РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10721/8884/35594_320x320.JPG
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.92 146 отзывов

Coconut Grove 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Coconut Grove 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Беталбатим Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2024
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
71.56%
  • 78 (71.56%) рекомендуют
  • 14 (18%) воздержались
  • 17 (22%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4 сервис
  • 3.56 питание
  • 131 всего оценок и отзывов
  • 121 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
3.3 WiFi
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Coconut Grove 4* - 146
Лилия Москва Турист 30.11.22

Постараюсь быть объективной, хотя хочется передать свой восторг. Перелёт прошёл нормально, летели Азур Авиа, прилетели утром, нас встретил представитель Анекса, сели в автобус, через час примерно были в отеле. Заселили нас около 13.00 (мы не ждали, пошли на море). Мы занимали 2 комнаты, между ними были двери, мы их сразу открыли, получилась такая немаленькая квартира. Отель маленький, территория очень ухоженная, бассейн чистый, Жили на 2-м этаже, домик рядом с ресепшн. Отель нам очень понравился, никаких проблем не возникло, правда мы не знали, что горячую воду надо включать, но обратились на ресепшн и к нам сразу пришёл сотрудник и всё объяснил. С вайфаем были проблемы, на след.день наладилось всё, да и в шеке был вайфай. В номере холодильник, чайник, чай, кофе приносят, вода по 2 бутылки 0,5 в номер ежедневно. Уборка, если оставляешь ключ на респешн. Убирались добросовестно, никаких претензий. Завтраки нам очень понравились, нам готовили кашу, предлагали йогурт, жарили омлет, колбасу или сосиски, блинчики с мёдом, фрукты. Ребенка было чем накормить, да и сами были сыты. Кому-то может быть однообразно, но нам нравилось. Обедали в основном фруктами, по жаре как-то не очень есть хотелось, а ужинали в шеке на пляже или в ресторане отеля, еда вкусная, не острая, заказывали суп, рыбу, креветок, курицу, соки фреш. За фруктами ездили в Колву, брали байк в аренду. Экскурсию на водопады брали у туроператора, в принципе нормально, но лучше договариваться самим, дешевле. Мы с ребёнком, поэтому не стали рисковать. Пляж шикарный, чистый, шезлонги занимали около шека, где ужинали.
Теперь о маленьких минусах: долго думала, что бы я улучшила. Подушки жёсткие очень) Зато матрасы прям отличные! И ещё, хотя к отелю это не особо относится, но всё же. Было бы неплохо сделать хоть какое-то освещение вдоль дорожки к пляжу. А то там страшновато идти после захода солнца, я ногу расшибла в последний день, обидно)
В общем, отдых удался! Если вы любите тюлений отдых, вам сюда. Тихо, спокойно, никакого шума и тусовок. Может быть кому-то скучно, но мы ехали именно купаться и загорать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
HelenDeVran Москва Турист 04.04.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Белякова Инна Мурманск Турагент 16.02.21

Отдыхали в этом отеле компанией с детьми. Очень понравился отельчик. Территория компактная и зеленая. Номера чистые, немного влажные ,но всегда была вода и счет.
Кормили хорошо, всегда утром жарили яйца, давал фрукты...
Расположение отеля очень удачное, до пляжа по пустырю, но не долго. Охрана в отеле всегда. Бассейн чистый, купались в нем.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
USA*** Александр Новосибирск Турист 11.03.20

На Гоа впервые.До этого не раз отдыхали в ЮВА -Вьетнам,Индонезия,Таиланд(многократно).
Приехали в отель в 9 утра,попросили девушку на ресепшн заселить пораньше.Без всяких чаевых и шоколадок нам было обещано в 11 часов,так и получилось,может быть потому,
что в отель мы приехали в то утро одни.Номер 12 в первом от ресепшн доме не первом этаже с видом на газон.
Номер нормальный ,все необходимое было ,за исключением холодильника,который нам пообещали установить на следующий
день(при минимум двукратном ежедневном вежливом напоминании поставили на третий день) ,и не настроенного телевизора(починили прямо при нас).Других проблем за все время отдыха не возникало-правда(мелочь) иногда забывали поменять(положить после замены)полотенца
Остановлюсь на нескольких моментах в моем видении с учетом предыдущих отзывов:
--турагент Лыхтина Лыхтина-для того,чтобы дверь снаружи не открывалась без ключа от поворота ручки нужно изнутри перед уходом нажать до щелчка кнопку на ручке -замок то и закроется!
--питание(завтрак)-8-00 всего было в достатке-
да,немного однообразно и повторяется через день-два
да и блюда почти все острые-но это же Индия,а Вы же ехали за экзотикой!
зато в отличие от ресепшн в столовой многие говорят на русском или понимают!
закажите себе чай массала ,равнодушными точно не останетесь!
Обеды и ужины-полностью согласен с Ольгой из НСК;
Да,у Раджа весьма неплохо,но на мой взгляд это искуственно раздутый бренд,к тому же
даже при предварительном заказе на определенное время нужно ждать минут 20-30,зачастую с 12 до 14 некуда сесть.У Джо напротив свободно.Вообще то шеков в сторону Колвы валом....
--Обмен у Саши по адекватному курсу-100 баксов новой купюрой-7150 рупий,и он не такой уж зануда ,как пишут.Через него можно заказать машину .Мы ездили в Панаджи на шопинг(5часов-2500 рупий),в Маргао -туда автобус за 15 рупий,обратно тук тук за 300 с заездом на фруктовые базары.
--Ювелирная лавка напротив бассейна-не советую что то покупать..Хозяин внешне приятный человек,хорошо говорит и понимает по русски....Присмотрели у него серебряное кольцо с изумрудом ,но оно было чуть велико.Он предложил уменьшить без доплат к концу дня...Только дома увидели,что место стыка разошлось,потому что он спаял...обычным оловом !Ювелир в России обьяснил,что изумруд не переносит сильного нагрева,который возникает при пайке серебром. Сначала .нужно было вынимать камни(кстати подтвердили,что это натуральный и очень даже неплохой изумруд),
паять стык серебром и затем их обратно вставлять..Не знаю,что это-пофигизм,низкая квалификация
или,скорее всего,халтура.Он был уверен,что мы скоро уедем и халтура не вскроется...
Ну да бог с ним,пусть Кришна разбирается с его кармой!
--Брали одну экскурсию у отельного гида за 100 баксов-"весь Гоа за 1 день"-дань
любознательности.Не в восторге:суета-жара-толпа.Но это было ожидаемо.
Итог : неплохой номер в отеле с прекрасной ухоженной территорией,хороший,чистый и немноголюдный в будни пляж Беталбатим с поющим мелким песочком(Мажорда и Колва после посещения не понравились),теплое Аравийское море с ровным
хорошим заходом в воду,ужины на закате солнца у самой пинии прибоя...-что еще нужно для полноценного релакса!
.Ни какой фантастики- ехали именно за этим,все остальное - не в счет...

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
30 фото
Отдых: февраль 2020
malachova olga Новосибирск Турист 11.03.20

На южном ГОА были впервые.как и в стране.прочли отзывы и были готовы.Прилетели рано утром.заселение перенесли на после 12.но кому за 50$.кому за 100$ предложили сразу.Мы сходили на кормушку и пошли на пляж.оставив вещи на ресепшн.Зря.надо было подождать.молодая семейная пара с двумя маленькими детьми.вывела работников из состояния равнодушия и их и еще одну семью из 4х человек заселили сразу.а нам после обеда видимо достался резервный номер.без холодильника.фена.и проплаченного телевизора.по требованию все предоставили.Номер не убирали.постельное белье не меняли.хотя я несколько дней пыталась класть табличку.вода 2 бутылки была регулярно.а вот чай.кофе и сахар были не всегда.Клининговая компания привозит чистые полотенца только после 15 часов.поэтому в час дня грязные полотенца заберут.а чистые будут только после 15.я приспособилась.одно прятала.но в следующий раз буду брать с собой из дома.и постельное белье тоже.Спать на измазанной манго простыне если честно не очень.при чём упачканой до нас.Курс обмена у Саши.торгует по пути на пляж.но можно и на ресепшн.Кушали в шейках.сразу оговорюсь.прочитав отзывы сначала пошли к Радже.но хочу сказать следующее.там не дешевле и не вкуснее.ни кто не будет работать себе в убыток.но информация великая вещь.все шли в этот шейк.если вы ограничены в средствах или хотите похудеть.то кушать можно у Раджи.пиво маленькая 70.у остальных 80рупий.а большая везде по 120.но маленькие практически ни кто не брал .сок 70.но маленький бокал.суп тоже дешевле.но маленькая порция.если брать вкусовые качества.то во все шейки привозят полуфабрикаты.а на месте их разогревают.попробовали во всех шейках.везде один и тот же набор и вкус приправы масала.А начитавшись отзывов все идут к Радже.поэтому там как в столовой .еще и поторапливают.
Хочу сказать об экскурсиях.взяли 2 у отельного гида.что бы не обидеть.дороже чем у уличных.но нам было не принципиально.впервые пожалела.пока нас всех развезли по отелям.во первых долго.а во вторых по этому серпантину.укачало.еле обед удержала в желудке.а прилетевшая на одном рейсе с нами семья.сЪездили на персональном такси с гидом.еще и на рынок завезли и вернулись на час раньше.Поэтому выбор за вами.
Пляж и вода необыкновенные.в первые дни пахли рыбсен.Море-океан чудное.Хоть и Тай у меня первая любовь.но вернуться очень хочется.И главное-Там нет китайцев!!!!!Тишина и релакс!!!Рекомендую индийский ром.хорош!!!
Будут вопросы.отвечу

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: январь 2020