РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11934/81951/2615909_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.42 10 отзывов

Innova Sultanahmet 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Innova Sultanahmet 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.25 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Innova Sultanahmet 4* - 10
Диана Москва Турист 05.10.23

ездили с дочкой 12ти лет на майские, останавливались в этом отеле на 3 ночи. Приоритетом при выборе отеля было расположение в центре - максимально близко к достопримечательностям.
Отель в современном стиле, на рецепшен молодые и не очень турки активны и доброжелательны.
Номера просторные, не такие новые как рецепшен, но вполне уютные. Постели , как обычно в Турции, удобны, белье приятно к телу).
Приятным бонусом оказалось что ресторан с панорамным видом на Босфор, даже сидя не у окна а в центре зала всеравно светло и приятно смотреть вдаль горизонта. А вот ассортимент на завтраке удивил своей скромностью - до этого были только в пляжных районах Турции и ожидали большего. Но хлеб и масло есть везде, голодными не остались. Да и кофе на заказ (а не из автомата) вкусный!
В общем если цель путешествовать по городу и приходить ночевать только в отель - отличный вариант! Рекомендую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Потапова Анастасия Чебоксары Турист 02.01.23

Жила в отеле неделю в конце декабря. Бронировала номер делюкс с видом на Босфор. Повезло и попался номер с шикарным видом на 4 этаже. По уборке: убирались каждый день, чай/кофе чайник в номере. Сам номер очень теплый. Оснащение хорошее. Большая удобная кровать, ванная с душем в хорошем состоянии. Смена полотенец каждый день. Достаточно шкафов и полок для хранения одежды и вещей. По питанию: завтрак без особых изысков, но хватит, чтобы утром покушать сытно и бежать гулять по городу. Есть услуга доставки еды в номера. Персонал приветливый. Отель находится в пешей доступности от исторических мест: Голубая мечеть, Айя София, цисцена, гранд базар. Близко остановка трамвая Т1, на котором удобно добраться куда хочешь. Также пешком можно дойти и до причала покататься на кораблике по Босфору. Важно: есть в округе приличные кафе-столовые с едой. Мак и Старбакс тоже рядом. За свои деньги отличный отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2022
Диана Москва Турист 20.10.22

Для Стамбула весьма не плохой отель.
Сам отель чистый, уютный, не плохой завтрак, ресепшн реагирует быстро.
У нас был номер Economy, поэтому мы не обиделись на тесноту в номере и вид из окна на стену соседнего здания и винтовую лестницу. Поэтому, если хотите комфорт, то следует брать Deluxe Room, особенно если с вас трое. Номере не старые, удобная кровать.
Ну и конечно, главный плюс отеля - великолепное месторасположение!! До Голубой мечети и Святой Софии 5- 10 мин, до Босфора примерно так же.. За углом налево, после лестницы через дорогу, очень хороший ресторанчик со свежайшей рыбой, мясом, и превосходными пиде ..ммммм, очень вкусно! Готовят специально для вас 10-15 мин. Многие заказывают с собой или доставка в отель.
За этим кафе есть знаменитая цистерна Феодосия, которую тоже можно посетить при желании. До Египетского рынка 7-10 мин, но если вы не любитель дешевого барахла, то делать там нечего, правда там продают отличную шаурму с люля-кебаб )) Арабский рынок чуть дальше, но тоже нетрудно дойти пешком. Этот рынок мне понравился, но тут все равно нужно искать хороший товар и хорошие ценники. Некоторые покупки мы там приобрели
В- общем, если собираетесь в Стамбул, то данный отель советую смело, хотя знайте, что бронировать его нужно за пару месяцев (ближе к датам он всегда распродан!). Для осмотра города, прогулок и шопинга лучший район это Султанахмет. Всем удачи!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Alena Краснодар Турагент 10.01.22

Отель: отель хороший, не новый, но не уставший. Расположение хорошее к основным достопримечательностям, все в песшей доступности. Трамвай: выходишь из отеля налево, затем за угл налево и вверх метров 200. Персонал: очень вежливый, мы общались на английском. Русский язык совсем нет, хотя если совсем нет понимания он лайн или оф лайн переводчик с голосовым переводом всем в помощь. Мы нормально друг друга понимали на английском вперемешку с жестами)
Номера: стандарты эконом 15 кв.м, делюкс стандарты 24 кв.м, фэмили 38 кв.м и мармара 24 кв.м. Мармара - номера на верхнем этаже (5 этаж) с видом на Мраморное море и балконами. У нас был делюкс: самый обычный номер, нам дали первый этаж с французским балконом (мы шторы почти не открывали, так смотреть на первом этаже не на что), только выглядывали посмотреть есть ли дождь). Конечно делюкс тут как мне показалось совсем неуместно, но пять ночей пожить можно. Чисто, просторно, уборка была каждый день. Полотенца меняли, кровать заправляли. Наполнение номера: у нас была большая кровать и еще отдельная кровать, не знаю зачем, видимо судя по картинкам на сайте или диван или еще кровать, шкаф большой, вместительный, сейф, большое зеркало на всю стену напротив кровати с длинным столом под ним, мини холодильник (пустой), чайник, три бутылочки с водой по 0,5 л., пакетики кофе, чай, сахар, салфетки и одноразовые картонные стаканчики, стаканчики меняли если использовали и воду тоже по количеству гостей. Менять номер мы не стали так как приходили в номер только ночевать. Сразу скажу как указано на сайте мини бара нет, и предложенных закусок и шоколадок тоже нет. Не скажу как в номерах например мармара или фэмили, но скорее всего все тоже самое. У нас были завтраки. Завтраки нормальные, ничего особенного, как обычно: яйца, колбаса, оливки, сыр, чет с овощами, хлеб различный, масло, шоколадная паста, мед, кофе, чай, соки, отдельное - маленькие круассаны отличные, всегда свежие, хрустящие. Подкрепился и вперед на осмотр достопримечательностей.
Отель с концепцией - только завтраки. Ресторан Реван цокольный этаж с 07:30 до 10:30.
На 6-ом этаже есть бар (раньше вроде был ресторан, но сейчас только бар). Отличный вид, приятная атмосфера, приемлемые цены чтобы посидеть, пообщаться, выпить кофе, чай, вино, коктейль.
Лоби бар работающим не видели, используется как место ожидания, встреча с представителями туроператоров и др. Еще должен быть бар Мей в цоколе где ресторане Реван (шведский стол-завтраки), но мы его не посетили.
Лифт только с карточкой от номера.
У нас был поздний вылет, мы в 12 сдали номер и попросили оставить чемоданы в камере хранения (safety baggage room) 1 этаж направо и почти сразу налево. Оставили без проблем, бесплатно.
Важно! Также был ранний прилет и поэтому докупали 1 ночь, в ваучере числилась отдельно эта ночь и на ресепшене не сразу это поняли. Этот вопрос выяснили когда попросились на завтрак. Нас заселили в 8 утра, хотя заселение в 14:00 мы же знали что у нас уже это все оплачено, но персонал отеля не сразу увидели эту отдельно купленную ночь, но заселили раньше. Потом все выяснили и отправили завтракать. Так что как я поняла если отель не переполнен то могут вполне заселить раньше положенного причем без доплат. Но обязательно нужно учитывать что все конечно на усмотрение отеля.
Нам все понравилось, отель хороший.
Еще сразу за углом уже есть первая достопримечательность. Работает до 18:00. Запускают группы каждый час. Для посещения просили показать хес код. Сейчас (январь 2022) Цистерна Базилика на реставрации, можно посетить эту цистерну, она старше, но отрыта не так давно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
22 фото
Отдых: январь 2022
Инкогнито Наида Махачкала Турист 12.11.19

Прилетели в Стамбул ранним утром. Заранее пыталась связаться с администрацией отеля, чтоб обговорить детали раннего заселения, но увы, так никто и не ответил.
В отеле, на просьбу, за дополнительную плату заселить нас сразу, нам ответили что имеются свободные номера только классом выше и если мы готовы взять их, то заезд возможен. Зачем нам Marmara Deluxe номера, если мы и так бронировали Deluxe?! В общем, пришлось нам ждать положенных 14::00.
Там же мы позавтракали, за 220 лир 4 человека, что 10$ с каждого, несмотря на то, что один из нас был ребенок 7 лет! Детям при отеле скидок 🚫 нет!
Отель расположен недалеко от голубой мечети, улица не глухая, но и не забитая туристами.
Номер нам достался на 4 этаже, вполне просторный, кровати удобные, ванная комната также просторная, принадлежности клали и меняли ежедневно, правда мыло дают всего одно, надо просить! Тапки были, но халатов не было, воду, чай, кофе клали ежедневно. Завтрак проходит на -1 этаже, нет вида на город, что было удивительно для Стамбула и тем более отеля 4*! Отель ориентирован только на завтраки: яйца вареные, хлеб, сыр нескольких видов, колбаса, омлет, суп, огурцы, помидоры, джемы разных видов, фрукты: то бананы, то груши, то сливы; иногда круассаны довольно-таки свежие, чай, кофе. На лифте можно передвигаться только по карте номера. Check out 12:00, багаж можно оставить на ресепшене и пойти дальше изучать неизученное.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2019