РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/10897/8732/4367_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.07 80 отзывов

Eriyadu Island Resort 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Eriyadu Island Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Северный Мале Атолл Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.09
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
74.03%
  • 57 (74.03%) рекомендуют
  • 10 (18%) воздержались
  • 10 (18%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.2 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 79 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
3.6 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Eriyadu Island Resort 4* - 80
Ф Д Челябинск Турист 10.04.24

Для 4* отель соответствует, каждый день не забываемый, было не много грустно уезжать, обязательно рекомендую к посещению. Красивый пляж, мы в основном были у пляжного бара, там есть заход на глубину. В плане питания мы не привередливые нас все устраивало на 100%. Сами номера достойные убирались каждый день, кого не устраивает открытый душ, можно выбрать номер в двухэтажном корпусе.
За время отдыха видели 5 черепах, осьминога, мурену, акул не пересчитать, рифовых рыб и не пересчитать, разных цветов и размеров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2024
Нинель Санкт-Петербург Турист 01.04.24

Выбрала этот отель на наш медовый месяц из-за обилия хороших отзывов, а в итоге пожалела. Чтобы так испортить проживание молодожёнам надо еще постараться.

Начнём с минусов:

Ужасный номерной фонд.
Срочно нужна реновация. На зеркалах коричневые потёртости от старости, пол и мебель такие же. Уж извините, но даже в самом дёшевом отеле на Филиппинах и то было лучше.
Ванна не держит воду, все сливается, душ течёт в местах стыков.
Второй душ под открытым небом издавал ужасные звуки при использовании и тоже работал еле-еле.

Персонал на ресепшене.
Мы при заезде сразу же показали наше свидетельство о браке, на что те сказали "окей окей" (мы и при бронировании указали, что едет пара после свадьбы)
Нам, как молодожёнам, полагалась корзина с фруктами и вино.
На следующий день ничего не появилось, я снова пришла к ним и напомнила, на что девушка на ресепшен сказала "Да, мы помним, все хорошо"
И снова ничего на следующий день,  мы опять пришли на ресепшен напомнить о том, что мы молодожёны. Каждый раз сотрудники были разные, и каждый говорил, что сменщик ему ничего не сказал
Пообещали все сделать на следующий день после ланча. И снова ничего.
И так они нас обманывали вплоть до отъезда. В последний день сотрудник сказал нам подойти к десяти вечера на ресепшен (мы должны были спать в это время, поскольку трансфер в аэропорт на следующий день в 5 утра). Мы принципиально не стали спать и пришли. Видно было, что мужчина удивился и... Ничего. Сказал что все будет завтра в пять утра.
И что было на следующий день в пять утра? Ничего. Они сказали что ничего не могут сделать и "sorry"
Занавес. Весь отпуск нас обманывали и давали до последнего надежду чтобы что? Зачем так себя вести? Хоть сувенир бы уже вручили в последний день, это стыд и позор для отеля! Испортили впечатление ужасно, из-за этого и решилась писать отзыв.

Выход из виллы.
Это ещё один провал. Вместо обещанного пляжа с выходом в океан мы получили размытый берег, корни и мусор (видно на фотографиях)
И это deluxe villa. И им не стыдно при этом селить гостей

Трансфер.
Мы ждали трансфер в аэропорту 4 часа. При этом в аэропорту ужасно жарко, это пытка.

Плюсы (ради справедливости):

Риф разнообразный.

Акулы нянек, мант, черепах и скатов в изобилии нет. Повезёт - может встретите. Гарантированно только бэбишарки у берега.

Богатый шведский стол и бар.
Очень большой выбор, застали краба и сашими из тунца. На обед угощают мороженым, а на завтрак и ужин некоторую еду готовит повар прямо для вас. Напитки в баре вкусные.

Квизы, выступления в баре
Понравилась развлекательная программа. К сотрудникам, которые не относятся к ресепшену, вопросов нет. Молодцы. Иногда шутят на русском.

Территория (не рядом с виллой)
Чисто, красиво, есть дайв центр и Спа.

Моё заключение, как человека, который работает в туризме:
С таким подходом к работе и номерным фондом отель тянет только на 2 звёзды из 5, но никак не 4.
Бронируйте на свой страх и риск, но я больше сюда не вернусь. Лучше выложить на 10-20 тысяч больше, чем понимать, что вы 200-250 тысяч отдали за ЭТО.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: март 2024
Юлия Москва Турист 26.02.24

Были в отеле парой 8 дней все понравилось остались незабываемые впечатления. Шикарный океан, красивый риф акулы, черепахи скаты. Питание хорошее голодными не останитесь вкусные безалкогольные коктейли. Я очень надеюсь сюда вернуться. Раньше ездили в Турцию и Египет отдых на Мальдивах не с чем не сравнить приехав в первый раз хочется вернуться снова. На Eriyadu очень приветливый и улыбчивый персонал хотя по русски никто не понимает, но как то понимали друг друга. Отель не новый, но все работало везде было чисто. Ещё незабываемое впечатление засыпать под шум прибоя.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
maridaviri Москва Турист 26.02.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2024
Светлана Уфа Турист 22.01.24

Находимся сейчас в отеле, заселили в виллу 248. Вообще впервые на Мальдивах и сравнивать не с чем, но были в других странах. Мебель в вилле старенькая, но видно что недавно обновляли, местами подкрашено, в ванной свежая плитка, работающая сантехника, кондиционер работает тихо. Уборка виллы 2 раза в день, убираются прекрасно, мы оставляли чаевые по 3-5 долларов. Ресторан и питание отличное, из мяса всегда есть рыба и курица, иногда подавали ягнёнка и крабов, различные гарниры, большой выбор салатов. Фрукты каждый день в основном ананасы, арбузы, бананы. На обед и ужин большой выбор сладостей. Завтраки тоже понравились, готовят яичницу на заказ, есть картофельные драники, готовые омлет и салаты. Блюда не острые и очень вкусные! Официанты очень приветливые, всегда приносили напитки быстро и убирали грязную посуду. Приятно было оставлять чаевые официантам. Правда иногда на ужин примерно в 19.30 были заняты всё столики, но людей все равно рассаживали. Лучше приходить к 19.00 либо уже после 20.00.
Риф и море отличные, много красивых ярких рыбок. Видели акул, одна большая возле дайвинг центра, вторая чуть меньше встречали возле трубы напротив виллы 248. Также небольшие акулята плавают возле берега. Черепах к сожалению не видели. Красоту моря не описать словами. Сам остров небольшой, пешком можно обойти за 10 минут, но при этом чувствуется уединенность. Всегда находили безлюдные места для фото. Остров красивый, но хотелось бы немного облагородить, добавить местами подсветку и убрать кусты перед виллами. Ранее в других комментариях читали что из вилл 210-230 открывается отличный вид, для себя сделали вывод что почти у всех вилл хорошее расположение, но виды хорошие не у всех. Из развлечений бильярд, настольный теннис, бадминтон. По вечерам на пирсе включают подсветку и приплывает много красивых рыб. Мы отдыхали по системе AL, нам на весь отдых выдали ласты и маску на человека, также напитки в ресторане и в баре бесплатно, но не все, подробности указаны в меню. Мы отдыхом остались довольны и рекомендуем данный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2024