РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11753/94895/1384640_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.04 120 отзывов

TTC Resort Premium Ninh Thuan 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название TTC Resort Premium Ninh Thuan 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нинх Чу Фанранг-Тхапчам Провинция Ниньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
72.9%
  • 78 (72.9%) рекомендуют
  • 13 (17%) воздержались
  • 16 (21%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.01 сервис
  • 3.73 питание
  • 107 всего оценок и отзывов
  • 104 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.4 Пляж
4.1 Номера
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле TTC Resort Premium Ninh Thuan 4* - 120
Zuykov Anton Самара Турист 19.01.21

Перелет/трансфер.

Перелет через туроператора Azur Air. По вылету из России за сутки можно онлайн бронировать себе места. Перелет в прямом направлении 10 часов, в обратном около 11 часов. Без дозаправки. Трансфер до отеля около часа . В этом одно из главных преимуществ данного района - провинции Фан Ранг.

Отель/размещение.

Приехали в отель около 9 утра. В Фан Ранге вообще отелей немного, около 4 в не сезон. Данный отель является одним из самых удачных в соотношении цена/качество. Заселение в номер с видом на море, ближайший к пляжу. Данное обстоятельство является следствием выбора номера. Территория отеля на 4+ (вся территория в пальмах, зелени, пруды что позволяет не испытывать жарное влияние солнца, 2 бассейна. В 2020 году открыли небольшой аквапарк с горками и аттракционами. Для детей идеальный вариант.

Страна/экскурсии.

В эту поездку экскурсии не брали. Брали на прокат на каждый день байки и продолжали изучать Фан Ранг и его провинции самостоятельно. Байки брали от отеля. Привозили ко входу. У Антона по цене примерно так же выходило, но теперь он на прокат не сдает. Состояние техническое неудовлетворительное.

Питание/напитки.

Преимущественно обедали и ужинали в кафе "Пушкин". Хозяин - Антон на русском, очень приветлив.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Алексей Тольятти Турист 10.04.20

Брал путевку на Хайнань, но из-за известных событий пришлось сменить направления и не пожалел. Отель находится в рыбацком поселке рядом с городом Фанранг. Район не туристический, поэтому тихий, не суетной. Пляж длинный, практически пустынный так, что всем хватало места. Вход в море удобное, без камней и водорослей. Сама территория отеля вся в зелени с искусственными заводями, где плавают рыбки и обустроена всевозможными композициями из животных и строений. Все номера располагаются в бунгалах. По ночам тишина, только кваканье лягушек или морской прибой (если номер на берегу). На территории есть аквапарк, два бассейна, два ресторана, где очень хорошо кормят, в основном азиатскими блюдами. Через дорогу ближайшее кафе "Пушкин", где можно поесть, если у кого-то не "все включено", прикупить фрукты и сувениры в магазинчике при кафешке. Отдыхал с супругой по системе "все включено" и нам все очень понравилось, придраться не к чему. Данный отель порекомендовал бы семейным парам для пляжного и спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Алена Москва Турист 07.04.20

Ни сколько не пожалели, что поехали отдыхать в этот отель! Во Вьетнам летели первый раз, но понимали что такое Азия и Нячанг отмели сразу, хотели спокойный, романтический, уединенный пляжный отпуск) его и получили) знали куда ехали судя по отзывам)

В отель приехали около 8 часов утра, на ресепш сказали что нужно ждать заселения, но номер можно выбрать сейчас, предложили номер в новой части отеля у дороги, но мы сказали, что хотим видеть море, и попросили номер на первой линии) за доплату получили 102 номер в корпусе из 4-х номеров на первой линии) расположение отличное, все рядом, пляж, ресторан, бассейн) доплата стоила того)) переоделись, оставили вещи и пошли купаться)) заселили нас около 12 часов) написали в вотсап, что номер готов)) очень удобно)

Сам номер нас тоже полностью устроил) все что нужно, есть, огромная кровать, уборка и замена полотенец каждый день. Но самое главное это конечно вид и шум волн! не понимаю, как это может кому то мешать! ради чего тогда ехать на море?) была своя небольшая терраса и полянка)

Море и пляж - восторг! мы даже не представляли, что может быть так! Мы были одни, по сравнению с пляжами Турции, Египта или наших курортов) как будто это наш личный пляж) тишина, шум моря, солнце) просто мечта) возможно это из-за того, что не было китайцев, но в ресторане на завтраке или ужине народу была тьма, а пляж пустой, бассейн пустой, на протяжении всех дней отдыха, мы не понимали как такое возможно куда деваются все люди) Солнце очень жгучее, сгораешь моментально, обязательно крем и чем то укрываться, даже в тени сгораешь.
Под конец отдыха сменился ветер и волны пошли с другой стороны и принесли очень много мусора, пакеты, памперсы, обертки, купаться было не приятно, поэтому тусовались у бассейна. Каждое утро работники отеля собирали весь мусор и пляж был чистый. Но было все таки обидно. Многое зависит от людей, не загрязняйте природу!)

Питание мы взяли все включено, чтобы не ходить по жаре и искать где поесть,по деньгам разницы не было никакой, совсем не пожалели! Люди которые пишут плохие отзывы о питании, мне очень интересно, чем же вы дома питаетесь? выбор огромный всегда, не хочу расписывать, тк очень много, но всегда можно было найти что поесть! несколько видов гарниров, мы чередовали день мясной, день рыбный)) овощи, салаты с вкусной заправкой, фрукты! на ужин гриль, но чтобы им полакомиться, нужно либо вставать в очередь когда еще даже огонь не развели, либо прийти, наложить сырые продукты и идти к себе за стол, а жарить пойти когда все рассосутся) потому что позже все вкусненькое разбирают и не всегда докладывают.
Отдельно хочу написать про супчик Фо, но есть он только на завтрак, и мы к сожалению поздно про него узнали! он очень вкусный, рекомендую! обязательно попробуйте)

Сам отель очень красивый, огромная ухоженная территория, гулять одно удовольствие)
За пределами отеля смотреть особо нечего, но обязательно сходите в буддийский храм на горе, очень красивый, от отеля минут 20 не спеша, мы пошли в 5 часов вечера и встретили там закат, увидели ночную подстветку.

Прекрасный отдых, как мы мечтали! Отель рекомендую! Однозначно вернемся во Вьетнам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
vorontsova-most-622 Красноярск Турист 31.03.20

Это была 13-я поездка во Вьетнам. У отеля большая зеленая территория и удобный аквапарк. Нам повезло, что в отеле не было китайцев из-за коронавируса. Мы уже забыли, когда отдыхали без них. Главным в выборе отеля стоял вопрос о возможности ежедневно купаться в море и наше желание сбылось. Море, конечно, не такое красивое, как в Доклете или на Фукуоке, но на много лучше, чем в Нячанге и Муйне. Понравилось размещение в бунгало. Жили на второй линии от моря в центре отеля, близко к ресепшену. По расстоянию было одинаково, что на один бассейн, что на второй, а так же и до ресторанов. У нас в бунгало все работало без нареканий, в отличие от первой линии, где у многих не смывались унитазы и не уходила вода в душевой. Сейф, кондиционер,сантехника, телевизор (два российский канала) все у нас было в исправном состоянии. Напрягал запах пожара по ночам, на территории отеля жгут мусор регулярно каждые три дня, вернее ночи. Запах гари в номере и даже вещи пропахли. Обед в первый день ввел в шоковое состояние, таких грязных скатертей не видели ни где, ни разу! Со временем глаз замыливается, и стараешься при приеме пиши смотреть на море, а оно там красивое и чистое. Около маленького бассейна мало лежаков. На бассейне аквапарка лежаков много, но они все без матрасов. А лежать на деревянном лежаке на одном полотенце не комфортно. А с полотенцами в отеле хорошо! К 8 утра лежат стопками около бассейна, берем сами и можно по два на человека. С интернетом хорошо во всех уголках отеля! Мы отдыхали по системе ALL, уличные кафе не посещали. Если складывать все плюсы и минусы, выходим на положительный результат. Отдых получился комфортным, с погодой повезло, в море купались ежедневно. Отель постоянно улучшает свой сервис и это заметно. Можно посетить ещё раз.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Б Наталья Сургут Турист 12.03.20

Были с семьёй в отеле в феврале 2020 года. В отель приехали в 9,00,предложили заселиться за деньги (заселение в номер в 14,00) вышло 2400 рублей. Очень тяжело после перелета гулять пол дня по территории. Заселили быстро,принесли доп кровать. Территория удобно расположена, много зелени,лавочек. Детям раздолье, аквапарк, в другом бассейне плавает банан на котором можно кататься. Когда мы приехали первую неделю был сильный ветер и волны. На второй неделе ветер стих и было очень приятно купаться в море. Море чистое. Вот по поводу еды было не так все радужно. Дети ели одни макароны. На обед были супы пюре и борщ. Отьедались на ужин когда на гриле жарили креветки, рыбу, кальмары,сосиски. Причем можно было подходить не один раз и жарить. Очень много фруктов. Из алкогольных напитков, в большом тазу со льдом были водка, кола,спрайт иногда вино,подходи наливай. Вино красное,белое в коробках тоже подходи наливай. Пиво в диспенсере(пивная башня). очень понравилось, что в течении дня людей почти не видно,территория большая и не сталкиваешься с людьми. Видишь всех только в ресторане. Вечером все дети бегают на детской площадке. Очень тихо,спокойно. Отдых очень понравился.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020