РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/201/82074/2306294_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.48 63 отзыва

Ibis Styles Bali Benoa 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ibis Styles Bali Benoa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Styles Hotels - 206 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
89.47%
  • 51 (89.47%) рекомендуют
  • 4 (8%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.2 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.2 Пляж
4 WiFi
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ibis Styles Bali Benoa 3* - 63
Карина Волгоград Турист 15.06.20

Отель расположен в районе Беноа, до моря буквально метров 200, и сразу хотелось бы затронуть эту тему, первые дни на Бали хотели провести именно в спокойном и пляжном отдыхе, из всего Букита,на беноа более менее адекватные цены и как раз та стороны,где,как я читала,можно плавать спокойно,но этого к сожалению не случилось ни разу за все время прибывания,т.е. мы в море не заходили. Берег весь в водорослях,и не очень охота плавать в такой воде (но кто то все же купался,а кто то как и мы стояли смотрели и не знали что делать). Но на этом минусы скорее закончатся, и необходимо учитывать,что на Бали не будет отдыха как в Турции ,и мы рассчитывали что придётся ездить в поисках пляжа. Вообщем на пляж рядом с отелем особо не ориентируйтесь. Что касается отеля, отель немного староват, и давно не было реконструкции,но в целом для 3* все ок, номер у нас был просторный, душевая большая, балкон у нас был французский, т.е. можно сказать его не было. Техника вся работала, постель чистая,кровать удобная. Полотенца меняли ежедневно,сейф был предоставлен бесплатно, пользовались, ничего не исчезало как из самого сейфа,так и из номера. В ванной комнате периодически был запах канализации, у нас всегда работала вытяжка,и была закрыта дверь в ванную. Кондиционер в номере есть,работал и охлождал достаточно. На территории отеля есть бассейн,который расположен рядом с баром. Бассейн всегда чистый, полотенца для бассейна бесплатно на лежаках лежат всегда. Около бассейна можно употреблять не только напитки бара,но и с собой приносить, нам замечания никто не делал, а разница в цене, например на пиво, отличается примерно в 5000рупий,не особо много,но вы решаете сами,как удобно вам. В баре заказывали из еды только пиццу, мороженое, все вкусно. Что касается завтраков(шведский стол) был достаточно разнообразный, голодными никогда не оставались, из фруктов были арбуз,дыня,папайя. Сладкого было также достаточно и разнообразно. Рядом с отелем расположено большое количество кафе, мы всегда кушали в разных местах,и ближайшие заведения все обошли, могу сказать что крем-суп с морепродуктами везде разный и везде вкусный. Также есть несколько магазинов, и обменников в непосредственной близости. Мопед мы арендовали за нашим отелем у мужчины за копейки,но мопеды не такие прям,что в отличном состоянии. Могу сказать,что беноа это самый добрый по отношению людей район на бали, ты идешь по улице,а тебе все улыбаются, просто так,ничего не требуя и ничего не предлагая, а в кафе тебя обслужить смогут настолько с теплом и душой, что хочется вернуться туда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2019
TuristV Москва Турист 18.02.20

Итак, отель сети Ibis еще и в месте расположения дорогих отелей Бали уже изначально внушает доверие. Отель не плох. Чисто, есть бассейн, вежливый персонал. Номера приятные, балконов у «стандарта» нет. Кондиционер работает, вода горячая есть. Полотенца меняют каждый день, душевые принадлежности тоже. Вода две бутылки каждый день. Завтрак одинаковый всегда-омлет, курица, рис, куриные сосиски, тосты. Из фруктов арбуз и дыня. Вай фай стабильный.
Что вокруг. Много сетевых индонезийских супермаркетов, где можно купить сим карту, перекусить и воды. На этом плюсы расположения в Нуса Дуа заканчиваются. Кафешки варунги вокруг отеля значительно дороже, чем в других местах острова. Если вы собрались в приличное кафе (на месте поймете о чем я), то смотрите на чек-там везде включены чаевые и не малые))так что чаевые можно не оставлять. Есть хотите найти местные варунги- из отеля налево. Там найдете интересные, вкусные и не дорогие места. Не бойтесь не отравят.
Пляж отеля- прям через дорогу от прохода со шлагбаумом. Бетонный коридор метров 100. Идите всегда прямо и там будут штук 10 лежаков отеля. За ними никто не следит, не ошибетесь)) Там и поплавать можно, но много водорослей.
На территории отеля есть бесплатная парковка. Чтобы передвигаться по острову в свободные от экскурсий дни, мы брали машину. Совет- подумайте дважды. если вы думаете, что у вас большой стаж и вы сядете и поедете- это ошибка. Очень сложно перестроиться на узкую разметку при левом движении. Левым боком сбиваешь все подряд. Я через 10 минут после аренды машины при повороте задел тротуар с торчащей трубой, получил боковой порез заднего колеса и попал на 600к, т.к. колеса не входят в страховку. Потом покатались по пляжам, ночевали в разных местах. Куча недорогих гестхаусов и отелей, всегда найдете что нужно. Если решите передвигаться на такси – скачайте приложение gojek. Работает замечательно, цену показывает сразу. Цены нормальные, например от отеля до центра Куты вышло 96к.
В общем об отеле мало что можно сказать- жить в нем можно и возможно даже местами комфортно, если вы хотите отельный отдых. Но совет не новый- катайтесь если хотите увидеть Бали. Потому что Нуса Дуа это совсем не то.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
А Ксения Москва Турист 17.02.20

Брали тур-пакет ради перелета с этим отелем. Использовали как место хранения чемоданов и лишних вещей, пока ездили по острову и на Нуса Пенида. Отель хороший, аккуратный. Номер был на втором этаже с окнами на бассейн. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное 1 раз за две недели. Завтраки однообразные - рис, курица, яичница, сосиски. Фрукты - дыня и арбуз, всегда разбирают очень быстро. Овощи редко. Чай, кофе, хлопья. Во вторник и пятницу вечером гриль, но скудный - сосиски, курица на шпажках. Бассейн работает с 8 утра до 9 вечера, что не очень удобно, если хочется вечером искупаться. Проход на пляж слева от Холидей Инн., есть незаметная табличка. Особых примет на пляже нет, что это именно Ибис, просто стоят лежаки с зонтами. Море спокойное, волн нет. После прилива много водорослей, но терпимо. Конечно, Бали не пляжный отдых. Рядом с отелем множество магазинов, варунгов. Голодным не останешься. Отель подходит для пары дней проживания, в остальное время надо путешествовать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Илья Пермь Турист 25.01.20

На острове были впервые вдвоем с супругой. На Бали впервые поэтому сравнивать не с чем, пишу просто общее мнение.

1. Заселение. Прилетели утром, около 9:00 сразу приехали в отель. После проверки документов, в качестве комплимента, выдали талоны на два напитка в баре у бассейна. Сначала сказали ждать до 14:00, но в итоге в номер заселили раньше на пару часов. Туристов было не много, тесно не было.

2. Номер. При бронировании выбрали номер самый не дорогой, то есть без балкона и видом на внутренний двор. По факту получился вид на второй корпус и на часть балкона. Состояние номера удовлетворительное, достаточно чисто, но мебель, пол - потертые. Это на впечатление не повлияло. Номер был на 5 этаже, видимо над кухней, вытяжку включали как по расписанию, примерно в 5:00 утра. Но привыкли быстро и это не мешало.
Состояние техники нормальное. Были чайник, телевизор, холодильник. Холодильник только не много протекал, внутренняя морозилка закрывалась не плотно. К минусам можно отнести малое количество мебели: один стул, один пуфик, в шкафу мало полок, но это тоже не критично. Воду, чай, кофе, сахар в номере обновляли, только пару раз забывали, но мы пользовались редко, так что тоже не страшно.
Мини бар в номере отсутствовал. Так же не было халатов в номере и всего по два полотенца на человека.
!!!Теперь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС номера:
Стены обшиты гипсокартоном и сверху над шкафом была оставлена щель. В нее ночью несколько раз приходила большая мышь или крыса, мы не поняли. Шуршала пакетами и поэтому будила. Обращались к персоналу. Сотрудники отеля сказали, что такая щель есть в каждом номере, заделывать её отказались, но предложили другой номер. Другой номер оказался в таком же состоянии и щель над шкафом так же была, поэтому переезжать не стали. Заклеили скотчем (есть в магазине хоз товаров неподалеку) и заставили бутылками с водой. Больше мышь не приходила, только пару раз был слышен топот над потолком.
Считаю это происшествие не сильно критичным и общее впечатление не сильно подпортило.
Так же можно отметить большое количество пыли над шкафом, но уборщики были молодые парни не высокого роста, они просто туда не достают.

3. Персонал. Как и по всему острову, персонал в отеле приветливый и отзывчивый, все вопросы решали быстро. Английский знают хорошо. Уборка проводилась ежедневно.

4. Питание. У нас были только завтраки. За доп плату была возможность заказать пансион или полупансион. По стоимости не могу соориентировать, не интересовался.
Завтраки - шведский стол. Выбор не слишком большой, но были всегда горячие яичница или омлет, только за ними иногда была очередь. Блюда, видимо, стандартные для Индонезии, и голодным только слишком притязательный турист останется на мой взгляд. Можно отметить разнообразие блюд изо дня в день, повторялись не часто, разнообразные десерты. Из недостатков только мало количество фруктов.

5. Расположение. Место Танжун Беноа, Вторая линия до пляжа метров 200 через оживленную улицу, но охранники чаще всего помогают переходить. До Нуса-Дуа несколько километров, пешком идти долго. Рядом много продуктовых магазинов, не дорогих варунгов и средних ресторанов. Это уже у кого какой вкус. Мест для развлечений практически нет, на бали все равно на месте не посидишь, поэтому мы на весь период брали скутер в аренду и ездили везде на нем. Можно на такси, но это будет дороже. Рекомендую про транспорт и аренду скутера почитать на БалиФоруме, там много разной информации.

6. Пляж. Не купания, если только зайти по колено. Много причаленных лодок и катеров. Есть несколько лежаков закрепленных за отелем, но мы не пользовались. Рядом (в сторону противоположную от Нуса-Дуа) есть пляж с различными водными развлечениями типа банан и т.п. Ближайший для купания пляж в Нуса-Дуа в 3 км.

7. Басейн. Не глубокий, но достаточно большой. есть зона для детей. Полотенца предоставляют. Работает бар. Не много скучный, но отдохнуть и позагорать можно не плохо.

8. Доп.услуги. В отеле есть СПА центр, цены выше среднего и плюс добавляют НДС к стоимости. Есть маленький тренажерный зал, несколько тренажеров, для разминки достаточно. Подземная парковка, со скутером было очень удобно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Елена Москва Турист 21.09.19

Наш первый отель на Бали! Находится в районе Нуса Дуа, до пляжа недалёко, но до приличного комфортного пройти прилично, здесь важно помнить, что на Бали нужен скутер, без него здесь никуда, так как расстояния везде большие. Итак вы на скутере и любой пляж у вас в пяти минутах. Пляжи шикарные от отельных и прикафешных до удаленных диких, советую выбирать разные, так как они все действительно разные и очень красивые, ну кроме того к которому вы попадаете сразу спускаясь от отеля))). Отель очень неплохой, просто не новый. Персонал приветливый, завтрак сытный. Не выбирайте нуса дуа на весь период отпуска! За пределами находится все самое интересное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019