РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/84274/905756_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.73 8 отзывов

Crystallo APT

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Crystallo APT
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2018
4.73
рейтинг 2017
4.69
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.67
рейтинг 2014
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.83 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Crystallo APT - 8
Александр Москва Турист 27.12.18

Отдыхали в этом отеле в мае месяце 2015 года . Покупал в декабре на май за 66000 рублей на 11 ночей 12 дней без питания. Нас пытались заселить на первом этаже но я включил природную агрессию не зная языка объяснил что только на втором этаже. Все получилось нам на двоих дали 4 местный номер на втором этаже. Он был просто огромный с 4 кроватями и кухня в углу и плюс душевая с умывальником. Для нас это было странно кухня в комнате. Как-то не привычно. Зато большая открытая лоджия. К кухне быстро привыкли. Продукты питания покупал в супермаркете papantonio. Продукты просто отлично и недорого. Свинина и куры от 3 до 5 евро. Покупал дорадо тан её при мне обрезали плавники и хвост почиститили и выпотрошили. Вот это сервис. Покупал свиные стейки так их мне отбили с двух сторон большим специальным молотком. В общем в плане продукты питания все было супер . Особенно не экономили брали большие креветки 6 евро за кг. В среднем 20 евро в день с пивом вином и мороженое итальянским в упаковке от 0.5 до 2 литра. До пляжа городского минут 15. Пляж нормально можно найти хорошее место. До супермаркете минут 20. Катались на корабле в голубую лагуна. Жене понравилось мне нет.Оказллось у меня морская болезнь. Но кто не страдает и не жалко 60 евро на человека пожалуйста.А а целом отдых удался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Кузьмина Ульяна Тюмень Турист 15.08.17

В отель приехали около 9 утра. В отеле нет русскоговорящего персонала. Номер был не готов. Сказали, что ключи можем получить после 12. До этого времени могли воспользоваться бассейном на территории аппартаментов, туалетом, душем. Мы решили прогуляться до набережной и зайти по пути в супер-маркет "Папантонио". До набережной от отеля, с учетом что с нами были двое детей (10 лет и 3 года) , дошли минут за 15 неспешным шагом. В супермаркете есть все необходимые продукты, напитки, средства гигиены. Там сразу купили солнцезащитное средство 50 спф. На четверых за неделю у нас как раз израсходовался бутылёк. Вернулись в отель часам к 11, номер уже был готов и нас заселили (2 этаж). Номер просторный, 2 комнаты. Отдельный душ с туалетом. В душе только твёрдое мыло. Гелей, шампуней нет (вдруг кому-то важно). Гостиная совмещена с кухней. Все кухонные принадлежности есть. Электрическая варочная поверхность на 2 комфорки. Духовки нет. Есть микроволновка, электрический чайник, тостер, холодильник. В комнате 2 кровати, диван (раскладывался) , детская кроватка. Телевизор, туалетный столик с зеркалом, 2 кресла. Так же из этой комнаты выход на балкон. Там стоит столик и 2 стула. Во второй комнате была двуспальная кровать, шкаф, тумбочки. Номер у нас бул куплен без кондиционера. В каждой комнате был кондиционер. За дополнительную плату их подключали (6 евро в сутки за 1 кондиционер). Мы подключали только в гостиной, нам хватило. В общем отель идеален для тех. кому жилье нужно только для того, чтобы приготовить и покушать, ну и поспать. Выбирали его именно по этим пунктам и он оправдал наши ожидания на все 100%.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Виктор Москва Турист 19.06.17

Не рекомендую это "место для проживания" никому! В номерах как и во всем отеле воняет жутко! Персонал- это абсолютно бестактные, незнающие никакие правил этикета и какого -либо человеческой языка люди. Обслуживание и сервис на - 0

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
VeronaK Пермь Турист 16.10.16

На Кипре уже второй раз, первый раз отдыхала в Лимассоле в отеле "Park Beach", отель хороший, но сейчас не о нем.
Отдыхая первый раз, мы отправились на экскурсию в Пафос и я буквально влюбилась этот город и моя следующая поездка, уже в Пафос, не заставила себя долго ждать.
Мне очень понравилась набережная города, так называемая, "туристическая зона" и отель хотелось выбрать тоже поближе к ней. Ценой и месторасположениям привлекла апарт-гостиница "CRYSTALLO". Приехали мы чуть раньше, в 11 часов, нас сражу же заселили (отдыхала с мамой). Наш номер приятно удивил своей свежестью, чистотой и просторностью, номер был рассчитан на 4 человек, а нас было 2. В кухонном уголке было все необходимое для приготовления блюд, так как отель работает по системе "без питания". До ближайшего хорошего пляжа идти 15-20 минут, это единственный недочёт для любителей исключительно пляжного отдыха. Набережная в 10-15 минутах, вместе с конечной остановкой городских автобусов, двумя археологическими парками, древних пещер, большого Мола, улицы баров и по совместительству церквей (Анаргири, Феоскепасти и др.).
Лежаки стоят 5€, это везде фиксированная стоимость, кондиционер в номере, сейф и wifi платно, но wifi на ресепшн бесплатный и быстрый. Уборку номеров делали почти каждый день, русскоговорящие гречанки. Отдельное спасибо хочется выразить менеджеру отеля-Джорджу! Так экономно и удачно мы ещё никогда не ездили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Татьяна Власова Тверь Турист 11.07.16

Отель расположен в тихом месте, но близко от всего, что нужно: пляж - около 10-12 минут, супермаркет - около 7-8 минут - "Papaantonio" , столько же до торгового центра " Джамбо". На пляж идешь мимо исторических развалин, Археологический парк Пафоса - в пешей доступности, порт и променад с ресторанчиками и магазинами - рядом. Внутри номера полностью соответствуют фотографиям на сайте. Очень чисто, убирают каждый день, постель и полотенца меняют, кажется, через день. Есть все, что нужно, чтобы приготовить обед или ужин, если не захочешь идти в кафе или ресторан (и техника и набор посуды). Бассейн маленький, чистят его каждый день, рядом с ним - душ, туалет, лежаков хватает всем. Но мы только один раз пользовались бассейном - рядом такое красивое море! В бассейне и вокруг него постоянно отдыхали англичане. Я вообще не понимаю, зачем некоторые из них приехали на Кипр: днем парились у бассейна, вечером на рецепшене (30 кв.м.) с пивом у телевизора. Мы уходим - они там, мы приходим - та же картина. Но никто никому не мешал, вежливо здоровались, улыбались. На Кипре есть более удобные отели, но мы выбирали за небольшие деньги и не разочаровались. Хозяева отеля очень хорошие люди, на все просьбы отзываются, даже если это не входит в обязанности - объясняли, куда как лучше добраться. Среди женщин, которые убирают в отеле, есть русская - Татьяна - очень приветливая, всегда помогала объясниться с хозяином (у меня с языками не очень). Кстати, насчет неторопливости киприотов - утром, уходя на пляж, сказала, что перегорела лампочка в санузле, пришли с пляжа - все работает. Отель рекомендую тем, кто хочет много посмотреть (мы в номере не сидели - море, достопримечательности, экскурсии), а между интересными днями отдыхать в чистом и удобном номере. Для детей ничего нет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016