РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/93330/2051256_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.56 597 отзывов

Bahi Ajman Palace 5*

Отель при ресторане, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bahi Ajman Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
78.57%
  • 330 (78.57%) рекомендуют
  • 37 (11%) воздержались
  • 53 (16%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.51 питание
  • 598 всего оценок и отзывов
  • 589 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.5 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bahi Ajman Palace 5* - 597
Сергей Москва Турист 24.04.24

Отдыхали в отеле в июне 2023. Отель очень понравился. Современные номера, есть все необходимое. В отеле очень чисто. Супер питание, блюда различных кухонь мира - индийская, мексиканская и тд. У отеля свой пляж на котором только постояльцы отеля. Пешком доходили до автобусной станции и от нее самостоятельно ездили в Дубай. Напротив отеля сувенирные магазины, в которых по итогу цены оказались ниже чем в других магазинах.Рядом с отелем редкие в Эмиратах алкомаркет. С удовольствием вернусь еще раз в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Daria Барнаул Турист 20.04.24

Данный отель нашла совершенно случайно, до этого отдыхали в Ramada (отель тоже отличный, но вторая линия через дорогу, спать не комфортно). Первый раз останавливались в данном отеле в ноябре 2023, во второй раз вернулись уже в апреле 2024.
Заселение, номер.
Во второй раз заселили сразу (прекрасная девушка на ресепшн Hajat, да и вообще, у них все сотрудники отличные, есть парни, которые говорят на русском) в 12:00, хотя заселение обычно у них в 14-15:00, дали прекрасный номер без всяких доплат (двухкомнатный с видом на море на 2-м этаже с 2-мя балконами), я брала делюкс с видом на море, как и в ноябре, но этот номер был явно лучше. По мебели и ремонту: номера немного усталые, но на твердую 4. Да и уборка идеальная каждый день и ежедневно меняют постельное белье, полотенца. Если вам в номере чего то не хватает, всегда можно попросить у персонала, вам всё дадут (можете даже оставить записку со списком необходимого).
В номере у нас всегда были шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, одноразовые наборы с зубными щетками, бритвами.

Пляж.
Пологий, песчаный, отлично подходит для детей, нужно долго идти, чтобы найти глубину. Много крабов на камнях, рыбки в море (не красочные, конечно, но есть). Вода в апреле и ноябре бодрит, но к ней быстро привыкаешь, а после обеда становится очень тёплой. Часто на пляже на песке персонал рисует разные картины, надписи. Бывают отливы, приливы (в приливы приносит много мусора, персонал его собирает, я думаю, что если бы отдыхающие при выходе из море тоже подбирали мусор из моря, было бы намного лучше))). Персонал очень дотошно смотрит, чтобы никто не заплывал за буйки, а если висит красный флаг, даже при невысоких волнах, в море вас пустят не выше, чем до колена))) безопасность для них превыше всего.
Черепах ни в апреле, ни в ноябре мы не видели.

Анимация - ее нет. Для детей есть качели на территории отеля, а также 3 бассейна: 1 - большой, джакузи и маленький лягушатник 50 см. Все теплые, подогреваемые.

Питание.
ОЧЕНЬ вкусно!!! За 7 дней всё попробовать мы опять не успели))) Обеды и ужины: мясо (курица, говядина, баранина) разного способа приготовления (мангал, тушеное и т.д.), рыба, креветки, кальмары; свежие овощи, фрукты; разные салаты; много хлеба, выпечки; подают 3 вида супов. Перечислять можно долго, но еда отличная!!! Не надоедает! На завтрак выбор немного меньше, но тоже вкусно.
Из напитков: в банках кола, спрайт, фанта. Вода негазированная, соки.
Единственный минус: если вы прилетаете утром или ночью, вас покормят только в обед, т.к. завтрак не включен, не смотря на то, что у вас будет ультра всё включено!!! Это странно...объясняют это тем, что завтра переносят на день вылета, а заселение официальное с 15:00, поэтому обед вам положен, а завтрак нет. Я в первый раз столкнулась с такой системой именно в этом отеле. Завтрак вы можете оплатить прямо у них при входе в ресторан. НО!!! Я считаю, что администрации нужно пересмотреть это правило!!!
Плюс отеля в том, что в рамадан нет такого как в Ramada, где сначала ужинать пускают местных за деньги, а туристам приходится ЖДАТЬ своей очереди, для меня это не приемлемо! В Bahi такого нет! Даже если местные приезжают, то, если они большой семьей приехали на ужин, их кормят в другом ресторане, поэтому столики в ресторане для туристов всегда есть.

Отель безалкогольный, но в 5-ти минутах ходьбы (как выходите из отеля, налево, проходите мимо соседнего отеля, дальше идете мимо белого высокого забора и сразу на ним, не доходя до след.отеля, резко поворачиваете налево и видите белый одноэтажный магазин) есть алкогольный магазин по типу дьюти фри, ценник приемлемый, алкоголь качественный, там есть всё от пива до элитных бутылок до 500 000р.; люди довольны, в магазине принимают оплату налом (доллары/дирхамы) и карты (я перед полетом оформила кредитку Газпромбанка с платежной системой юнион поэй, НЕРЕКЛАМА, расплачивалась ей, всё было ок).
Еще один плюс - расположение, до Дубаи на такси 30-40 минут, удобно, а ценник отеля достаточно комфортный.
Каждый день в Дубаи Сити Молл ходит бесплатный автобус, советую записываться на него сразу по приезду, мы были в апреле и не попали в запись, всё было забито, поэтому в ноябре записались сразу после заселения.
Еще хочется отметить: в данном отеле хамам только для женщин (в том же Ramada хамам для всех), спортзал с тренажерами общий, но раздевалка только женская...
В апреле в отель заселилось огромное количество толи индусов, толи пакистанцев...так себе товарищи, после них вода в джакузи становилась грязной после 5 минут пребывания их в воде...но мы приехали на море, поэтому в бассейн редко ходили, но обращайте на это внимание. На след.день вода опять была чистая, персонал работает на отлично, всё чистят!!!

Отель однозначно рекомендую! В соотношении цена - качество, второй однозначно выигрывает!
Вернемся сюда еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Елена П Пенза Турист 31.03.24

Провели 9 счастливых дней в этом отеле, впечатления самые наилучшие. На ресепшене нас поприветствовала очаровательная Hajar, предоставила как дорогим гостям превосходный номер и все подробно рассказала. Весь период отдыха все было на отличном уровне. Чистота в номере, персональная открытка и фрукты как знак внимания, роскошный вид с балкона, красивая обстановка, удобное расположение, чистый пляж с множеством лежаков, ласковое море, теплый бассейн + маленький удобный детский, изобилие вкусной еды, бесплатные трансферы в Дубай Молл и другие торговые центры - все это плюсы отдыха в отеле Bahi. Этот список точно можно пополнить, а вот минусов честно не увидели ни одного. Отлично работает весь персонал, еще раз хочется поблагодарить Hajar за ее профессионализм и искреннее добрейшее отношение, а в ресторане, где утром, в обед и вечером наслаждались изобилием и разнообразием блюд, особенно хочется отметить работу Khalidа, который всегда был очень приветлив.
Если кому-то важен шоппинг, то можно и несколько раз воспользоваться бесплатным трансфером в Аджман Сити Центр, хороший ТЦ, там представлены и Сarryfur, и Centrepoint, и Brands For Less. Расположен ТЦ совсем рядом, ехать минут 15.
Также совсем рядом, буквально в 10 минутах ходьбы расположена такая редкая "достопримечательность" как алкогольный магазин с отличными напитками и ценами)
Классный отель, были в первый раз, полюбили и будем стремиться вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Королёва Надя Владимир Турист 26.02.24

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Никита Егорьевск Турист 25.02.24

Отдыхали семьей в конце сентября . Ехать до отеля если без пробок то 40-50 минут, если в час пик (попали 1 раз после поездки в Дубай) 1,5 -2 часа. Номер хороший на 2 этаже, правда два раза нас затапливали с этажа выше) устрани в течении часа - двух. Брали систему совт. Все включено. Питание неплохое, но много острого нужно всегда пробовать, прежде чем дать детям. Для детей есть детский бассейн. Аква аэробика. Бар только у бассейна. Пляж чистый не большой, заход пологий , бывают отливы и приливы. Персонал доброжелательный. Рядом с отелем много различных магазинов и кафешек. Недалеко набережная.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023