РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10728/9106/2686394_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.40 181 отзыв

Caravela Beach Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Caravela Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Варка Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
90.84%
  • 119 (90.84%) рекомендуют
  • 7 (6%) воздержались
  • 5 (4%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.16 питание
  • 163 всего оценок и отзывов
  • 138 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.1 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Caravela Beach Resort 5* - 181
Ольга Москва Турист 29.01.23

Отель расположен на огромном малолюдном пляже. Гости в основном состоятельные индийцы, молодежь с детьми. Европейцы это русские, русскрязычные и англичане. Лежаки у бассейна и пляжа всегда свободны, потому что местные не любят пляжный отдых. Питание прекрасное, фрукты, местная кухня, выпечка, европейская кухня. В отеле цены высокие и многие ходят в шейки на пляже или в поселке. Цены там гораздо дешевле чем в Москве. В отеле постоянно проводят свадьбы, красивое зрелище, вместо анимации. В центре поселка есть банкоматы, можно снять наличку в юнион пей, но выгоднее менять наличную валюту. Океан теплый, но не так как в Тайланде и Шри-Ланке. Бывают волны, но чаще они умеренные. Купаться можно почти всегда. Вода в бассейне бодрящая. Погода хорошая, вечером приятная прохлада. Пару дней было облачно. Часто дует ветерок с моря.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 2023
Елена Москва Турист 22.12.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2018
Svetlana Москва Турист 18.01.20

В данный момент в отеле находятся мои родственники, просят оставить отзыв по отелю-чтоб другие люди знали правду. Отель позиционирующий себя как семейный, делюкс уровня 5 звезд. Если вы хотите насладиться отдыхом – ВАМ НЕ СЮДА.
Заселились 15.01 двое суток не спали, на территории отеля справляют свадьбы, массово по 100 человек и более. Одна свадьба выезжает, другая заселяется. ЭТО КОШМАР! Круглосуточный пьяный дебош местного населения. Оры, хулиганство и неадекватное поведение круглосуточно. Представляете себе 100 индусов, плавающих в бассейне или в ресторане? Тогда Вам сюда) Персонал отеля никак не влияет на своих «дорогих» гостей. Им абсолютно наплевать на туристов, желание заработать деньги -затмевает все. Это не делюкс отель, а кафе для проведения свадеб на берегу. Я надеюсь этот отзыв дойдет до руководства отеля! И они примут решение, кем они хотят быть, делюкс отелем или дешёвой забегаловкой.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Светлана Москва Турист 28.11.19

Долго искала для непродолжительного отдыха уединенное место , мягкий климат и нежное море. И нашла! Буду кратка. Отдыхала всего 8 дней в отеле Каравелла на Южном ГОА. После холодной и суетливой Москвы Каравела показалась мне кусочком рая. Все супер: от номера в отеле до состояния пляжа. Обслуживающий персонал - нареканий не было, еда (завтрак и ужин) - без нареканий, уборка номера - на высоте, бассейн - чистейший... Все остальное тоже здорово! Особая благодарность русскоговорящему отельному гиду - Сюзанне. Обращайтесь, не стесняйтесь, она поможет, подскажет, объяснит.
И еще, этот отель подходит как людям пожилого возраста, так и молодым. Все зависит от вашего настроения. Если для вас стакан наполовину полон, а не наполовину пуст, то отдых вы проведете на ура.
Да, и еще. В отеле (за отдельную плату) делают обалденный аюрведический массаж! Дамы (мужчинам тоже можно), не поскупитесь и сделайте его, лучше 5 раз (скидка). Это восхитительно, вы не пожалеете!
Все остальное (покупки, экскурсии и пр.) пропущу. Это почитаете у других.
Хорошего отдыха в Каравелле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Sadu Aliya Нур-Султан (Астана) Турист 11.02.19

Далековато спрятался но очень тихий и уютный отель пятерка! территория огроменная и чистая! очень вкусные завтраки (мы делали себе Сникерс из орешков залитых шоколадом ) и ужины, большой выбор напитков и элегантная живая музыка. Милое и приветливое обслуживание, прекрасный номер с террасой . Все чисто о безупречно. Неплохой вайфай. Утюг и гладильная доска по запросу бесплатно. Все удобно расположено.Ночью купались в бассейне, посередине бар, где делают суперкоктейли. Есть еще ночной клуб с диджеем)!По утрам йогу проводит индийец-профессионал, который ответит на все вопросы и покажет как правильно выполнять асаны. Каждое утро старались встретить восход и бежали на море, а потом на йогу и завтрак) А какое сказочное море-океан мммм! Чистейшее и нежнейшее, катались на волнах. Спасатели очень тщательно следят за купающимися, и всегда сигналят при приливах и отливах. И что важно, не было много назойливых местных жителей! Весело проводили вечера в барах, что недалеко. Остались приятные воспоминания о чистом отеле на Юге Гоа!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2018