РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/29/335/91285/2653660_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.08 9 отзывов

V Hotel Lavender 4*

Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название V Hotel Lavender 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сингапур Сингапур
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2019
4.08
рейтинг 2018
4.07
рейтинг 2017
4.07
рейтинг 2016
4.33
рейтинг 2015
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.92 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле V Hotel Lavender 4* - 9
Y AliceY Находка Турист 17.07.19

Останавливалась в этом отеле на 1 ночь с 4 на 5 сентября 2018 года с подругой по 2-дневной экскурсии с Пхукета. Выбирать не приходилось, заселили, куда было.
Номер на 7 либо 8 этаже, с видом на улицу. Номерок ну очень маленький, просто негде пройти- всего 2 кровати, столик с сейфом, шкаф и всего одна розетка. Чайные принадлежности тоже были. Душ за стеклянной перегородкой.
Для ночевки на 1 ночь хватило, потому как именно для этой цели в нем нас и поселили.
На завтрак достаточно разнообразный выбор блюд, только с фруктами слабовато- в наличии были только яблоки и апельсины порезанные кусочками. На выходе из ресторана слева есть довольно большой бассейн, лежаки, и фитнес-зал с тренажерами с видом на купающихся.
Выезжали в 10.00 т.к отправлялись на экскурсии. Вещи можно было оставить в камере хранения на выходе бесплатно- дают квитанцию.
К 16 .00 вернулись обратно, забрали рюкзаки и дожидались трансфера в аэропорт. На ресепшене вайфай уже не берет (работал в номере по паролю). Народу в отеле много, постоянно вьезжают и выезжают группы индусов, китайцев и т.д.

Рядом, если выйти из отеля налево- есть кафешки, много. Вполне себе можно купить чего-нить пожевать в дорогу, или просто покушать за столиками.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2018
Корнилов Сергей Домодедово Турист 18.06.18

Останавливались на один день в экскурсии в Сингапур. Заполнен китайцами на 90 процентов. Китайская молодежь резвилась до полуночи, пока не вышел в коридор и не рявкнул. Я старшина флотский, рявкнуть могу, успокоились моментально. Вторая половина ночи прошла в гробовой тишине.
Завтрак ниже тройки.
На ночь норм, больше я б не прожил.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2016
Корнилов Сергей Домодедово Турист 22.01.18

Большой отель с маленькими номерами, рассчитанный на одно-двух дневную ночевку. Заполнен китайской молодежью! Шумят, орут, но если прикрикнуть, то успокаиваются моментом. Завтрак в китайском стиле, но если покопаться, что ни будь найдешь. Останавливались на экскурсии в Сингапур. Прямо из отеля выход в метро. Всем удачи!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2016
Oxana Санкт-Петербург Турист 16.08.16

Жили в этом отеле 5 дней, бронировали номер twin  приехали в отель вечером, заселили сразу же, депозит не просили. Дали пароли от вай фая (он бесплатный, но не стабильный).
Номер. нам достался на 7 этаже (7-37) с видом на второе здание отеля, т.е. вид-никакой. Когда зашли в номер, то сразу почувствовали запах сырости или затхлости, не очень такой приятный запах. Сам номер конечно малюсенький, в нем две небольшие кроватки, одна тумбочка, шкаф, телевизор, столик, есть сейф и мини бар (работающий-пустой), чайничек с чашками, чай, кофе, в общем все настолько компактно,  что багаж размещался на подоконнике (он как раз был широченный). На окне шторы из плотной ткани,  тюли нет, открыли шторы и как в аквариуме, напротив окна других номеров, а при закрытых шторах в номере, можно находиться только с включенным светом. На кроватях белье не белоснежное, а какое-то серовато-влажноватое, подушки маленькие, тонкие. Сан узел подстать номеру - тоже микроскопических размеров, отсек с душем размера метр на метр. В этом сан узле комфортно может быть только если ты миниатюрный китаец. На каждого гостя положили по шампуньке, гелю для душа, зубной набор и почему то по одному большому полотенцу.
Сервис. Убирались каждый день, при этом ежедневно менялись полотенца, перестилали белье (но все равно, оно какое-то не свежее было), ставили воду (2 бут.по 0,5).
Питание. Выбор еды на завтрак в отеле очень скромный, (омлеты и оладушки никто не жарит) но вполне съедобен,  даже были фрукты (арбуз, дыня) можно найти себе что поесть. У нас завтрак был включен в стоимость номера, но отдельно я бы не стала его покупать, т.к. рядом с отелем много мест где можно поесть, что мы и делали. Также рядом находится бассейн, по виду чистый, размеры хорошие, перед завтраком можно сделать заплыв (но мы так и не воспользовались).
Расположение. Отель этот выбирали из-за близости к метро. Так и есть, выход B из MRT lavender ведет прямо в отель. Рядом с отелем есть обменник,  кафе,  магазины. Такси постоянно дежурят около отеля,  так что и с этим проблем нет.
Вывод по отелю: отель свою функцию, а именно комфортный отдых, не выполнил. Завтракали мы в кафе, принимать душ было некомфортно и тесно, спать не приятно из-за влажного белья, запах сырости в номере, не стабильный вай фай, особенно вечером, при этом по цене он не самый дешевый. Если будем еще в Сингапуре, то конечно же в этот отель не приедем. Воздержусь от рекомендации. Но этот отель не испортил нам впечатлений о стране (последний день перед отлетом мы провели в отеле Марина бей сандс). Сингапур это просто сказка.! Нам тут очень понравилось, и конечно 5 дней маловато для того чтобы все посмотреть спокойно.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
николай Москва Турист 19.09.14

Ночевал 2 ночи в этом отеле . Отель очень большой просто шикарный.Заселили быстро персонал очень дружелюбный.Дали номер на 8 этаже , номер конечно маловат но очень уютный и чистенький , в номере все необходимое имеется . Территории у отеля нет так как находится он в городе в 2 шагах от станции метро .Добраться в любую точку города очень удобно что на метро , что на такси. Питание брал завтраки мне понравилось хотя я довольно привередлив.Мне очень понравился этот отель ,рекомендую всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014