РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/16411/92441/1092367_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.52 62 отзыва

Con Ga Vang Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Con Ga Vang Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фанранг-Тхапчам Провинция Ниньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
89.47%
  • 51 (89.47%) рекомендуют
  • 3 (6%) воздержались
  • 3 (6%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.25 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 55 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.6 Пляж
4.5 Номера
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Con Ga Vang Resort 4* - 62
Александр Москва Турист 25.03.20

Отдыхали с супругой в этом отеле с 10.03.20 г. по 19.03.20 г.
Номер нам достался 403.В номере есть кондей,телевизор с 3 российскими каналами,сейф,холодильник.Имеется чайный столик с полным набором(чайник,2 бутылки воды,кружки,ложки,чай,кофе 3 в 1)
Кровать большая,удобная.
Ванная комната большая,с душевой кабинкой,унитазом,умывальником,на котором есть все,для личной гигиены(пополняется ежедневно)
Уборка в номере посредственная(пол подмели и ...все!!!)Пыль не протирается.....
Розетки хлипкие,но рабочие....и располагаются неудобно,при ежедневном пользовании(зарядка гаджетов,кипячения воды в чайнике(приходилось отключать телевизор,чтоб воду вскипятить)
Хорошее расположение ресторана.Столики под зонтами,и с видом на море.
Завтраки на 3 ку.Всегда есть блинчики и яичница,которые при вас же и готовят.Фрукты есть...арбуз,манго...
Пляж....Пляж загрязнен....окурки,угли от мангала,крышки,пакеты и т.д.(видимо остались от гулянок местных,которые по вечерам жарят мясо и выпивают на песке.)
Море несколько раз преподносило сюрпризы в виде мусора.Работники отеля его вылавливали сетями.Хватало на 3-4 дня.По утрам волн не было.К 11-12 часам поднимался ветер,и появлялись волны.....Было круто на них прыгать,нравилось и детям и взрослым.
Несколько раз был наплыв медуз...небольших...мы с супругой пострадали от них...и не только мы...
На обед ходили в кафе Пушкин(слева от отеля 250 м),и в кафе У Толика(справа от отеля в 300м)
Территория отеля небольшая.Все в зелени,много тени...Тихое место для релакса и спокойного отдыха!!!
Нам этот отель очень понравился,несмотря на его мелкие,на мой взгляд мелочи(а они,мелочи,есть во всех отелях)Обслуживающий персонал очень приветлив !!!Общение проходило через приложение в телефоне-переводчик.
Данный отзыв - мое личное мнение....

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2020
Симаева Алла Томск Турист 23.02.20

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Светлана Екатеринбург Турист 06.12.19

Были в этом отеле почти 3 года назад, но воспоминания свежи и приятны. Ближайший отпуск планируем провести здесь. Предыдущие 2 года отдыхали тоже в Фанранге, в другом отеле, где сервис, пожалуй, лучше, но тянет нас именно сюда! Настолько он уютный, спокойный, компактный! Территория не большая, все рядом: море, бассейн, ресторан. Но территория красивая, ухоженная, интересная, гулять в тени кокосовых пальм - одно удовольствие! Бассейн всегда чистенький, купающиеся в нем - редкость. В ресторане мы только завтракали, по меню, выбор блюд, напитков, фруктов был приличный, обслуживание хорошее. Персонал весь приветливый, отзывчивый. В номере по началу шокировало отсутствие душевой кабинки, душевую лейку между раковиной и унитазом увидели не сразу, то что вода льется прямо на пол и ходить нужно осторожно, но быстро к этому привыкли. Понятно, что сервис в этом отеле простой, ненавязчивый, неспешный и без изысков, но прелесть его не в этом! Море - просто супер! Чистое и спокойное. Широкая песчаная полоса, постепенный вход. И никого, кроме нас!!! Зачастую компанию нам на пляже составляли только местные рыбачки. Не смотря на то, что по соседству были 4-звездные отели, пляж нашего был оборудован лучше! Шезлонгов было в достатке, даже из соседних отелей приходили к нам. Душ на пляже был не у всех, а у нас был. Мы гуляли вдоль моря в обе стороны от отеля, наш пляж был самым чистым. Учитывая то, что там никогда нет много народа, всегда спокойно, тихо, неторопливо - это идеальное место для релакса, уединения. Меня всегда удивляло, почему этот курорт не очень популярен у туристов? И добираться из аэропорта не долго, и море спокойное, и экскурсии все доступны. Место расположения отеля очень удачное. Экскурсии мы брали в Радуга-тур, очень понравилось, во-первых было дешевле, во-вторых интересней, ребята-вьетнамцы отлично говорят по-русски и рассказывают естественно правдивей и интересней о своей стране, достопримечательностях, обычаях и пр., в-третьих экскурсии организованы небольшими группами, в комфортных микроавтобусах. И никакого шопинга без вашего желания.
Этот отель однозначно рекомендую любителям спокойного отдыха. Сами же просто мечтаем вернуться сюда!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2017
С Наталья Екатеринбург Турист 15.11.19

Внесу свои "пять копеек"
Размещение: сначала предложили номер недалеко от ресепшена - это самое дальнее размещение от моря (хотя всё равно недалеко идти - но всё же) - даже смотреть не стали, развернулись обратно на ресепшн. Видимо, расчёт "на что не вернутся" - рядом дорога, скорее всего шумно. В итоге без доплат дали № 608 - первое бунгало от моря, слышно прибой, и море - руку протянуть)))) Ну почти))) Высокие потолки, удобные матрасы, мебель немного отрепанная, но вполне еще приличная. Непонятный душ, при пользовании которым водой залит весь пол: при пользовании туалетом приходилось идти по мокрому полу с риском подскользнуться (( Вобщем, этоот момент напрягал. Кондёр работал, причем даже когда выходили, есть при этом еще и вентилятор - работал независимо от кондиционера. Вещи сушить негде - надо брать веревку и натягивать между пальм)))) Уборка - номинальная, просто протирание середины номера и заправка кроватей.
Море: офигенное! широкая пляжная полоса, отличный песчаный заход, при нас были небольшие волны, одно утро - штиль и один раз после обеда не купались - штормило ( Идешь по берегу - а из-под ног разбегаются крабики))) Лежаки - деревянные добротные, матрасы, столики, зонтики стационарные - всё это под пальмами - лежишь и наслаждаешься! Красивые восходы и прекрасные виды! Душ на пляже есть, но до конца он не закрывался и всё время капал (
Еда: у нас были завтраки, жарили блинчики, яичницу,суп фо, штук 8 тарелок с различными закусками: шашлычок - мы решили, что он из крокодила (подавали ежедневно), нечто в панировке (скорее всего, курица), салаты из капусты-моркови, один раз были крабики - есть в них особо нечего, но экзотично). Осторожно с бамией - её подавали 3(!) раза - одну и ту же!!!!! просто перетушенную - на третье утро она просто откровенно испортилась - на что работники не особо обратили внимание! Кофе неплохой, пара видов напитков из питахайи , манго или лимона присутствовали каждое утро. Вобщем, поесть можно, но осторожно! Из фруктов каждое утро нарезают питахайю и еще один фрукт: манго, арбуз.
Стройка. Прямо через забор, не сказать, что сильно напрягает - но будьте готовы, что она есть и, скорее всего, в ближайшее время не закончится - слышен шум и на лежаках, и в море. В бунгало шум заглушают кондёр и вентилятор.
Покушать - рядом 3 кафешки, интерьер конечно как в гараже, особенно в Пушкине)))) Но ниче, душевненько и вкусно))) В Толике рекомендую сырые устрицы - пошли вообще прекрасно, а так же неплохо были приготовлены лягушки.
А главное - это релакс, нет толп людей! Иногда казалось, что на всем берегу мы одни! В море одновременно больше 10 человек я не замечала )))) Вобщем, это для тех, кто устал от цивилизации. Но будьте внимательны: периодически падают кокосы и большие пальмовые листья( Ну осень же.....

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: октябрь 2019
ALLA Омск Турист 03.11.19

Отзыв будет кратким! Проживали в номере 608 - "первая линия" бунгало!) На море ходили уже в купальниках, переодеваниями не заморачивались....Убирали каждый день, меняли полотенца, все наборчики в комплекте (один раз не доложили чай - обратилась- реабелитировались!))) Трансферный гид пугал ночным морем....не первый раз в ЮВА, поэтому купались и утром, и днем, и вечером....и НОЧЬЮ!)))
Понравилась тишина и красота, радушие и приветливость...
Не понравилось: душевые у пляжа - так как там постоянно капала вода, то они не заморачивались ремонтом крана, а просто отключали воду; приходилось обмываться в номере....а там - упс!!!- море воды на полу образовывалось -не комильфо!!!! Из 7 дн. прибывания в один из завтраков был несвежим (или с холодильником проблема, или подали вчерашнее и уже несвежее((. Курс $ в Пушкине самый хороший был - 2315.000. Ужинали и у Толика, и в Океане, и в Пушкине...Угощали самогоном - лучший в Пушкине - на женьшене и с добавкой (забыла из чего!, фото приложу))). И еще немного о грустном: на ресепшене нам пришлось дожидаться Анекса 2,5 часа (переезд в Нячанг, т.к. тур комбинированный), так там нет ни кондёра, ни вентилятора... одним словом "парились"!(((
В целом отель рекомендую и если поеду, то на всё прибывание (без переездов!)
Какие там море, солнце и пальмы - ммммм!!!!))))) Фото тому подтверждение....

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2019