РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/92150/1335785_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.23 49 отзывов

Tiger Complex&Hotel 3*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tiger Complex&Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
65.22%
  • 30 (65.22%) рекомендуют
  • 5 (17%) воздержались
  • 11 (37%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.22 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
4 Пляж
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Tiger Complex&Hotel 3* - 49
Гуров Максим Челябинск Турист 26.03.21

Отель неплохой, очень колоритный. На ресепшене сидят приветливые девушки, к сожалению не знающие английский, если возникнет вопрос , мало вероятно что его решат.
Номера чистые. Есть кондиционер, мини-холодильник, телевизор, просторная кровать.
В каких то номерах окна выходят в коридор, утром слышно как девушки ведут уборку в номерах, точно не проспите завтрак. В каких то номерах окна выходят на улицу, на проезжую часть.
Завтраки хорошие, свежие фрукты, яичница,сосиски, сок (юппи), чай, кофе

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Максим Санкт-Петербург Турист 29.09.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Шайхутдинов Эдуард Набережные Челны Турист 09.04.20

Нас заселили в 502 номер, первый день все прошло ок, на второй день заметили на постели небольшого жука (черного цвета), когда его раздавили на простыне осталась кровь... (нас это вроде не так сильно смутило, а ЗРЯ!). На третий день проснувшись сутра обнаружили на простыне уже несколько пятен крови от раздавленных ночью жуков (видимо случайно во сне). С каждым днем становилось все больше. В итоге в одно "прекрасное утро" мой товарищ проснулся от того что вся спина, ноги, руки чешутся и искусаны непонятно кем, вся простынь была в небольших пятнах крови... Фото спины друга и его руки приложил (см. фото), фото не может передать реальной картины (пожалел что не снял видео...) В итоге решили отодвинуть кровати и обнаружили этих жуков которые разбежались в разные стороны, кого то успел раздавить (фото крови на стене приложу...) После этого мы решили что спать в этом номере больше не будем точно...- обратились на ресепшен, нам отказали мотивируя отсутствием свободных номеров (хотя 95% отеля было свободно,-"кароновирус")... Тогда товарищь снял футболку при ней и сказал вызывать "скорую помощь", сотрудник отеля увидев спину МОМЕНТАЛЬНО "переобулся", вызвал менеджера и мы поднялись осмотреть номер, короче говоря у них глаза на лоб полезли... начали снимать на телефон и кому звонить... По итогу нас переселили в 508 (вроде) номер, там слава Богу никого не было (вроде (((() Отдых испорчен, товарищ стеснялся снимать футболку с длинными рукавами, так и проходил в ней. Прошло почти 3 недели, а темные точки на спине так и остались (на память.....) Скажу сразу что это 4 раз когда я посещал Таиланд (не первый), и привык к жучкам, паучкам, но ТАКОГО я не видел не где... НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯ! посмотрите на фото....

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: март 2020
Роман Нижний Новгород Турист 16.03.20

Летели Пегасом. В отель приехали в 7 утра. Заселение сказали 14-00,возможно раньше, если успеют убрать номер. Переоделись, оставили чемодан на ресепшен и пошли на пляж (благо полотенца все таки дали). До пляжа 10-20 минут ходьбы, в зависимости от темпа. Крем от загара с собой обязательно. У нас была 30 и нам её вполне хватило, при условии с 11-00 до 15-00 нахождения в тени. В номер заселили в 13-30, взяв 100 баксов залога, можно 5000 рублей оставить. Параллельно рассказав про штрафы за испорченные постельные принадлежности и полотенца - 500бат.
ОБ ОТЕЛЕ: Отель расположен на 3 параллельной улице, напротив рынка и рядом с ТЦ. Так что проблем с едой не было. Вечером питались на рынке. Брали готовую еду или свежепойманых морских гадов, которые тебе тут же приготовят. Также покупали фрукты на следующий день. Пляжные полотенца брали утром свежие и сдавали вечером.
Номер. Часть номеров выходят на центральную улицу, часть в переулок, а другие окнами в коридор или вообще без окон. У нас окно выходило на центральную улицу, в окнах щели, так что кажется ты живёшь на дороге. Спасали беруши. Просили поменять номер, но ссылались на полную загрузку. Балконов нет, поэтому одежда сушилась в номере и за ночь не высыхает. В номере стоит двуспальная кровать, есть сейф, холодильник, кондиционер. Мебель старенькая, но вполне рабочая. Телевизор ЖК с одним российским каналом. В комнате тесновато, даже включив всё освещение. Две бутылки воды в стеклянной таре. Бутылку выкинуть нельзя штраф 40 бат. Не очень удобно, приходилось каждый раз сливать её в пластиковую тару. Бельё и полотенца заявлено меняют каждый день. Полотенца да, а белье не каждый раз.
ЗАВТРАК. Он однообразен. Яйца (глазунья) чуть тёплые или холодные. Сосиски и бекон соевые. На гарнир-всегда рис, но вкусный. Правда за 12 дней один раз были макароны и один раз тушеная капуста. Порезанные огурцы и помидоры, тарелка с салатом. Хлеб двух видов, с возможностью сделать тост. Соки юппи двух видов. Чай и кофе. Чай заваривают несколько пакетиков на чайник и несколько раз его "женят". Кофе тоже далёк от совершенства. Фрукты ананас и арбуз. Ананас хорош, а вот арбуз не айс. Еду выносить нельзя штраф 1000 бат. Если взял много и не съел - штраф 500 бат. Жестоко, но по мне так правильно. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Я за эти завтраки съел столько сосисок, сколько не ем за год дома.
Экскурсии брали на улице "у майора". Всё хорошо.
Подводя итог по отелю, отзыв все таки про него.
Плюсы: отель в центре, рядом рынок и ТЦ, недалеко улица "разврата".
Минусы: отель штрафов (будьте аккуратнее), нет балкона, карточка одна на номер (нельзя охладить, пока вечером гуляешь), шумно в номере. Темновато, можно поставить лампы и помощней. Однообразные завтраки.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Тихомирова Елена Москва Турист 13.03.20

Всё в нём хорошо, для Тая - прямо вообще шоколад.
Но дышать реально страшно.
Внос еды с улицы в ресторан - 300 бат
Вынос - 500!
Недоеднная тарелка 500!
Пятно на полотенце - 500 бат!
Украли пляжное -500!
Внос дуриана - не помню...
Потерять бумажку - талон на завтрак - 250 .
Потерять копию чека на депозит - не отдадут депозит. Бред.
И самый цирк. Должны ставить две воды на номер, хотя нас больше. Ладно.
Тут бац - перестают ставить. Молча. Одну ставят. Ладно, не стала ругаться.
Через день бумажка под дверью, что с нас 40 бат ! Штраф за то что бутылки пустые мол не оставили им !
Но - во первых мы оставили... В урне...
Во вторых - откуда мы знали ???
Нигде не написано ! Никто не говорил !
В третих !- сегодня их одну им оставили ! Вернулись уставшие из поездки , а тут опять одна ! На троих. Считаю безобразием.

40 бат - фигня в общем то. Но просто бесит когда так выдавливают деньги не корректно !

Не хочу платить штраф принципиально !

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: март 2020