РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/87522/1225452_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Eleni APT
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Villa Eleni APT - 4
Anastasia Хынчешты Турист 27.09.19

Отдых семьёй в сентябре с 15 по 24. Брали апартаменты номер 4. На первом этаже. В общем нам понравилось. Заселение у нас было после 12. Номер чистый фото выставлю. В номере могут разместиться 6 человек. Посуда вся есть достаточно плитка духовка большой холодильник мангал хороший. Пляж рядом 2 дачки пройти и вот он. Правда каменистый. Мы ездили на машине в право от отеля там песчаный. Либо пешком пройтись мину 5-10. Погода в это время жарко было 1 день дождь. Апартаменты без еды самообслуживания уборка питание всё сам как дома. Советую для тех кто едет на своей машине и не хочет зависить от олл ин клюзива. Городок с кафэшками и магазинами рядом пешком 5-10 минут. Есть даже мясная лавка. В принципе те кто прилетел или приехал на автобусе тоже хорошо все рядом. Но конечно надо брать в прокат машину чтоб посмотреть всю красоту Халкидиков. Из всех мест где мы были в Халкидики этот отельчик тоже хороший и очень домашний . хозяин Янис говорит на английском на русском не разговаривает. на нас 4 человек выдали 2 шезлонга и зонт для пляжа.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2019
Куликов Андрей Санкт-Петербург Турист 03.09.18

Отдыхали с семьей с 15 по 27 августа 2018 г. Все очень понравилось. Замечательное место, очень удобное расположение - до пляжа меньше минуты пешком, метров 100. До центра поселка Полихроно - около 700 метров. Расположение - идеальное, не шумно, нет толп туристов, как в поселке, море рядом и до магазинов недалеко. Пляж дикий, поэтому народу мало, в поселке, на центральном пляже - как в Анапе, не протолкнуться. Вход в море галечный, заход выложен мешками с песком, что очень удобно и взрослым, и детям. Море чудесное.
Замечательный хозяин, Янис - ему отдельное спасибо за прекрасный отдых, гостеприимство и помощь. Всегда готов помочь, в первые дни все показал, рассказал и объяснил.
Отдохнули отлично, уезжать не хотелось.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Оксана Москва Турист 01.07.15

Отдыхали в Villa Eleni apartments 11 дней с 14 июня семьей - мама, папа и дочка 11 лет.Тур брали у Музенидис Тревел, летели ВИМ авиа. Рейсы были все без задержек, туроператор сработал четко встретили и проводили.
Вилла представляет собой трехэтажный дом - на первом этаже три апартамента, на втором два и на третьем живет хозяин. На придомовом участке есть детская горка ( железная правда), качели и качалка. Также есть душ во вдоре. Также есть лежаки, на которых можно загорать во дворе или брать с собой к морю. Хозяин говорит только по-английски, но в любом случае если ехать в чужую страну и жить в апартаментах владеть английском на бытовом уровне необходимо. Хотя заселяет русскоговорящий гид и потом ему всегда можно позвонить, если возникнут какие-нибудь проблемы. В городе с языком проблем нет - в магазинах и ресторанах куча русскоговорящего персонала. Хотя русских отдыхает очень мало. в основном сербы, приехавшие на своих машинах.
Дом расположен на небольшом участке, среди похожих вилл на окраине поселка Полихроно.
Мы жили на втором этаже в апартаменте номер 2, который состоит из небольшой комнаты с двумя кроватями и небольшим диванчиком, маленькой ванной комнатой , крошечной кухней, в которой даже не было стола, стол со стульями и небольшая кушетка находятся на балконе. Балкон просторный, выходит на восток, поэтому солнце есть только с утра и целый день на балконе прохладно, что очень приятно в жару. На этом балконе мы проводили большую часть времени, когда были в номере и не спали. На кухне есть нормальный большой холодильник, небольшая электроплитка с духовкой, чайник, набор посуды. C посудой для готовки беда (как и во многих других апартаментах) - мы это знаем и поэтому привезли с собой тефлоновую сковородку, маленький ковшик, острый нож и разделочную доску и прекрасно готовили весь наш отдых. Все это также можно купить в супермаркете, так же как и зонтик, коврики для пляжа и тапочки для купания. Все это стоит недорого, но делает отдых более комфортным.При заезде было мыло и туалетная бьумага, которую докупали потом сами, как обычно в апартаментах.
Вилла стоит на окраине поселка, так что кругом такие же виллы и соответственно тишина, но до центра поселка можно дойти всего минут за 10, где есть магазины и рестораны. Из виллы есть выход в небольшой переулок по которому всего метров 50 до моря. Пляж практически пустой, но вход в море камни, среди которых проложена дорожка из мешков с песком. Если нужен песчаный заход в море, то можно пройти минут 7 вдоль моря до основного пляжа поселка - там очень хороший заход в море, но уже много народа. И чем ближе к центру поселка, тем больше.
На первом этаже апартаменты больше, но так как дом стоит на склоне, то с одной стороны номер выходит на лужайку перед домом и есть нормальные окна, то с другой стороны номер оказывается в полуподвальном помещении, где небольшое окошко располагается на уровне ног. Как я заметила, это не особенность этой виллы, во многих отелях и апртаментах на номера на первые этажи надо спускаться вниз, т.е. они полуподвальные. Видимо это из-за особенности рельефа и из-за того, что там в принципе нет высоких фундаментов или цоколей.
Мы были в июне, а это еще не совсем сезон - высокий сезон только два месяца, только июль- август. Но в эти два сезонных месяцы стоимость проживания гораздо выше... Так как мы хотели отдохнуть недорого, но максимально комфортно, то мы не прогадали.
Так как не совсем сезон, то погода была не очень жаркая и непредсказуемая. Один раз сутки шел дождь с грозой, потом еще три дня была переменная облачность, по вечерам прохладно - ходили в длинных штанах и кофтах. Так как вода горячая нагревается от солнечных батарей, то когда нет солнца , то нет и горячей воды...Несмотря на эти неприятности нам хватило моря и солнца. Море было теплое, даже после дождя.
Несмотря на выросший курс евро, в рублях на тур мы потратили совсем ненамного больше денег, чем в прошлом году. По стоимости это наверное вышло не дороже, чем отдыхать на нашем юге, живя в миниотеле, и уж точно дешевле, чем жить там в большой гостинице. Потратились дополнительно только на какую-то сувенирную ерунду и пляжные вещи. Но море, природу, качество продуктов с нашим югом даже сравнивать не буду.
Так что наш отдых удался и я очень рекомендую это виллу, для тех кому нужен недорогой и спокойный отдых в прекрасном месте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Елена Санкт-Петербург Турист 21.01.13

Отдыхали с семьей (я с мужем, его родители и ребенок 9 месяцев) с 3-17 сентября 2012г. Выбирали экономичный отдых ну и с расчетом возможности готовить для ребенка. Сразу скажу, что мы не привереды, но....
Перечислю по пунктам:
Минусы:
Заселили нас не в тот номер, который был оплачен (мы выбрали 4, а нас поселили в 5)на первом этаже. Мы не стали ругаться, место вроде всем хватило. Первый этаж на этой вилле оказывается почти подземным, в жару оно хорошо, но вот в дождь заливает и все белье осыревает. Если кто поедет - берите 2-й этаж и требуйте его, там немного получше.
Нет детской кроватки (мы с собой везли)
Огромное количество ос и комаров. Так что, кто поедет, покупайте сразу фумигатор и мази от укусов ос, были покусаны все жильцы виллы. Отдельно кошки – я к ним нормально отношусь, но они всегда голодные и воруют все со стола.
Про номер: чайник мы выбили с боем (по-моему, хозяйка принесла его в випа) вместо чайника нам предложили две маленькие турки (это на 5-х человек!!), на этой плите даже и не пытайтесь готовить, максимум сварить суп, для жарки сковородка не предназначена, она без покрытия и к ней прилипает даже яичница. Тоже самое и с протвенем в духовке. Готовили на мангале (единственная отдушина) или питались в кафе. Полотенца в номер не входят. Туалетную бумагу вешают только 1 рулон, потом сам покупай. Нам даже доску разделочную пришлось купить, так что теперь она там есть))
Стиральной машинкой соседи пытались воспользоваться, но не смогли договориться с хозяйкой (она упорно делала вид, что не понимает) Кстати, она знает только английский, ну и соответственно греческий.
После 2-ух дней дождей буквально устроили бучу, чтобы хозяйка включила горячую воду. Обогревателей нет, жили в сырости, уже дома белье досушивали((
Следите за своими паспортами, у соседей хозяйка взяла паспорта и потеряла, хорошо потом нашли (до последнего не признавалась, что она их куда-то сунула)
Ну и плюсы:
До моря 2 минуты, правда шизлонг с собой надо тянуть, но это мелочи.
Пляж пустой, в отличие от центра города. Вход в воду в камнях, но сделана дорожка из мешков с песком, очень удобно.
Мангал(хоть и тянет плохо, но все равно вкусно)
В магазинах все есть, можно купить и рыбу и мясо, идти минут 10.
В общем не понравилась нам эта вилла.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2012