РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/13965/9024/183257_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.42 384 отзыва

Stella Village 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Stella Village 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аналипси Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
86.23%
  • 238 (86.23%) рекомендуют
  • 23 (10%) воздержались
  • 15 (6%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.45 питание
  • 466 всего оценок и отзывов
  • 455 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Stella Village 3* - 384
Bondareva Elena Тернополь Турист 29.06.21

Выбирали отель по отзывам. В основном это были безудержные восторги в стиле- ах какое питание, ах какие номера.... Ну что сказать- восторга не получилось.
Заселение.
Приехали мы в 5- заселили нас в 10. Не утра. Вечера. 5 часов мы торчали на ресепшн. Как говорили работники ресепшн- музенидис не перевёл деньги. Музенидис же украинский утверждал что деньги перевели ещё утром. По факту на ресепшн нас просили оплатить тур ещё раз. Причём оплачивали мы за 3-Х, приехали вдвоём с ребёнком. 5 часов мы сидели на ресепшн и ждали пока они разберутся между собой. Потом нас заселили....
Номер.
Мы надеялись что на этом наши приключения закончились- но не тут то было. В нашем номере - а засели нас на окраине отеля на первом этаже- не закрывался балкон. Какая прелесть. Не закрывалось окно в ванне(оттуда куча комарья), и не фиксировался душ в подставке. После звонка на ресепшн дверь нам починили. Ребёнок уже спал. 12 часов ночи.
В номере было 1 двухспальная, 1 односпальная кровать, 2 тумбочки, стол, очень сильно мини бар(3 бутылки воды), ванная. В ванне стоит стеклянная дверка, каждый раз как вы открываете дверь в ванну- вы бьете по этой стеклянной дверке. Фиксатора внизу нет. Весь отдых тряслась чтоб ребёнок не разбил и не поранился.
Ванну вообще можно отнести к самому большому недостатку номера. Ванна идёт с поджопником- вроде удобно, но нет. Поджопник стоит в противоположную сторону от стеклянной дверки, те если вы сидите и поливаетесь душем вода льётся на унитаз и пол(а также на туалетную бумагу). Плюс- в туалете есть ёршик.
Уборка.
Оставите чай- и лебедей навертят, и уберут от души. Не оставите- заправят постель, протрут полы и зеркала. Так что жлобиться в этом вопросе не стоит. Полотенца кстати тоже меняют в номере. Просто приносят и оставляют чистые. Воду и мыльно-рыльные ставят по окончании предыдущего.
Питание.
В первый вечер мы кушали в 5-ке в ресторане около ресепшн, дальше- в своём ресторане. Ассортимент- салаты это капуста рубленая(2-3 вида) морковка рубленая, огурцы(отдельно), помидоры(отдельно), шпинат, рукола, рубленый лук. И 2-3 вида салатов готовых(например шпинат+яйцо варёное, греческий и остатки всего что было-креветки, дыня, подуставший бекон с завтрака и зелень). Мясного катастрофически мало. Зато изобилие макарон и картошки. Всегда была фри и жареная либо печёная. Сладкое- тоже однообразное. Бедные повара пытаются изобразить ВАУ из более чем бедного набора продуктов. За 10 дней мидии были несколько раз(причём приготовленные прямо в шкорлупе), 1 раз была типа красная рыба(на вкус она была почему то как обычная речная, ни запаха, ни вкуса)
Если вы веган-сыроед вам понравится. Если хищник- то вряд ли.
Бассейны.
На территории 3-ки это больше лягушатники для деток, на территории 5-ки полноценно поплавать для взрослых. Есть душ, туалет и барчики рядом.
Бары.
Тут все супер. Коктейли и алкогольные и безалкогольные. Про алкоголь ничего не скажу- а детские вкусные. Наливают и тут посидеть(в стекло), и на море(в бумажные стаканчики). Бармены умнички.
Аквапарк.
Горки нормальные, покатались, понравилось. Детские туалеты прикольные. В зоне джакузи есть 2 места где конкретно так нехватает плитки. Будьте осторожны, там можно прилично поцарапаться. С местами проблемы есть- народу много, лежаков хватает не всегда. Надо приходить либо прям с утра, либо когда народ уже подрассосется- часа в 3....
Пляж.
Пляж через дорогу. На вид лежаков 200, а пользуются им 2 отеля- Палас и Вилладж(в Вилладж номеров около 500). Бара нет, туалета нет, душа нет...за всеми этими благами нужно бежать через дорогу. Если вы мама с ребёнком- это проблематично.
Есть ногомойка. Путь к ней лежит по доскам. Одевайте тапки. Пройдясь босиком вытащила кучу заноз.
Пляж достаточно грязный(да, мужика с сачком для ловли бабочек не достаточно). В море куча водорослей и небольшой участок песка где можно комфортно зайти без борща под ногами.
Спасатель появился на пляже день на 8-9-й после нашего приезда. До этого мы его не наблюдали.
Нормальный пляж есть если пройти влево от отеля(до озерца с черепашками). Там и песок чистый, и купаться комфортно. 2 лежака и зонт 6 евро. И душ есть прям на пляже. Только с сортиром опять беда(в кафе через дорогу).
Анимация.
Видели аниматоров в детском клубе и на вечернем шоу. Как я подозреваю где-то она есть... Но мы ее не видели.
Тренажёрный зал.
Он есть, но в 5-ке. Один день- 5 евро.
Вывод- обычная тройка. Для тройки нормальное питание, нормальные номера. За ради пляжа отель брать не стоит. Все претензии исходят из того что этот отель Музенидис продаёт как 4 звёзды. Этим здесь и не пахнет. А для тройки отель очень дорогой. Ну и ещё - на сайте фото отреставрированных номеров. Как вы можете догадаться- нас поселили в номера которых нет на фото.
Из плюсов- отель очень инстаграмный. Фотки получаются хорошие, много интересных локаций.
Из минусов- скудное питание(пардон поварам, они стараются, но там правда не из чего), не супер номера, незаметная анимация(хотя возможно кому-то это и плюс), комары(опять), пляж, отсутсвие туалета и душа на пляже....
И ещё- просите карту отеля. Без неё трудновато ориентироваться что где. Приложение- это издевательство.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
35 фото
Отдых: июнь 2021
Яковенко Валерия Санкт-Петербург Турист 09.03.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Marinakene Таллин Турист 24.08.20

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
Игнатьев Дмитрий Новосибирск Турист 21.10.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Игнатьев Дмитрий Новосибирск Турист 18.10.19

Доброго дня, уважаемые посетители TopHotels!
Прошел месяц с возвращения из Stella Village, эмоции и впечатления улеглись, можно подвести сухой итог.
Начнем с состава, отдыхали с супругой и ребенком трех лет.
Прилетели в аэропорт Ираклиона к обеду, прошли все формальности, загрузились в автобус и направились в место, которое стало для нашей семьи домом почти на 3 недели. Ехать от аэропорта до отеля минут 30, что является несомненным плюсом для путешествия с ребенком.
Доставили нас с комфортом, высадили возле ресепшен. Во время нашего заезда заселением/выселением занималось 3 человека на ресепшен, без очереди подошли к свободному сотруднику, заполнили анкету, показали ваучер, в общем утрясли все формальности, одели нам браслеты и отправили на обед. Ключ от номера выдали в 13:30.
Номер. Нам достался 424 (первый этаж с террасой, на которой два стула, столик и сушка для белья), в номере одна двуспальная и одна односпальная кровати, сдвинув которые мы получили огромное спальное место. Сие действие было обусловлено тем, что ребенка укладывали по середине, чтобы не укатился и не упал с кровати. Покрытие пола в номере кафельное, огромный шкаф с полками, вешалками, а также в нем же расположен холодильник. Ванная комната с современной сантехникой, все исправно работало. А вот душевая это провал, стеклянная стенка закрывает всего половину душевой, вода частенько выливалась на пол за душевую. Гели/шампуни/бальзамы в маленьких бутыльках постоянно пополнялись, полотенца меняли ежедневно, убирались качественно. Постельное меняли раз в три дня.
Рестораны и бары. Для завтрака и обеда можно использовать на выбор основной ресторан или ресторан Медитера, в обоих случаях есть свои плюсы. В основном ресторане выбор блюд больше, официанты приносят напитки, в Медитере меньше народа, тихо, но за напитками необходимо ходить к бармену самостоятельно и выбор блюд значительно меньше. На завтрак мы частенько бывали в Медитере, а вот обед и ужин в основном ресторане. Разнообразие еды не великое, но все приготовлено очень качественно. Мясо/курица/рыба в нескольких вариациях, салаты и соусы, пицца и паста, десерты довольно неплохие. Есть детский стол. Из напитков вино/пиво очень достойно, чай/кофе/газировка и соки порошковые. За три недели кухня совершенно не надоела. Так же периодически были тематические вечера с разными кухнями мира. В барах большой выбор алкогольных напитков и коктейлей на любой вкус и цвет.
Территория. Территория у Виладж и Пэллас общая, очень много зелени, цветов и деревьев, все ухожено и подстрижено. Большое количество бассейнов, в т.ч. детские. В наличии игровая площадка. В амфитеатре показывали мультики, проводили вечерние шоу для детей и взрослых, детские дискотеки. Ребенку было интересно.
Пляж. Огромный плюс отельного пляжа — это волнорез. Мы купались в любую погоду, даже когда море штормило, и жильцы соседних отелей сидели у своих бассейнов. Лежаков достаточно все, в какое бы время не приходили. Вход пологий, но местами попадаются камни.
Аквапарк. Посещение аквапарка бесплатное. Аквапарк новый, с хорошими взрослыми и детскими горками. Большой бассейн с зоной джакузи. В аквапарке свой бар где можно взять мороженное, напитки и снеки для перекуса. В обед готовят бургеры, хот-доги, салаты, жарят рыбу, можно полноценно пообедать.
С погодой нам повезло, за три недели было всего несколько пасмурных дней, при этом температура была комфортной для купания. Отдых удался. У ребенка много ярких впечатлений. О. Крит и в частности отель Stella Village рекомендую для спокойного, семейного отдыха с детьми. Вернемся ли мы сюда? Да, с огромным удовольствием!
P.s. выезд у нас был в 17:00, обратившись утром на ресепшен по поводу продления номера, мы получили совершенно бесплатно ключ от семейного номера, в который перенесли упакованные чемоданы. Ребенок спокойно поспал после обеда, что крайне важно перед долгой дорогой. Мы готовы были заплатить за продление номера, но получили приятный бонус от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019