РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/4665/93832/849182_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.00 4 отзыва

NAKAI Alimatha Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название NAKAI Alimatha Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вааву Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле NAKAI Alimatha Resort 4* - 4
Петрова Ирина Москва Турист 26.09.23

Все постараюсь изложить подробно, так как мало информации об этом отеле, на Мальдивах не первый раз, есть с чем сравнивать
Встретил нас русскоговорящий гид Стас, очень приветливый парень, все подробно рассказал, дал свой номер телефона для связи. Сказал что мы вторая русская семья на острове.
Разместили нас в двухэтажном корпусе, номер был на первом этаже, соседей небыло, поэтому мы даже не поняли что живем по соседству, ощущение как отдельная вилла. Это получается вторая линия, моря не видно, но слышно.
Номер. Номер свежий, ремонт был, все чисто! Были в пятерке тоже на Мальдивах, так мне даже показалось , что этот номер даже лучше. Постель белоснежная, в номере чисто. Убирают один раз. Как то вместо доллара решили оставить шоколадку, не взяли , не зашла походу.
По еде. Конечно скудновато, но смучетом понимать что это не пятерка, а четверка, вполне очень даже ничего. Единственно завтрак бедноватый, и одно и тоже.из фруктов ананасы, яблоки, апельсины, папайя, маракуйя,бананы, арбуз. Из напитков алкогольных более менее нормальным было только пиво, коктейли не вкусные, не умеют похоже делать, да и особо не хотят.
Кофе очень невкусный. Мы брали с собой чайник и делали сами в номере. Кстати в номере кружек нет. Гладильной доски нет, и все для душа берите с собой, тоже ничего нет.
Океан конечно невероятный!чистейшая теплая вода.Риф живой, брали маски , трубки с собой красота невероятная. Возле пирса всегда много акул. С работником пирса познакомились , рассказал можно и фотографироваться с ними, они спокойные. Их тут не кормят. Здесь же есть черепахи.
Ну что хочу еще отметить не плохо, но бывает и лучше. Конечно после San Island здесь очень просто. Отчасти мы и понимали! По еде голодным не будете, океан нереальный, поэтому цена качество норм. Но наверно больше сюда не вернусь, есть намного лучше

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Р Виктория Мурманск Турагент 22.09.23

Отель расположен в полтора часах езды на катере от Мале. Далековато. Тяжеловато. Особенно если вы с детками.
Встретил нас русскоговорящий сотрудник - Стас. И было ощущение, что ни он ни вторая сотрудник - менеджер отеля не были рады приветствовать нас.
Разместили нас в самой минимальной категории номера. Как бы помягче выразиться... Было похоже на подвал. Одно окно, низкий потолок, мебель - темное дерево, старая и пошарпанная. и вся эта атмосфера давит. Уснуть в данном помещении я не смогла. Хорошо, что в данном отеле мы провели меньше суток.
Из плюсов - неплохое итальянское питание, алкоголь - нет. Не итальянский) Коктейли невкусные, вино тоже. Перекусы в барах на фото) Это просто кошмар. Булки с булками в булках)) Пляж... Хороший, но лежаков не хватает и, главный сюрприз, лежаки нужно таскать самим от номеров ))) Это что-то. Хорошо, если вы с мужчиной. А если сама? Туда сюда протаскала вот и день прошел) Зато физ.нагрузка. Анимация в отеле очень нелепая. Может рассчитана на детей, мы не поняли) Риф я не увидела, так как было мало времени, но вечером возле пирса была куча акул, из чего я сделал вывод, что единственный плюс данного отеля - это риф. Но это не точно)))

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: январь 1970
MariaK Санкт-Петербург Турист 03.09.23

Мальдивы - это красиво!
Это очень жгучее солнце!
Это океан как парное молоко!
Это красивые рифы!
Это прекрасное обслуживание и замечательное размещение!
Это остров с красивым подводным миром- рыбки Немо, Дори, черепашки, скаты, акулы- да просто красиво …
Это дорого, НО это оправдано! Это стоит того…
Жгучее солнце такое, что защита 50 - это очень слабо)
Остров Накаи Алимата, Накаи Дигери и Малафуши, которые арендованы итальянцем на 50 лет при условии облагораживать флору и фауну вокруг- возрождение рифов, охрана акул и тд
Находятся недалечко друг от друга!
Поэтому очень много итальянцев!
Примерно 280 человек было , из них примерно 30 русских!
Здесь любят русских!
Итальянцы отдают предпочтение русским и вот с декабря решили больше привлекать русских на острова, поэтому наняли русского Стаса, который на пол года по контракту здесь работает!) Встречает, провожает, сопровождает! Очень интересный человек из Твери!

О еде
Италия!
Разные виды паст, овощи, рыба, ребрышки потрясные свиные, говядина , курица , разные салаты …
Кондитерка - по 3-4 вида разных пирожных, тортов, мороженое..
Фрукты - папайя, арбуз, ананас, кокос, мандарины, яблоки , маленькие бананы……причём все фрукты выращенны не на мальдивах, а в Индии ))
Жители Мальдив очень ленивы и ничего сами не хотят делать, не хотят выращивать, живут за счет туризма))
Советую остров для отдыха!
Кстати, на этом острове отдыхают семьями!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Светлана Светлана Россошь Турист 16.02.23

Остров меленький на 15 минут в доль и по перёк) в основном Итальянцы) В номерах очень чисто, завтракать и обедать не хочется жарко. Живая музыка в баре в обед и вечером. 40% взрослые европейцы 65+,40% итальянцы с маленькими детьми. Остальное молодые пары. Остров очень красивый чистый.
Слабое место еда. Вчера вечером не фруктов не мороженое не было. Ассортимент очень скудный. Ряд Аля пицца но не пицца))) тесто помазанное томатной пастой +,- овощами.
2 вида пасты, спагетти с томатным соусом и говяжьим фаршем. И типа в сливочном соусе макароны. Несколько видов овощных салатов 7-8. Масло оливковое, бальзамический соус .
Картошка варёная, фри, рис ( вкусный) 🙈, тунец жареный просто подошва. Жестокий кушать не возможно. Говядина варенная не вкусная. Жесткая очень. Тот кто любит вкусную еду, не сюда. Персонал улыбчивый, добрый) мы привезли много шоколадок угощаем они очень радуются) чаевым тоже радуются)
Кокосов в баре мало, видать мало завозят. Вчера вечером заказали сегодня для нас должны 2 отложить. Спится очень комфортно. Ночью воздух приятный прохладный. Птичка очень красиво свистит но её не видно) из обитателей на острове кроме туристов 😇не кого не нашли. Классный спортивный комплекс, фитнес зона!!! И поля для футбола просто космос … покрытие идеальное. В целом молодцы очень стараются.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2023