать туда -обратно. Вину конечно никто не признал, а предложение приобрести ещё один билет-1890 повеселило) Минус конечно не отелю а весёлым и находчивым сотрудникам)
Рядом Rosa Beach так как трансфер в Имеретинку в мае ещё не ходит, прекрасное место где можно полежать ,позагорать!
Самостоятельно ездила в Адлер недалеко от отеля конечная остановка автобуса 535 Э( Везёт прям на набережную и на все олимпийские объекты 40мин)рядом с подъёмником.Несколько раз поднималась в горы,билеты брала на ресепшен.Кругом много кафешек с вкусной едой ,красивыми летними верандами, цветами!Ух!
В общем прекрасно нагулялась,надышалась .Съездила в Абхазию несколько раз в Адлер .Каталась на яхте-море дельфины! Замечательная Имеретинская набережная с отличным пляжем всей инфраструктурой. Брала экскурсию по олимпийским объектам.Ездила в Сочи,поднималась на гору Ахун побывала в Ривьере…… Осталась очень довольна отдыхом!!!Спасибо,Очень хочу вернуться и так как расположение отеля меня абсолютно устроило вернулась бы именно в Роза хутор!🫶🏻

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
55 фото
Отдых: май 2022