РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31334/83110/786734_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.58 7 отзывов

Anyday Apartments 3*

Апарт-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Anyday Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Anyday Apartments 3* - 7
Марина Отрадное Турист 18.05.17

Отдыхали с подругой в мае 2017 года. Повезло во всем. Погода на тот момент в Питере была ужасная. Снег, холод. По прилету в Прагу вечером, особо не поняли, как здешняя погода, но утром следующего дня стало всё понятно. Тепло, солнце, одним словом май. Разместили нас сразу, номер достался двухкомнатный с кухней и всем необходимым для приготовления пищи, так как мы брали "без питания" нам это очень пригодилось. Утром готовили завтрак и на целый день уезжали либо на экскурсии, либо ходили по Праге. На рецепшен прекрасные милые девушки. Уборка регулярно и не навязчиво. Вообще всё не навязчиво, что я очень люблю. И самый большой плюс: вай-фай в номере. Пишите, спрашивайте, кому что интересно. Отвечу подробнее, знаю, как бывает трудно определиться с выбором отеля.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Yulia33 Москва Турист 03.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Москва Турист 31.03.15

отдыхали в этом отеле с 21 по 28 марта 2015 ,бронировали через booking полагаясь на отзывы.
теперь обо всем по по порядку:
отель не плохо расположен,до метро I.P.PAVLOVA (красная ветка пражского метро) 5-7 мин.ходьбы,до Вацлавской площади мин.20,рядом есть магазинчики и кафе.Размещение заняло 5 мин.,достаточно было показать паспорт.В день приезда на рецепции работала Ева (единственный человек говорящий по русски,остальные общаются на английском и чешском)
Нас разместили в номере 1 на первом этаже,это так называемый улучшенный трехместный номер студио.В номере есть кухня с электроплитой ,холодильником,микроволновкой и набором посуды. Хороший wi fi/ Убирались каждый день (НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ,ВАМ ЕЕ ПОМОЮТ ЗА 8 ЕВРО А ТАКЖЕ СЪЕСТНОЕ НА СТОЛЕ, ВСЕ БУДЕТ ПОКРЫТО МУРАВЬЯМИ). Полотенца поменяют если оставить их на полу. Постельное белье за неделю не меняли ни разу. Вообще персонал не торопится выполнять просьбы,за неделю нам так и не починили фен и приходилось сушить волосы на расстоянии трех метров от зеркала.
Окна выходили на соседнее офисное здание и сотрудники паркуют машины прямо под окнами,а если учесть что в Чехии рабочий день начинается раньше то часов в 7 вы проснетесь от шума машин и разговоров.
В отеле не курят но для этого есть внутренний дворик с навесами и столиками. Завтраки однообразные, стоимостью 5 евро можно заказать накануне или утром с 8-00,но при наличии в номере кухни эта услуга вряд ли понадобится.
не смотря на наличие спутниковой приставки российских каналов нет. у отеля есть своя парковка стоимостью 10 евро и учитывыя что в Праге с этим проблема то для отеля это несомненный плюс.
Мы бываем в Праге два раза в году и пожили в разных отелях поэтому есть с чем сравнивать,может быть это касается только номера 1 в этом отеле,в других номерах ситуация иная.
на мой взгляд отель выигрывает только своим расположение,в Праге огромное количество отелей и можно подыскать что нибудь и получше

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2015
Евгения Самара Турист 07.10.14

Собравшись снова посетить этот чудесный город - Прагу, руководствовалась отзывами на букинге и топхотелс - в этот раз, к счастью, они не подвели.

Район Прага 2, в шаговой доступности 2 станции метро - И.П. Павлова - красная ветка (налево из отеля 2 минуты), площадь Мира - зеленая ветка (прямо по Rumunska минут 7). Пешком до Вацлавака м0инут 10 под горку :) По дороге к обеим станциям метро - круглосуточные магазины (как китайско-арабские, так и Забки-Жабки)

Заселение. Официально - в 14-00, выселение - в 11-00. Мы просили ранний чек-ин, но номеров не было, заселили в 12. Зато поздний чек-аут (20 евро) без проблем. Уютный рецепшн с диванчиками и подушечками, где можно спокойно подождать, а то и вздремнуть :). Отличный WiFi (не только в лобби, но и в номерах).

Номер. После ужаса прошлогоднего Prague Center - даже и придраться особо не к чему. Отличная сантехника, нормальный напор воды. Кухня - плита, микроволновка, кофеварка (и пакеты к ней!), тостер, холодильник. Посуда на двоих. Средство д-мытья посуды, губка, тряпка, кухонное полотенце - все есть. Единственный даже не минус, а скорее особенность - мы жили на 1-м этаже комната 3, окна во двор на парковку, и было достаточно темновато в комнате, т.к. освещение над кухонным столом и прикроватные светильники.

Завтраки. Обычные континентальные, все стандартно. У нас он был включен, поэтому мы ходили. При наличии кухни и кофеварки ИМХО он вообще не особо нужен...

В общем, прекрасный выбор за свои деньги, в следующий приезд остановлюсь именно там.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Дарья Санкт-Петербург Турист 18.06.13

Отдыхали в феврале 2013г. Отель выбирали по следующим критериям: бюджетный отель недалеко от центра с недорогой парковкой (ездили в Чехию на машине).
Отель расположен в Праге2. Рядом станция метро и трамвайная остановка (5минут пешком). Маршрут трамвая ведет по всему центру Праги.
Завтрак заказали 1 раз, т.к. были уставшие с дороги, поэтому хотелось просто утром встать и не думать о том где перекусить. Обычный континентальный завтрак: колбаса, сыр, хлеб, йогурт, омлет... Рядом есть магазины, недалеко супермаркеты где можно купить те же самые продукты и в номере устроить шикарный завтрак, обед и ужин, неговоря уже о том, что очень много различных заведений, где можно вкусно поесть. Из заведений мы были в кафе "Лувр" и "Пивоварном доме".
Были мы не в сезон. Разместили нас на первом этаже. Окно выходило во двор, перед окном стоял мусорный контеньер со строительным мусором. начала мы испытали шок, но нужно в отпуске меньше искать плохого, а настариваться на позитив. Т.к. была зима, мы окна не открывали. Утром вставали было темно, вечером приходили в номер было темно. Поэтому были закрыты шторы и помойка отдых нам не портила.
Номер был довольно-таки большим, со всей необходимой техникой и утварью, приличным санузлом. Каждый день убирали. Из минусов - не было русского канала.
Обслуживающий персонал говорит по русски, на ресепшене девушка - по английски. И да, ресепшен работает не 24ч! Вообще чешский очень похож на русский, поэтому при большом желании можно и чешский язык понять.
Машинке на парковке выделили место, где она благополучно простояла весь отпуск.
И хорошо, что окна выходили во двор - не было слышно шума машин (отель находится на одной из основных магистралей города).
P.S. В отель, как и в Прагу я бы с большим удовольствием вернулась бы еще раз!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013