РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11089/86591/1323817_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.61 23 отзыва

Lux Tri Ribara 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lux Tri Ribara 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рафаиловичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
95.24%
  • 20 (95.24%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.21 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 Пляж
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lux Tri Ribara 4* - 23
Геннадий Минск Турист 04.07.22

Хозяйка Радмила, исполняет любую просьбу по быту. Один минус -внизу променад, рестораны. Если интересует спокойствие - не берите с видом на море.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2022
Alena Минск Турист 06.02.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2020
Артем Москва Турист 02.10.19

Отдых в данном отеле оставил самые положительные впечатления. Отель находится на первой линии от моря, буквально в двадцати метрах от воды, причем возле самого лучшего песчаного пляжа (на других везде галька). Рядом также несколько хороших супермаркетов. В номере есть вай-фай, телевизор, стиральная машина, холодильник, электроплитка, чтобы готовить еду. Номера хорошо убираются, персонал приветливый и добросовестный, (правда не говорит по-русски), можно смело оставлять деньги, гаджеты и прочие ценности и идти купаться и не переживать за их сохранность. Есть огороженная парковка для арендованных авто. Хозяйка отеля Радмила, очень дружелюбная и приветливая женщина, довозит на личном автомобиле от остановки трансферного автобуса до гостиницы и так же провожает обратно. Хорошо говорит по-русски, живет в этом же отеле на первом этаже, к ней всегда можно обратится в случае чего. Не навязчива. Вид из окна изумительный, перед вами открывается живописная бухта с великолепными закатами. В общем всё очень достойно, всё очень понравилось.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Чиркина Юлия Москва Турист 23.09.19

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель на первой линии, совсем рядом с пляжем. Недалеко от Будвы, 10 мин на автобусе. ПЛЯЖ напротив узкий песчаный пляж, где в основном отдыхают семьи с детьми. Если пройти чуть дальше в сторону Будвы мелкогалечный пляж Бечичи. Минут 10 ходьбы в сторону Св. Стефана через тонель будет пляж Каменово. Как мне показалось, более молодежный пляж. Он небольшой в основном мелкая галька, заход в море хороший. Нам Каменово понравился больше всех.
ЛЕЖАКИ На всех.пляжах платные. В Каменово стоит 10 евро на весь день два лежака и зонт. В НОМЕРАХ свежая мебель, все чисто, уютно. Номера достаточно большие.У нас произошла накладка по вине туроператора и сначала заселили в номер не тот, который мы оплатили. Хорошо, что номер оказался выше категории. Сначала нас заселили в номер 6, это семейный номер 2+2 с кухней и видом на моря.Потом переселили в номер 1, номер был чуть меньше и с видом на двор, но тоже очень аккуратный и чистый. В номере есть сейф. Также в отеле есть лифт. Уборка номера каждый день. ПИТАНИЯ в отеле нет

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Марина Минск Турист 04.07.19

Апартаменты Lux tri ribara оставили только самые наилучшие впечатления! Очень удачное расположение, нет дороги, море сразу, можно выпрыгивать в купальнике и не бояться быть оштрафованным на 500 евро) в здании нет кафе и ресторанов, то есть нет дополнительного шума. Чисто очень! Убирают ежедневно, полотенца бросать на пол не обязательно, поменяют все! Хозяйка Радмила красотка, всегда со всем поможет. Когда читала предыдущие отзывы, ожидала встретить добрую толстушку в возрасте, а на встречу нам вышла молодая супер модель!
Кафе и ресторанов в посёлке много, поесть можно от 5-6 евро на человека из комплексного меню, порции большие. Отельный гид предлагает множество экскурсий. Экскурсии проводятся на хорошем автобусе, с хорошим водителем и отличными гидами. Также экскурсии можно купить у множества экскурсионных фирм на побережье. Экскурсии также пройдут на отличном автобусе, с прекрасным водителем и гидом, только в 1,5-2 раза дешевле) отдельно хочу выделить экскурсионную компанию Gardasevic, пройти налево от апартаментов, возле замечательного ресторана Apetit, и лично Артема! Прекрасный молодой человек, все рассказывает, полон желания помочь, просто излучает доброжелательность!
Доехать до Будвы 5-6 еврона такси, 1,5 евро с человека на автобусе. Можно пройтись пешком, это займёт около часа. В противоположной стороне расположен остров с отелями св. Стефан и парк милочер. Также можно доехать за 5 евро на такси. а можно пройтись пешком часа полтора.
Вся страна оставила самые приятные впечатления! Природа потрясающая! Люди добрые и отзывчивые! Только курят тут много, что порой доставляет неудобства)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019