РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/94722/1295677_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.92 25 отзывов

Patong Hemingway's Hotel 3*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Patong Hemingway's Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
70.83%
  • 17 (70.83%) рекомендуют
  • 2 (12%) воздержались
  • 5 (29%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.32 сервис
  • 3.22 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Patong Hemingway's Hotel 3* - 25
Ольга Донецк Турист 31.01.20

Хорошее расположение, хоть и близко Бангла роуд, но не шумно. Персонал дружелюбный. Каждый день хорошая уборка и смена полотенец, также выдают полотенца для пляжа. Горячая вода постоянно. Кондиционер работал исправно, без него в Тайланде жить нельзя. На крыше небольшой бассейн, хлоркой не пахнет, мы были один раз, так как в основном находились на пляже или на экскурсиях. В общем очень хороший отель за такие деньги.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Карпова Людмила Санкт-Петербург Турист 13.01.20

Новый год 2020 было принято встречать на Пхукете. Выбрали этот отель, купили путевки у Пегаса, запаслись хорошим настроением и поехали. К долгому перелету были готовы, прилетели, отметились у встречающих сотрудников Пегаса (2 сотрудника на боинг с 500 людьми, естественно опять очередь), уселись в автобус без кондиционера в 8 часов утра и поехали по отелям. Прибыли мы в 9 утра, нам сообщили, что заселение в 14:00. Денег предлагать не стали, переоделись в комнате у рецепции, оставили чемоданы и ушли спать на пляж, спокойным шагом через магазин минут 15.
Заселили, первое впечатление неплохое, окно на соседний отель, поэтому в номере будет только искусственный свет (темновато), кондиционер работает, есть телевизор (русских каналов нет), в номере чисто (убирались и меняли полотенца каждый день), мыльные принадлежности есть, полотенца по одному на каждого, фен еле работает (девочки поймут, берите свой!). Также в номере есть чайно-кофейные принадлежности, уборщица их пополняла каждый день. Разобрали чемоданы, помылись, немного отдохнули и пошли изучать местность. Рядом рынок Банзаан, куда в 6 вечера приезжает куча макашниц, где можно купить недорогой и вкусной еды, напротив торговый центр ДжангЦейлон с супермаркетом Биг Си. Питались мы и в ресторанах и в макашницах, всегда по настроению. Недалеко есть фудкорт (убираемый), где можно присесть и поесть.
Ехала и мечтала не встретить тараканов в номере, но увы... Со второго дня убивали по одному и мы, и наши друзья-соседи. Номера были 406 и 407.
Есть бассейн на 8 этаже, полотенца бесплатно, шезлонги оставляют желать лучшего (все грязные), да и сам бассейн не ах.
У нас были завтраки, сходили мы один раз, в ресторане жутко воняет, выбора нет. Вечером мы увидели в закрытом ресторане бегающую крысу, она и по столам, и по стульям, и по диванам скакала. Желание завтракать отпало. Со многоми отдыхающими общались, все видели крыс.
Девочки на ресепшн очень добрые, всегда улыбались и шли на контакт, за это им большое спасибо! Кстати, в отеле депозит за номер 1000 бат.
На второй день была встреча с отельным гидом. Цель гида - продать экскурсии! Когда я попросила дать день, все изучить, подумать, оценить финансы, мне было сказано: "Вы думаете, я тут каждый день нахожусь, когда я теперь приду - не известно, Вы, девушка, не серьезны и т.д и т.п." В итоге, когда мы все-таки купили одну экскурсию, отношение гида поменялось совсем в другую сторону.
Выезжали мы ночью 2 января, и опять Пегас всех шокировал, 500 человек приехали одновременно, 4 стойки регистрации, взвешивали каждый чемодан, каждую корзинку и сумку, простояли мы 2 часа, люди злились, обстановка накалялась.
Я первый раз была в Таиланде и скажу честно, что мне очень понравилось, в это королевство я вернусь еще раз, но отель буду искать получше.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Анна Нижний Новгород Турист 12.01.20

Редко пишу отзывы но об этом должны знать люди,которые хотят поехать в этот отель.В отеле полно тараканов,спали со светом иначе их выползала тьма.Второй ужас это Крысы!!!при входе отель ,где ступеньки мы этот участок пробегали,так как там очень много крыс,они десятками там кешили((на 6 этаже бассейн,заказали мы еду,дети купаются ,мы кушаем и вдруг бегут 2 крысы,это ужас на 6 этаже!!!!После этого никогда там больше не ели и балкон не открывали ,чтобы к нам ещё и крысы не забежали! ужассссс!!!!лучше доплатите и найдите нормальный отель

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2018
Андрей Санкт-Петербург Турист 22.12.19

Всем привет. Отдыхал в этом отеле в конце ноября- начале декабря. Отель брал в основном из-за местоположения. Все рядом. Приехал поздно вечером. При оплате номера моя банковская карта почему-то не работала. Поэтому на следующий день мы девушкой с рецепшн ходили к банкомату и снимали наличные. Карта сработала без проблем.(комиссия 220 бат). Никакого депозита с меня не брали. Вообще все были очень приветливы, всегда здоровались и улыбались. Номер был на 5-м этаже недалеко от лифта, достаточно большой, все работало и было чисто. Стол, телевизор, холодильник, приличный шкаф, маленький сейф. Ни одного таракана не видел. С балкона вид на соседний 4-х звездочный отель. Не смотря на расположение было достаточно тихо. Правда иногда ночью шумела какая-то машина. На крыше бассейн. Небольшой, но уютный. Бар, лежаки, пляжные полотенца- все присутствует. Хороший вид на северную часть Патонга. При выселении все было хорошо, без проблем. Но девочки взяли с меня 120 бат, как они сказали, за питьевую воду. Этого момента я не понял, но спорить не стал. Деньги небольшие, не жалко. А вообще отель хороший, рекомендую. Всем удачи !

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2019
Гузель Самара Турист 04.12.19

Была в Тайланде первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Нас хорошо приняли девочки с рецепции и заселили на 6 этаж, раньше времени заселения за что им большое спасибо. Депозит 1000 батт, как я не просила в долларах не взяли. Вид из номера на улицу, для третьего взрослого поставили кровать меньшего размера. В отеле пахнет сыростью. Но самое большое моё разочарование - это тараканы. Их много. Убила десяток за 12 дней. Противно и гадко. Неужели нельзя протравить все помещение. Когда собирала чемодан домой из него вылез очередной🦗. Все вещи перетрясла многократно😥 По уборке:полотенца кладут чистые ежедневно, это приятно, попросила добавить шампунь, гель, девочки сделали с улыбкой. Вода 0.5 л на человека в сутки. По завтракам:курица карри или с овощами вкусно, сосисиски не вкусные, есть рис или лапша, картофель каждый день, мюсли и молоко, чай и кофе. Фрукты:ананас, арбуз, папайя, драконий фрукт. Одну неделю было мало народу и нас кормили только яйцами с беконом. Месторасположение отеля удачное для тусовщиков, нам понравилось то что всё близко. До патонга 10 минут быстрым шагом. В целом Пхукет кайфовый. В этот отель естественно не вернусь.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2019