РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/77/1001/8198/93402_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.37 24 отзыва

The Topaz 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Topaz 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Буджибба Округ Северный Мальта
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.37
рейтинг 2024
3.37
рейтинг 2023
3.37
рейтинг 2022
3.37
рейтинг 2021
3.37
рейтинг 2020
41.67%
  • 5 (41.67%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 4 (80%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.21 сервис
  • 3.39 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле The Topaz 4* - 24
Helen Курган Турист 26.11.19

Всем привет! Отдыхали парой в первой половине ноября. Отель довольно приличный, на ресепшене приятный, доброжелательный персонал. В отель приходили только переночевать, так как на весь день есть чем занять себя на острове. ОТдыхали 2 недели, но ещё можно ходить и ходить, смотреть, фоткать и восхищаться стариной. Мы ехали отдохнуть, сменить обстановку, ну и насладиться обществом только нас двоих ))). В номере есть холодильник, чайник, кружечки, стаканчики. Брали без питания (холодильник выручал). Уборка и смена полотенец ежедневная, пастель меняли дважды, мусор выносили. Насекомых никаких нет. Претензий к обслуживанию нет. В телевизоре есть USB разъём, смотрели свои фильмы вечером, так как русскоязычных каналов нет. Отель расположен далеко от моря, но это не критично, так как на Мальте есть несколько отличных пляжей, до которых ходит общественный транспорт, добраться не проблема. Окна номера выходили на соседний отель, но это нас тоже не волновало. Мы приехали на прекрасный остров, в отличном настроении, гулять, купаться, загорать, а не сидеть на балкончике (есть в каждом номере). Рекомендуем всем активным, позитивным, молодым и не очень людям для приятного времяпровождения!
PS: интернет бесплатный, в номере иногда пропадает, в холле работает отлично.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Павел Москва Турист 16.11.16

Это довольно большой и весьма немолодой отель.
Мне очень понравился отдых, поскольку мне пофиг потёртые ручки и т.п.
Там отличное обслуживание (ресепшн, ресторан) и неплохое - уборка.
Больше всего понравились отношение и еда, не понравился - затхлый запах в лобби и цокольном этаже (такое ощущение, что отель когда-то затопило, и они не могут до сих пор с этим справиться).
Напомнило запах библиотеки в пионерском лагере, где всю зиму без отопления хранились газеты и книги.
Завтрак по московскому времени был до 12 часов, поэтому он был больше похож на обед: с жареной картошкой и беконом с минимальным количеством жира. Очень рекомендую.
Обслуживание на ужине на 5+, ассортимент большой, не слишком дорого (если заказывать через ресепшн, а не в ресторане, то 10 евро с взрослого и 5 с ребенка).
Внутренний бассейн очень теплый, но маленький - 10 людям уже тесно. В наружном купался в ноябре только я да на выходных - группа девочек-подростков под присмотром монахини.
Номера лучше заказывать с видом НА БАССЕЙН - может не повезти и вы будете видеть ассенизаторскую машину раз в сутки.
От моря отель далеко. Впрочем, пляжи-платформы морем считать трудно. Да и как - далеко... 15 минут на машине до прекрасного песчаного пляжа Голден бей :)
Рекомендую брать машину, обязательно с автоматической коробкой передач (там левостороннее движение).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Александр Москва Турист 11.06.16

Никому не порекомендую этот отель. Особенно отправлять в него детей. Отношение в нем не просто свинское, а скотское . Нигде не встречала такого отношения . После того как мы пролетали все ночь . Заселения пришлось ждать 7 часов . И не есть сутки , хотя в отеле оплачен полный пансион . Ни завтрака , ни обеда , потому что это выходной . Дали ребёнку одно яблоко и воду . Никто не разговаривает на решепшен по русски . Зачем тогда продавать путёвки русским не понятно. Представитель Юлия ничего не решает и телефон ее не доступен в течении дня . Зачем её указывают для обращения не понятно.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2016
Казакова Наталья Красноярск Турист 24.01.16

Очень классный отель. Этажей много , есть лифт, шведский стол и обилие еды, мясо, фрукты, йогурты и соки, быстрые завтраки. На крыше отеля бассейн в виде рыбки. Есть и для маленьких детей бассейн тут же. Шезлонги и душ. В номере очень чисто. Уборка ежедневно. Смена белья и полотенец. До моря минут 15. Много магазинов. Деньги евро. Говорят на английском. Города друг от друга расположены в 15 мин езды. Покупаешь билет и можно ездить в течении суток, а не один раз. Поэтому не выбрасывайте его. Температура выше 30 градусов. Ходят интересные автобусы в 2 этажа.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: сентябрь 2013
Беcсолова Тина Новосибирск Турагент 16.09.15

Отель очень и очень средний. Не новый. Расположен в центре города Буджибба. Я жила три недели на Мальте и в отеле провела достаточно много времени. Неподготовленному туристу будет действительно непросто найти дорогу к пляжу (я запомнила ее только на 2-3 день). Шла минут 15-20 в зависимости от настроения. Повсюду много магазинчиков, супермаркетов и т.д. Есть небольшой бассйен на крыше.

Питание однообразное. Советую брать только завтраки. Покушать можно в любой кафешке или ресторанчике очень бюджетно - от 5 до 20 евро.

Я чувствовала себя в отеле совершенно комфортно в силу возраста - мне было лет 16. Спокойным людям и семьям с детьми его не советую. Так как в отеле располагаются студенты, изучающие английский язык. Поэтому и ночами и, зачастую, днями в нем не совсем тихо.

Я бы забронировала номер в отеле снова только для сна - остальное время следует проводить в изучении острова или на одном из этих великолепных пляжей. Топаз не предназначен для отельного отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013