РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/83032/1748254_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.79 7 отзывов

Jolly Apartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jolly Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
3.79
рейтинг 2019
3.79
рейтинг 2018
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.38 сервис
  • 4.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Jolly Apartments 3* - 7
Юлия Минск Турист 18.09.19

При заселении в номере были грязные постельное белье и полотенца. Попросили заменить - простынь поменяли, полотенца нет, сказав "много гостей, нет возможности". Пришлось покупать свои чистые полотенца. Увидев, что мы не пользовались отельными полотенцами, хозяйка на протяжении 10 дней нам их и не меняла.
В номере был хороший большой балкон.
Окна выходили на оживленную дорогу, окна открыть было невозможно, очень шумно.
До ближайшего пляжа идти минут 10.
Рядом круглосуточный магазин, мясарня, в которой очень вкусно готовили мясо на гриле.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
Лидия Гродно Турист 27.07.19

Отдыхали с семьёй с15. 07по25.07.19. Вилла "Джолли" нам понравилась, от пляжа через парк 5-6 минут, уборка каждый день,постельное белье менялось 1раз, полотенца 2-3раза. Номер брали с мини кухней, но ни разу не готовили, рядом есть замечательный ресторан "Этно" ", готовят очень вкусно, порции очень большие. Рядом находится магазин круглосуточный, кафе.Сейчас про номер : жили в 207 на 3 этаже
. Хорошая 2 кровать, диванчик, шкаф, столик с барными стульями, кондиционер, огромный телевизор (русские каналы), совмещённый санузел (мыло, шампунь)и небольшая кухня , для тех кто собирается готовить все есть. Читала отзывы что очень шумно, вилла находится у дороги, закройте окна и включите кондиционер!!!! Хозяйка замечательная женщина, по всем вопросам обращайтесь к ней, по русски понимает на половину, но в помощь вам переводчик. Об отдыхе в Черногории только положительные эмоции, чистое море, горы, доступность в общении. Виллу рекомендую и хорошего вам отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Валерия Сочи Турист 29.08.17

Приехали и заселились в отель с семьёй. Нам сказали что полотенца будут менять каждый день и убираться тоже, но ничего этого не было дня два, три. Потом уже мы начали ругатся с представителями отеля и в нашем номере наконец начали убираться.
Персонал у этого отеля просто ужас, мало того что на русском никто из них не говорит ( ничего не возможно спросить говорять только на их местном языке) так у нас был такой случай, мы спокойно спали и тут резко залетает девушка с ресепшена ни постучавшись, ничего не спросив разбудила нас всех и ушла. При этом она захадила без каких либо реквезитов для уборки ( для чего интересно она заходила?!)
И самое ужасное что произошло с нами в предпоследнюю ночь, нас не было в отеле когда мы вернулись то заметили что из номер почему-то забрали утюг и поменяли полотенце затем мы заметили что из сумки в номере пропала золотая цепочка и кольцо сразу же пошли на ресепшен где никого не окозалось. Начали звонить владельцу отеля, но тот был не в сети. До утра на ресепшене так никто и не появился, парень который работал в баре возле ресепшена сказал что они сегодня не работают ( хотя был понидельник и мы должны были сдать номер) номер наш так никто и не посмотрел мы оставили ключ на столе и уехали так как у нас был сомолёт.. золото так и нк нашли потому что улетели. Вот так вот мы отдохнули в этом отеле.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Егоров Василий Могилев Турист 07.07.17

Отель находится на оживлённой улице, поэтому для чутко спящих людей не рекомендую (или беруши покупайте). К тому же, в соседней вилле на улице 3 овчарки (если их хозяева апарт-отелей не отравят к вашему приезду:). Апартаменты (205, это третий этаж без лифта) не новые и не такие просторные как в Болгарии. Однако всё работало, комплект посуды был, убирали ежедневно (и полотенца меняли тоже!), электрический чайник и фен даже были. До пляжа 6-7 минут мимо симпатичного парка. Мы ходили на городской бесплатный пляж в основном (запаслись кериматами и зонтиком - и вам советуем). Дети у нас 6 и 9 лет, поэтому экскурсии не брали, но и не сидели дома - пару раз гуляли в старой Будве, были в монастыре, сами ездили на автобусах в Котор и Цетине. В каждом городе были в музеях - небольшие, но очень богатые экспозиции! (особенно в сравнении с разграбленными беларускими). Сходите хотя бы в археологический Будвы - не пожалеете. Жене понравился также цетинский музей современного искусства. Продукты дороговаты в Черногории (говорят, в сезон ещё дороже), поэтому если хотите сэкономить, то ходите по трассе дальше от центра (300 метров от отеля) в Идеа или рядом Словенский (там на улице фрукты самые дешёвые). Затариться перед выездом можно во Франке (недалеко от автовокзала). Если вы с детьми, то гуляйте по вечерам не на шумной набережной, а в парке через дорогу (вход или напротив магазинов, или как идти на пляж по анфиладе через мостик) - тут уютно во всяких двориках, дети могут потанчыть на дискотеке или покататься во дворике (не пугайтесь, денег за это не возьмут). Красивые субтропики, чистое по утрам море, горы...Ах да, запасайтесь дома тапочками резиновыми с задниками (в Могилёве они простенькие около 4 евро стоили на рынке) - галька всё-таки, а в море кое-где поглубже ёжики морские. Будва, в целом, шумновата, для любителей тихого отдыха лучше где-нибудь рядышком. Хорошего Вам отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Элла Иркутск Турист 22.08.16

Отдыхали в отеле с 6 по 9 августа 2016 г. Месторасположение: на перекрестке самой оживленной трассы. Окно не откроешь даже ночью, такой стоит шум. Номер: из заявленного на сайте ничего не работало. Плита нагревается очень долго и работала не на всех режимах, чайника вообще не было, пульт от ТВ работал через раз. Кондиционер висел над кроватью и ночью без него было жарко (окна открыть нельзя из-за шума), а с ним было не комфортно спать, т,к отрегулировать его было не возможно. А из туалета стояла такая вонь от канализации, что даже было туда страшно заходить. Внизу расположено кафе, где можно воспользоваться Wi-Fi. Но это не кафе, это дешевая пивнушка. Хозяин - это отдельная песня. Он в гостинице бывает крайне редко, телефон старается отключать, чтобы его не беспокоили.Нам еще повезло, мы прилетели в обед и он нас встретил. А другим гостям повезло меньше, они прилетели вечером и представитель тур.агентства сказал, что их ждут в отеле. Но в отеле их никто не ждал. Телефон у хозяина, как всегда отключен. Вот они поволновались: сами нашли случайно ключи и поселились. Вот такой ненавязчивый сервис.
Хотите себе испортить отдых - езжайте в отель Джолли. Мы все-таки смогли переселиться в другой отель и наслаждаться отдыхом и красивейшей природой Черногории. Мы брали без питания и не пожалели. Кафе на каждом шагу. Выбрав мясо в минимаркете, тебе все приготовят на месте бесплатно. Причем, мясные продукты - натуральные. Мы такие продукты ели только в детстве.
А погода нас просто баловала: тепло и комфортно Море очень чистое, если не на центральном пляже загорать. Но нужно пройти от 40 мин - 1 часа , не торопясь. Или проехать на автобусе или речном такси. Правда, в этом году было очень много народу в Черногории.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016