РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/77/1061/8200/1057660_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 19 отзывов

Comino 4*

Загородный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Comino 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Комино о. Гоцо и Комино Мальта
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
75%
  • 12 (75%) рекомендуют
  • 3 (25%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 3.89 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.39 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Comino 4* - 19
Korobtcova Elena Санкт-Петербург Турист 26.10.19

Наш отдых на острове Комино ! В этот раз мы были без ребенка ! Это не остров - это рай для релакса !!! Тишина и спокойствие !
Приехали на остров - поселение только в 14 часов и ни минутой раньше !!! Пользоваться баром , рестораном - вы не сможете . А также вы должны выбрать - обед в день прилета или день вылета !!! Это Вам не Турция , где вы сможете наслаждаться ALL постоянно ! На рецепшн разговаривают только на английском языке . В первый день была небольшая проблема с номером - засорен унитаз - вернее - большая ! Я сделала заявку и на следующее утро все было сделано . Спасибо огромное отелю .
Море- это просто сказка !!! Шикарное , теплое , от голубого до бирюзового цвета !
Мы жили в основном корпусе - и это огромный плюс ! Кто жил в бунгало , мы им не завидовали , так как на обед и ужин им нужно было преодолевать дистанции . Огромные дистанции ,минут 15-20 . Днем это ладно , а вот вечером это просто ужас , дорожка обрамлена острыми камнями , если вдруг запнетесь .................... нет просто слов ......... и темнота непроглядная.Бунгало брать не надо вообще.
В основном отдыхающие это немцы , англичане , немного французов . Русских мало ( ВЕРНЕЕ СОВСЕМ НЕТ).
Анимации , развлекух - тоже нет . Это место релакса .
Есть бассейн с морской водой для взрослых , есть бассейн для детей .
Кухня - это просто супер !!! Любителям итальянской кухни - сюда. Спасибо Васко-повару за его прекрасные шедевры ! Завтрак - обычный , обед и ужин - огонь !Очень вкусно ! Сервировка в ресторане и официанты просто профессионалы! Вы даже не поймете , что отель 3*.
Рекомендую брать ALL !
Нет ни одного русского канала . Но есть WI-FI !!!
Но есть Голубая лагуна , в которой вы можете плавать с 7 до 9 утра , так как потом там куча народа !
Есть множество лагун , где можно поплавать и расслабиться ! Обязательно сходите в "Святую Марию"- это бухта, придете ,найдете, все сами поймете!
На острове в отеле есть маленький магазинчик , но мы ездили в Гозо , чтобы купить подарки .
В отеле есть собственный катер, только он может швартоваться рядом с отелем, со своим расписанием , можно съездить на Гозо и Мальту - совершенно бесплатно . Другие катера останавливаться у отеля не могут, даже супер яхты стояли в лагуне.
Сколько хотите ра можно ездить на катере , но при выезде с Вас возьмут примерно 11 евро за человека . Хоть катаетесь вы или нет !
На счет уборки - все прекрасно !
Мальта - мы ездили в Валетту - очень понравилось - особенно Храм Святого Джона с экспозициями Караваджо ! ( стоимость 10 евро ) . К сожалению наш гид , к нам не ездил в отель и нам пришлось самим прорабатывать маршрут и экскурсии .
Но это рай для отдыха - кто любит море !!!
Будут вопросы - спрашивайте - отвечу !!!
Обязательно - вернусь !!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2019
Ирина Мюнхен Турист 10.10.18

...всем, кто устал от шума и стресса большого города. Уединенное место, На острове- один отель, одна церковь, один полицейский, три человека местного населения. Нет магазинов и дискотек, есть ресторан при отеле. Связь с о. Мальта и Гозо - катер несколько раз в день.

Для экскурсий в общем- то неудобно. Скорее для чисто пляжного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Елена Москва Турист 30.08.17

Это не отель, а детский сад. Причём для детей нет ни игровых площадок, ни детских бассейнов. Селят семьи с детьми и бездетные семьи тоже рядом. Поэтому отдохнуть в тишине просто нереально. крики повсюду: на пляже, в бассейне, в столовой, в баре, через стенку у соседей.
Пляжей как таковых нет. Есть какие-то небольшие пятачки, на которых стоят грязные лежаки и поломанные зонты. При этом эти так называемые пляжи практически не убирают.
Мы брали бунгало в надежде, что это обособленные здания. На самом деле это двухэтажные здания по 4 номера на каждом этаже. Отдыхающим в бунгало предоставляется только бассейн. Чтоб отдыхать на лежаках и с зонтом возле моря надо идти или к отелю или платить 22,5 евро в день за 2 лежака с зонтом на частном пляже.
Завтраки - это просто несвежие помои. Ужины поприличнее.
Море представляет собой залив. Потому никаких волн, шума прибоя и безбрежных далей. Практически неподвижная вода. И почему-то не летают чайки.
Предоставляют бесплатный кораблик и такси для уезжающих не когда удобно клиентам, а когда удобно им. Так нам надо было выехать из отеля в 6 утра, чтоб приехать в аэропорт к открытию регистрации. Нам же предложили выезд в 3 часа ночи. С трудом уговорили дать нам возможность уплыть хотя в 5 утра, а за такси до аэропорта пришлось платить самим 40 евро.
Разрекламированная Голубая лагуна - это просто очень людное место. Пляжа там традиционно нет, но есть на дне песок. Людей туда привозят со всей Мальты. Поэтому там не то что позагорать негде, но и в воде трудно найти себе место. При том что очень опасные скалы, никаких ограждений нет. Есть просто вывеска что опасное место.
Общее впечатление от отеля - это уныние и запустение. Совсем не стоит своих денег. Полное разочарование.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Ирина Аугсбург Турист 18.08.17

этот незапланированный отпуск получился очень удачным! номер удобный. питание для 3 звезд приличное. но главное-море!!! очень чистое и прозрачное, Отель стоит прямо на берегу скалистой бухты, поэтому с детьми до 6 лет не советую. пляжи каменистые, стоит взять тапочки для кораллов.
прочитав предыдущие отзывы, могу подвердить, что ковровое покрытие в коридорах давно требует замены, но что это по сравнению с тем чувством отдыха, которое здесь получаешь?
Очень рекомендую Segway Tour с Сэмом , сразу в первые дни, покажет остров, расскажет его историю , спросить на рецепшене.
на острове одна церковь, один полицейский, четыре человека коренного населения.
Рекомендую этот отель всем, кто устал от стресса и шума большого города, никакой тусовки и дискотек здесь нет.
Зато есть солнце, море , порясающе красивое, никаких машин, запах чабреца, тишина...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017
Татьяна Москва Турист 01.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970