РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/84486/889087_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.03 16 отзывов

Kavkaz Golden Dune 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Kavkaz Golden Dune 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
68.75%
  • 11 (68.75%) рекомендуют
  • 3 (27%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.75 питание
  • 74 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kavkaz Golden Dune 4* - 16
Мария Санкт-Петербург Турист 28.06.19

В целом отель хороший, питание на 5 с плюсом, кормили вкусно, убирались в номере каждый день (правда изначально нас поселили в плохо убранный номер), за 10 ночей 1 раз меняли постельное бельё, а вот полотенца меняли каждый день.
Мы жили в бельэтаже с видом на бассейн. Из плюсов - ночью было тихо, так как бассейн закрывали для посетителей в 20 30, а вот из минусов - ежедневная болтовня персонала под окнами, начиная с 7 30 - 8 утра. Слышно было очень хорошо и поспать не удавалось. Так что если хотите отдохнуть и выспаться, не соглашаетесь на первые этажи, или переезжайте на другой день в другие номера повыше.
Анимация началась только 16 числа, практически перед отъездом. До этого момента развлекали себя сами. Только 1 раз было представление с болгарскими национальными танцами, но всего полчаса.
В отеле отдыхают в основном болгары и туристы из Украины . Немцев очень мало, в отличие от соседних отелей. Украинские дети с русскими не играли и даже были к ним агрессивны! А так как их было много (приезжали на какое- то выступление), то несколько дней мы к бассейну не ходили. Если едете с детьми, учитывайте это, т к говорят, что так каждый год.
Так же хочу отметить, что интернет в отеле и номере платный и не дешевый. На 10 дней у нас вышло 25-30 левов,и это только на 1 устройство. Бесплатный интернет только на 2 этаже в холле и все.
Персонал не особо приветлив, почему-то приветливыми все стали только числу к 15. В целом сложилось ощущение, что отель неплохой, но к сезону (кроме повара) никто особо не был готов. Ну и скорее это хорошая троечка или слабая четверка по звездам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Лилия Тирасполь Турист 01.07.18

Прибыли в отель около 11часов.Заселили в номера примерно в 13ч, потом пошли на обед.Еда вкусная, есть из чего выбрать. Номера чистые с хорошей мебелью.Есть холодильник и телевизор. Полотенца меняли каждый день, убирали. А постели за 6 дней не меняли, но мы и не нуждались.Добавляли каждый день жидкое мыло, бумагу. Шампунь, пасту надо брать свою.Есть фен в душевой. На балконе столик, стулья, сушка. В баре напитки, мороженное. Отель спокойный, подходит для семьи с детками.
Нам не хватало развлечений для взрослых, анимации. Ходили в другие отели и по магазинам, которые работают допоздна. Отличный бассейн.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2018
Брант Елизавета Челябинск Турагент 06.03.18

Проживала в отеле в рамках инфотура от оператора "АнексТур". Отель очень даже не плох, очень хорошие, просторные номера. В отеле чисто, уборка, постельное белье меняли вовремя.Отель на первой линии, до пляжа мин 5, до центра 20 минут. У отеля в принципе, очень хорошее расположение - тихое место, но пешая доступность до всех интересных мест (пляж, набережная, магазины, рестораны и др.). Очень понравилась территория отеля - весь в розах! Ресторан на улице у отеля чудесный, хоть и не большой! Отель работает на системе всё включено, напитки тоже входят. Питание однообразное, но хорошее, качественное, продукты свежие. На утро давали свежевыпеченные булочки с маслом розы-не люблю джемы из роз, но эти булочки...ммм...вернулась бы даже ради них!!! Отель для взрослых, анимации нет. Минус отеля - Wi-Fi, он работает плохо и только на полуэтаже у рецепшина.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Ольга Брянск Турист 18.07.17

Я с детьми 6 и 9 лет отдыхала в отеле Kavkaz Golden Dune с 23 июня по 3 июля 2017 года. В отель приехали очень рано часов в 8 утра, но не смотря на то что заселение только в 14-00 нас к десяти утра уже заселили в номер. В номерах чисто, уборка ежедневно. Смена полотенец через 2 дня, постельного белья - через 3. Питание достаточно разнообразное и вкусное, много мясных блюд. Выход на пляж метров через 40 от входа в отель. Персонал очень вежливый и доброжелательный.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Лика Самара Турист 08.06.17

Отель Кавказ Голден является больше городским отелем.
Чистый, компактный, с свежим ремонтом находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, через дюны.
Пляж общественный, пологий.
У него небольшая собственная территория с бассейном и также есть открытая терраса, являющаяся частью ресторана. Ресепшион небольшой и так как на его территории нет свободного Wi fi , то народ не сидит. Бесплатная зона wi fi есть на втором этаже. В номерах сигнала не было.
Нам достался номер 323, балкон которого выходил на проезжую улицу. Спать с открытым балконом удавалось только к утру, когда движение по улице ослабевало. Но закрытая дверь поглощала шум. Есть кондиционер, но мы его не включали, я простываю от них.
Сам номер хороший, уютный, с двумя удобными кроватями, подушки по две шт. большая и маленькая. Тумбочки прикроватные, тумба для багажа,большой стол с встроенным холодильником(пустой).Телевизор с одним русским каналом Россия планета . Есть кресло кровать и вместительный шкаф ( внутри сейф). Вешалок достаточно.
Шторы блекаут, полы ламинат.
Балкон просторный с комплектом стульев и сушилкой.
Ванная тоже достаточно просторна. Душевая кабина оборудованная дозатором мыла, напор воды хороший. Умывальник с большой зоной столешницы, на которой все чудесно можно расставить. Фен и зеркало для макияжа есть.
Никаких шампуней и пр отель не предлагает. Только гель в дозаторе для умывания.
Утюг можно взять по запросу на ресепшион
Питание у нас было Все включено, но тут немного урезанный вариант. Работает только в часы приема пищи. Попить кофе после ужина нам не удавалось. И ранний выезд тоже обеспечили ланч пакетом и по отдельной просьбе на ресепшион вскипятили воду и напоили чаем.
Еда вся свежая вкусная, есть и рыба и курица и мясо. Пекли пиццу и болгарскую выпечку. На десерт небольшие пироженки, эклеры и фрукты ( бананы, персики, арбуз, дыня,черешня)
Кофе-машины в свободном доступе только на завтрак. На обед и ужин всех обслуживает один бармен и стойка бара на улице. Показалось несколько неудобным ходить из ресторана на улицу за напитками. Даже за водой. Кулера для воды отдельно нет
Персонал приятный, доброжелательный, официанты шустрые, убирают посуду бесшумно, поддерживают чистоту
В целом отель оставил приятные впечатления, особенно если учесть его городской стиль и не ждать развлечений на территории. Их тут нет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017