| Официальное название | Vana Belle, a Luxury Collection Resort, Koh Samui 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель 79 номеров |
| Год открытия | 2013 отелю 13 лет |
| Принадлежность к сети | The Luxury Collection - 74 отеля |
| Местонахождение | Самуи остров Южный регион Таиланд |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Останавливалось в отеле в Декабре 2016 года. Очень внимательный персонал, вкусные завтраки. На завтраках даже были устрицы. Территория отеля зеленая, ухоженная, по территории ездят машинки.
Марина
Воронеж
Турист
Отель великолепен, придраться не к чему, разве что расположен на склоне, но ездят машинки постоянно , кому трудно подниматься , можно на них, пляж очень хороший песчаный, отливы есть , но небольшие. Про питание я так скажу , я посетила 10 отелей в Таиланде, но свежие устрицы с шампанским на завтрак подавали только в этом отеле, выбрать есть что начиная от тайской кухни и кончая всевозможными фруктами и ягодами.
Про номера : У нас был номер с собственным бассейном, отель новый так что обстановка на высшем уровне, презент от отеля в номер :фрукты и пирожное, санузлы все стеклянные, отдельная комната -гардеробная. Рядом есть магазины , а до тусовки можно доехать на автобусе за 10 минут.