РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/555/640584_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Сан-Петер
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бэйдайхэ Провинция Хэбэй Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
3.22
рейтинг 2019
3.22
рейтинг 2018
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Сан-Петер - 5
Юрий Чита Турист 30.04.17

Отдыхали в данном отеле только один раз. В 2009 году. С него и состоялось наше знакомство с Бэйдайхэ. Номер находился на втором этаже, окно выходило на море. В принципе всё нормально: расположение, питание, уборка номера. Главный минус - это очень маленький для двух-местного номер.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2009
АЛЕКСЕЙ Иркутск Турист 26.06.15

Отличный отель, замечательное питание, доброжелательный персонал - но, обращаю ваше внимание - я разговариваю на китайском и в отеле уже давно постоянный клиент ! Поэтому ко мне здесь уже отношение особое, я здесь почти как дома. Посоветую всем, кто ездит на отдых в Китай, останавливаться всегда в одном месте - китайцы очень хорошо запоминают европейцев и если вы становитесь постоянным клиентом - отношение уже совсем другое.....Ну, а если вы еще хотя бы несколько слов можете сказать на их языке - в Азии это прибавляет уважения к вам....Подробно об отеле я уже писал в своем отзыве в сентябре 2014 года. За год ничего не изменилось - отличный отель эконом-класса (2 звезды), в котором есть все необходимое для комфортного проживания (для пляжного отдыха) - а до воды 15 метров, что при размещении у моря, на мой взгляд, является отличным фактором. Так что - подробности об отеле читайте в моем предыдущем отзыве (и в комментариях к отзывам других туристов об этом отеле)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2015
АЛЕКСЕЙ Иркутск Турист 22.09.14

Останавливаюсь в этом отеле уже несколько раз. Т.к. владею китайским языком, ни одна из моих просьб не остается без внимания персонала. Персонал отеля очень дружелюбный. Обращаю внимание туристов, которые собираются останавливаться в этом отеле - замена полотенец, мыльно-рыльных принадлежностей, постельного белья, уборка в номере - только по требованию (особенность отеля). Без этого (без требования) персонал будет делать все это по своему усмотрению, т.е. крайне не регулярно. В стоимость номера включен завтрак, который хоть и называется <шведский стол>, но вам на стол будут ставить специально приготовленные блюда в таком количестве, что съесть все практически невозможно (одному уж точно невозможно). В номерах нет шкафов для одежды, только раздвижные конструкции под плечики с одеждой. Интернет только wi-fi - в холле отличный, в номерах - где как, по разному. Проводного интернета в номерах нет. Пол в номерах кафельный, в ванной - душ на стене, есть занавеска, отделяющая душ от остального помещения. Недостатки номеров - маленькая площадь, но если вам в них не нужно танцевать и принимать гостей - то вполне хватает. Завтрак в 8-00 местного времени. При заселении выдаются талоны на завтраки (по количеству дней проживания) на каждого человека. У отеля два корпуса - 2 этажный на самом берегу и 4 этажный во дворе за 2 этажным. Пляж общественный (бесплатный). Из гостиницы можно сразу выходить в плавках, море в 10 метрах от входа, очень удобно. Кому интересны подробности, пишите в эл почту - profi2004@yandex.ru - напишу подробней про Бэйдайхэ. И вообще, когда проводишь время на море с позитивным настроением, а не пытаешься найти недостатки в гостинице, в обслуживании и в остальном - гораздо интересней. И совет всем тем, кто едет в Бэйдайхэ (или вообще первый раз в Китай) не ленитесь изучать в интернете ментальность этой страны, особенности общения с китайцами, выучите хотя бы минимум слов на китайском языке. Привозите персоналу гостиниц мелкие подарки (конфеты, шоколад, кофе и др.) и все у вас будет как надо (и даже лучше, чем - надо). Уж поверьте моему опыту. А я в этой стране уже больше 8 лет...Кстати, тех, кто будет отдыхать в Бэйдайхэ во второй половине сентября (перед закрытием сезона, который здесь заканчивается 01 октября) - ждут приятные сюрпризы в виде грандиозных распродаж всего того, чем торговали в Бэйдайхэ летом (жемчуг, кораллы, все виды кварцев, летняя одежда, летняя обувь, купальники, шляпы и многое другое) - так что желаю всем хорошего отдыха в гостинице <Сан Петер> (а по китайски -<Sheng Bi De>). Удачи всем !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Аноним Турист 27.08.12

Отель тур класса. Жили в 2 корпусе, там пахнет сыростью в коридоре и в номерах. Туалет и душ вместе, все капает на пол, с раковины постоянно течет, в номере лежат шлепки.За окном куча мусора, шторы грязные.Кровати жесткие, двери у шкафов не двигаются,кондишен старый, есть вешалка для вещей, телек, холодильник, чайник , кружки. Полотенца за все 7 дней нашего жития нам не поменяли. Так же с бельем , важно: ЕСЛИ ВЫ ЗАПАЧКАЛИ БЕЛЬЕ КРОВЬЮ, МАЗЬЮ И Т.Д. С ВАС ВОЗЬМУТ ЗА ЭТО ОТ 150-400 ЮАНЕЙ!!!!!!Залог в отеле 100 юаней. Завтракать можно , все вроде съедобно.В холле есть вай фай=)Так же есть видео вот тут : http://www.youtube.com/watch?v=4vNuXWN6I80&feature=youtu.be

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: август 2012
Надежда Иркутск Турист 03.08.12

Отель "Сан-Петер" 3* (так дословно написано на здании отеля) - главный плюс - это через дорогу от моря!!! и основная дорога вдоль набережной перекрыта для тур.автобусов и автомобилей, только велосипед и спец.машины.
1. Номер обычный: 2 кровати (причем с ооочень жестким матрасом, из которого чуть ли не пружины вылазили), тумбочка, столик, телевизор есть канал CCTV на русском языке, тумбочка. Ванная комната - достаточно маленькая площадь - раковина, унитаз и душ на стене (как то высоко был подвешен). При заселении был небольшой шок...., хотя знали чего ожидать, а потом..... разложили вещи, прижились и как то обустроили "гнездышко" на 10 дней, учитывая то что были на море целыми днями или на экскурсиях.
2. Завтрак шведский стол, по времени был строго с 8 до 9 утра: вместо тарелок поднос металлический с выемками под еду, поесть было что - традиционно арбуз, шашлычки, овощи, позы, яичница, рис, лапша. Проблем была с чаем, кофе и напитком (разведенным соком) - все как быстро выпивалось и дополнительно не приносилось (ну если сами гости-китайцы не требовали:))
А еще, персонал видимо страдал склерозом, потому что каждый день нам забывали менять полотенца и приходилось идти на ресепшн, ловить этого мальчика и тыкать, чтоб заменили полотенце и хотя бы подтерли пол в номере (однажды это сделали с большой неохотой грязной тряпкой, которой видимо моют весь отель).
3. Пляж напротив отеля неплохой, но при входе в море есть камни, осторожно, лучше идти чуть левее, хотя где увидите полно китайцев, там и море нормальное)))
4. До центра (жемчужный рынок и др. в ту сторону) идти вдоль набережной далековато, мы сориентировались и ходили по лестнице вверх до отеля Дипломат, через его территорию и выходили к гост. Приморская, так быстрее минут 15.

В общем, для не привередливых людей и не ищущих изыском в питании и бытье, в отеле отдохнуть можно, тем более что море очень рядом:)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июль 2012