РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/32088/90926/1291910_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.36 327 отзывов

Парк-отель Воздвиженское 4*

Загородный отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Парк-отель Воздвиженское 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия 2012 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Поселок дома отдыха "Авангард" Серпухов Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2025
4.35
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
74.3%
  • 240 (74.3%) рекомендуют
  • 26 (11%) воздержались
  • 57 (24%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.43 питание
  • 301 всего оценок и отзывов
  • 296 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.3 Сервисы для детей
4.2 Номера
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Парк-отель Воздвиженское 4* - 327
Маргарита Турист 20.12.25

В отель приехали не в первый раз и, думаю, что не в последний.
Надо сказать, что с прошлого посещения, изменений очень много и все в лучшую сторону.
Мы приехали на электричке, остановочная платформа Авангард, идти до входа на КПП отеля буквально 5 минут неспешным шагом. От КПП до рецепшена довозят машинки.
Народу на заселение много, но работает несколько человек и все проходит очень быстро. Номер на троих, в таком уже были, все чисто-красиво. Описывать не буду, все есть в моих же предыдущих отзывах.
В этот раз приветственное наполнение мини-бара для «Все включено» бесплатно, приятно, спасибо.
Положили вещи и решили пройтись.
После 17-00 на улице, на центральной площади работает полевая кухня, это супер отлично, за дорогу успели проголодаться, был компот в казане и пельмени, также сушки, перекусили на воздухе с большим удовольствием. С утра примерно с 11-00 и в районе обеда полевая кухня также работает, блюда меняются, был еще рассольник, плов.
Дальше пошли искать открытый бассейн, в прошлое посещение отеля его как-раз начали строить.
Пришли к бассейну, вход по браслетам, ну, это просто восторг, виды из бассейна потрясающие. Все отлично оборудовано: раздевалка с фенами, сушилкой для купальников, туалет, две сауны, бар платный, полотенца выдают бесплатно, вода теплая комфортная.
Анимация очень насыщенная, есть мероприятия вечерние, есть дневные, в субботу на площади был большой мастер-класс по приготовлению разных блюд (суп, бургеры, пицца…) с дегустацией.
В пятницу в холле в момент заезда был накрыт большой сладкий стол, огромное разнообразие выпечки и сладостей и напитки.
Питание стало даже лучше, например, были яйца пашот и красная рыба, в прошлые посещения такого не было.
Крытый бассейн также работает, посещение свободное без записи.
Мы, конечно, старались больше в открытом тусить.
Осенью территория очень красивая, много зелени, цветов, ночью горит подсветка.
Отдохнули отлично, нагулялись, надышались, наелись.
Рекомендую однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: сентябрь 2025
Ольга Москва Турист 28.11.25

Отдыхали с семьей в апреле 2025 года.Мы уже 2 раз в этом отеле.Все супер.Нас встретили на гольфкарах отвезли к отелю с чемоданами.Немного пришлось постоять на ресепшене очень много было людей. Номер отличный . В номерах есть халаты и тапочки .Питание в ресторане шведский стол Разнообразие блюд и утром шампанское,в обед и вечером вино или пиво на выбор.Много детских блюд.Детских развлечений очень много.Бассейн закрытый и открытый.Были в апреле и смогли искупаться в открытом бассейне..вода с подогревом.Рядом с бассейном работало кафе...Там можно кофе мороженое и различные напитки.Дочке и внучке очень понравилось.Много интересных мероприятий анимация работает отлично зарядка.Часто на свежем воздухе полевая кухня: раздавали плов и компот с сушками.В игровой много игровых автоматов и хорошие батуты для детей.Весь персонал очень отзывчивый и на ресепшене и в ресторане все молодцы.На территории много белочек мы с внучкой их кормили.Мы бронировали на 3 дня,но нам не хотелось уезжать их этой сказки мы продлили еще на день.Много на территории фотозон .В отеле есть еще массажное кресло за определенную плату...внучке очень понравилось.Я думаю мы еще приедим обязательно в этот замечательный отель.Всем друзьям и знакомым рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2025
Катерина Москва Турист 22.10.25

В данном парк-отеле отдыхаю с 2018 года, каждый год. Иногда по два раза в год. Место, куда хочется возвращаться!
В нём мы отдыхали с детьми и без детей. Довольны всем! С каждым годом Воздвиженское развивается всё больше и больше, причём, только в лучшую сторону. Теперь на территории есть бассейн под открытым небом. Так же на улице построились сауны👍. Прекрасная территория. Персонал отличный- от ресепшена до диджеев клуба.
Вообщем, мы еще вернемся)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2025
Зуева Юлия Калуга Турист 26.09.25

Всем доброго дня! Изучала, сравнивала и выбирала отели и базы отдыха Калужской и Московской областей и остановилась на Воздвиженское. Номер супериор на 1 ночь на двоих 13410р. На парковке встречает электрокар и довозит до здания отеля. Территория красивая, много зелени, ухоженные цветущие клумбы. Оставив вещи в комнате хранения пошли изучать территорию. Подкупило то, что пользоваться всеми услугами можно сразу, до официального заселения в номер. С удовольствием покайфовали в открытом подогреваемом бассейне, выпили по коктейлю в баре около бассейна (платный бар, коктейли вкусные, но много алкоголя). В 17,00 получили номер, заселились. Номер Супериор, немного больше стандарта, кондиционер, тв, чайник с набором чай/кофе, в холодильнике газ.вода и шоколад, 2 бутылочки воды. Халаты, тапочки. Идеальная чистота в номере, хорошее постельное белье, комфортный матрац.
По субботам проходят вечерние дискотеки в открытом бассейне, это просто бомба! Также до 4 ночи, кажется, дискотека в ночном клубе. Игра в мафию, аэрохоккей, бильярд, уличные активности, прокат велосипедов.
Открытый бассейн достаточно большой, не глубокий, вокруг много лежаков, комфортные помещения для переодевания с душем и туалетом, 2 бочки-сауны с панорамным остеклением. При входе на территорию можно взять полотенца, при выходе сдать. Очень удобно, что не нужно с собой носить полотенца из номера.
2 пруда, один с пляжем и лежаками, катаниями на лодках и катамаранах, на втором станция Вейксёрфинга.
Крытый бассейн 25м, глубокий, чистый. Плавать только в шапочке (всем), сидит спасатель, с бортов никто не прыгает, приятно плавать. Там же 2 сауны. В этом же здании спа-центр, он за доп плату.
Питание приятно удивило своим качеством и разнообразием. Прям очень достойное! В день приезда полдник и ужин, в день отъезда завтрак и обед. В наш приезд была и говядина, и свинина, и курица, и рыба, и даже плов с креветками) Из алкоголя шампанское на завтрак, пиво и вино на обед и ужин.
Помимо основного ресторана есть кафе, где можно выпить кофе и перекусить.
Отель очень понравился! Он какой-то уютный, добрый и гостеприимный! Есть где погулять, уютные уголки с фото-зонами, яблоневый сад, тарзан-парк. И главное - белочки!! Их очень много, не боятся людей, можно покормить с руки, корм для белочек и уток продается на ресепшн.
Отдых настолько понравился, что приехали еще раз на следующие выходные и опять отлично отдохнули!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2025
Aleksei Москва Турист 08.09.25

Хороший отель. Есть где провести время. Дискотеки проходят в выходные дни до 4часов утра . Еда на любой вкус, кроме фастфуда.Блины,яйца пашот, сыры, колбасы, каши. Глазуньи не заметил . На обед и ужин большой выбор мясных блюд от утки, индейки, курицы, баранины, говядины, свинины. Также ассортимент рыбных блюд от котлет, салатов с форелью, рыбы в кляре и зареченой соусе. За три дня мы так переели, что дома будем есть одни завтраки. Вино, пиво в наличии и шампанское на завтрак. Крепкий алкоголь в барах платный!!!

Территория большая можно объехать на бесплатных велосипедах. Водные прогулки на лодках и катамаранах. Два бассейна, один под открытым небом с гидромасажем работает до ноября. Анимация есть даже в телеграмм, всегда в курсе, что где и как!!! . По территории есть перемещение на электро карах. От станции жд.Авангард Всего 300 метров последний вагон из Москвы. С платформы на право. Поезда ходят комфортабельные. Номера с ремонтом. В номерах мини бар, кондиционер, чайник с чашками и всё для чаепития. Шампуни,гели для душа, зубные шетки, пасты и тд.. Банные халаты по запросу, в основном все и ходят днём по территории. Спа центр предложит много услуг травяные бочки, массаж, обёртывание. Есть соленная пещера. Для детей множество площадок, батутный центр, скаладромы. Наличие шатров для проведения свадеб, корпоротивов, конференций. Территория бывшего имения 17 века. Наличие работающего храма. Аква горок нет. В отзывах пишут про очереди на заселение, мы Приехали на заселение пораньше, к 15 часам, и сразу получили номер. В 17 часов уже образовалась очередь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2025