РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10499/8699/1949886_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 16 отзывов

Grand Hotel Gallia 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Hotel Gallia 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1960 отелю 64 года
Принадлежность к сети Batani Select Hotels - 12 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Милано-Мариттима Равенна Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 14 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Grand Hotel Gallia 4* - 16
Анастасия Москва Турист 28.02.20

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
OLGA Киров (Калужская обл.) Турист 19.07.17

Отдыхали в этом отеле с сыном всего 5 дней после активной экскурсионной программы "ПакТура" по городам искусств Италии. Отель производит очень приятное впечатление начиная с зоны рецепции заканчивая очень достойным рестораном. Отель расположен в курортном городке Милано-Мариттима. И конечно соответствует заявленным 4 звездам. В отеле есть бассейн, небольшая зона для большого тенниса, красивая хотя и небольшая территория, в отеле красивый интерьер. Единственный нюанс (об этом уже писали) - отель находится на второй линии (почему-то на первой находятся 3-х звездочные отели) но до пляжа идти одну минуту (хотя он не принадлежит отелю), все номера с боковым видом на море, современное оснащение, 4 российских канала для любителей ТВ, очень вкусная кухня ресторана (3 типа питания в отеле: на базе завтраков, полупансион и полный пансион - цены кусаются). Еще хотела отметить, что как уже писали другие проживающие, какие-то заоблачные цены на лежаки и зонтики (за 2 дня с нас взяли 50 евро за 2 лежака+зонтик). Но пляж не отеля - так что претензии не к ним. На рецепции и в ресторане всегда есть русскоговорящий персонал готовый всегда вам помочь с любой просьбой. Вообщем об отеле остались только самые приятные воспоминания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Alvirova Ростов-на-Дону Турист 05.10.16

Отдыхали с мужем и дочкой 9 лет в этом чудесном отеле. Сразу скажу, что мы рассчитывали на спокойный семейный отдых, поэтому нам отель очень понравился. Здесь есть все необходимое, чтобы хорошо и с комфортом отдохнуть, никуда не спеша. Территория зеленая и ухоженная, удобное расположение в центре курортной зоны, до пляжа совсем близко, развлечения в 10 мин. пешком от отеля, бесплатный WI-FI, скорость хорошая. Отличная кухня, много блюд из морепродуктов и огромный выбор вкуснейших десертов, нашу дочь было за уши не оттянуть от сладкого стола J Еще дают разнообразные свежие фрукты на завтрак, обед и ужин. В отеле отдыхает много итальянцев, русских туристов, примерно, 20%. Сервис хороший, номера комфортные, везде чистота, уборку делают качественно, полотенца меняют каждый день. Есть неплохая анимация, дважды в неделю проводят детские дискотеки. Отдельное спасибо сотрудникам с рецепции, к которым можно обратиться с любым вопросом, и они всегда стараются помочь: рекомендуют, куда лучше сходить вечером, как удобнее доехать, взять машину и т.д. Ребята, огромное вам спасибо за помощь и отзывчивость!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Екатерина Москва Турист 26.09.16

Отель Gallia достоин самой высокой похвалы - отличный сервис, комфортабельные номера, великолепно убираются (смена полотенец дважды в день!) Персонал в отеле очень приветливый и радушный, выказывают заботу своим гостям. Особенно понравилось отношение сотрудников ресепшена Яны и Эдвина (кстати, они говорят по-русски)! Очень душевные ребята, внимательно относятся к каждому из постояльцев отеля, охотно помогают в решении различных вопросов. У отеля превосходный пляж, совсем рядом - буквально в 50 шагах. Есть и отличный спа-центр с различными приятными и полезными процедурами. Отдельных слов заслуживает питание в ресторане отеля – все было очень здорово и вкусно приготовлено, спасибо шеф-поварам! Всегда готовили что-то новое и видно, что с душой! На ужин подавали много деликатесных и красиво оформленных блюд. Особенно хороши были десерты – очень красивые, аппетитные, хотелось попробовать все сразу, но их было такое разнообразие, что за неделю отдыха даже не успели все перепробовать. Вообще итальянская кухня в местном исполнении нам очень понравилась. Если когда-нибудь доведется снова побывать в Милано Мариттима, то выберем именно этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Tourist0607 Щелково Турист 22.03.16

В Галии отдыхали прошлым летом. Остались самые приятные воспоминания. Даже решились запоздало отзыв написать.

Отель роскошный. Территория большая, ухоженная, вся в зелени. Сервис безупречный, кухня просто сногсшибательная.

Очень радовало наличие русскоязычного персонала , причем не только на ресепшн, но и в ресторане (нам запомнилась Марьяна. Спасибо ей за хорошее обслуживание и душевное отношение). И даже горничные некоторые были русские!

Номер у нас был трехместный стандарт (я, муж и дочка 5 лет), небольшой, но очень чистый и красивый - высокие потолки, болшие окна с красивыми шторами, в ванной куча косметических принадлежностей, которые нам регулярно докладывали, мраморная раковина, хорошая сантехника. Был мини-бар (но мы не пользовались), сейф и бесплатный вай-фай. Отдельно хочется сказать про уборку - мы первый раз с таким сталкивались - убирались два раза в день и очень качественно! Полотенца, белье меняли постоянно! Я думала, так только в 5* меняют, и то не во всех. В общем, были очень приятно удивлены таким сервисом.

В отеле был бассейн с гидромассажем. Мы там частенько расслаблялись после обеда. Море совсем рядом - буквально 2 минуты ходьбы, у нас были бесплатные лежаки и зонтик, так как мы бронировали полный пансион. Только полотенца пляжные платные - 2 евро в день. Пляжи широченные, хороший пологий вход в море, довольно долго мелко – то, что надо для детей.

И еще раз про питание! Было просто невозможно отказать себе в таких вкусностях! Огромный выбор фруктов, сладостей, салатов и закусок, а уж горячее - не в каждом ресторане такое! Чего нам только не давали - и рыба, и морепродукты, пасту, жареные, вареные, в кляре, все безумно вкусно и разнообразно! В общем, мы остались в полном восторге! Вот только я поправилась!

Недалеко от отеля есть прекрасный сосновый парк – там можно вечером погулять. Или например 10 минут - и вы в центре города, где куча магазинов. Или можно было просто побродить вдоль моря - красотища. В общем, это был просто незабываемый отдых для нас, мы даже не ожидали, что отель нстолько шикарен, уже отдыхали в 4*, но Галия - это просто супер отель, я бы честно дала ему все 5*!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015