РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10722/8141/357551_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.50 127 отзывов

Williams Beach Retreat 2*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Williams Beach Retreat 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Колва бич Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.49
рейтинг 2019
66.67%
  • 72 (66.67%) рекомендуют
  • 16 (22%) воздержались
  • 20 (28%) не рекомендуют
  • 3.76 размещение
  • 3.59 сервис
  • 3.17 питание
  • 115 всего оценок и отзывов
  • 106 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
3.5 Номера
3.3 WiFi
3.1 Удобная парковка
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Williams Beach Retreat 2* - 127
Оксана Москва Турист 26.05.22

Хороший отель,персонал внимательный, телевизор,балкон,душ, кондиционер,вайфай есть на ресепшене. Кругом зелень.Рядом рынок,пляж недалеко, всё доступно и недорого.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2022
Виктория Крымск Турист 26.03.21

В Индии отдыхали первый раз! Выбор пал на Южный ГОА. Были в декабре 2019г. С большим удовольствием побывала бы там ещё. Отель удачно расположен. Номер у нас был на первом этаже в главном здании. В номере всё простенько, но этого достаточно, чтобы приходить туда переночевать. Индия очень колоритная страна . Для тех, кто только предпочитает "всё включено " такой отдых не для вас.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2019
kostykus-865 Новосибирск Турист 16.03.20

Всем доброго времени суток! Были в этом отеле впервые, честно скажу выбор пал из-за дешевых путевок! Хотя сама зарекалась не жить в Колве! Если вы только знакомитесь с ГОА , то я бы рекомендовала брать что-то подальше от Колвы! Ну очень много местного населения на пляже! Приходишь провожать закат, а провожаешь индусов, как садится солнце просто не видно! Мне есть с чем сравнить! Два года подряд отдыхала в Алагоа (Беталбатим) там на пляже от силы человек пятнадцать и то не всегда! Закаты суперские пляжи пустые! А главное нет приставучих продавцов на пляже! От слов-Мадам посмотри удача будет! Я начала нервно вздрагивать к концу второго дня! Сам отель вполне нормальный, когда-то давно, наверное, знавал лучшие времена! Мы сразу при заселении обозначили, что готовы доплатить и свой забронированный номер даже смотреть не стали! Заселили в бунгало, от входа справа, номер вполне себе! Только в ванной с туалетом постоянный потоп! Сразу оговаривайте цену за весь номер, сначала нам сказали 20 долларов за номер! Потом в середине отдыха видимо решили срубить еще, как оказалось за кондиционер надо заплатить еще 30! Было не очень приятно! И дело не в деньгах! Ну сказали бы сразу общую стоимость, а то получилось не очень красиво! На завтраки мы не ходили, выбора блюд нет совсем, да и ждать по полчаса не хотелось! В бассейне купались несколько раз, хлоркой несло только рано утром! А потом ничего, особенно если днем возвращаешься в отель по жаре, можно и освежиться! Кушать ходили и в разные шейки на пляже! Цены везде одинаковые! Я один раз доходила до своего шейка Багис на Беталбатиме там дешевле! Ну и туда не набегаться 3км. по жаре! Вобщем если рассматривать отель только для ночлега то вроде нормально! Да забыла сказать, кто будет жить в бунгало, ночью падают кокосы на железную крышу, представляете что за звук получается! Я первый раз услышав вообще думала какой-то взрыв! Но за десять ночей привыкли, к концу отдыха вообще не обращали внимания! А вообще Индия чудесная страна! Она либо принимает тебя и уже не отпускает, либо ты вообще не хочешь туда возвращаться! Я влюбилась в Индию навсегда! Спасибо, тебе, Индия! За море впечатлений! За прекрасные закаты и неповторимый гоанский берег! За запах лепешки с чесноком с примесью морского бриза! Ты чудесная! Ты прекрасна, моя, Индия! И мне даже не очень обидно было уезжать, зная что я вернусь на эти пляжи в декабре!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Строева Елена Нижний Новгород Турист 04.03.20

Отдыхали в данном отеле с 8 по 19 февраля. Перед поездкой тоже начиталась отзывов и была в легком сомнении - правильный ли я выбор сделала. Но тк в Колве я уже была, то решила, что будем действовать по обстоятельствам.
Итак, прибыли в отель с дочкой в 5 утра (до этого в дороге были почти сутки), нас сразу заселили в номер около ресепшен №109. Это, конечно, нечто. Комната очень маленькая, балкон типа есть, но его нет т.к это крайний номер и этот балкон закрыт со всех сторон. Я вернулась на ресепшен, чтобы можно было обменять номер, но свободных не было. Они мне сказали, что 9 утром нас переселят в другой номер. Немного поспав, мы отправились на пляж. Утром 9/2 нас действительно переселили в другой номер №215 (это 2-х этажный корпус около бассейна), который был больше по размеру, туалет больше, чище и с нормальной сан.техникой (все работало абсолютно). Балкона нет, но есть общая терраса (или как это правильно назвать..) - напротив каждого номера натянута веревочка, на которой можно посушить все свое белье.
Если ключ оставлять на ресепшене, то будут убираться и менять белье каждый день, что мы и делали. Зачем таскать с собой ключ, который можно нечаянно потерять)) в соседнем отеле (Колва Кинара) женщина потеряла ключ и пришлось расстаться с 30$.
ЗАВТРАКИ
с 8-30 до ... подходя на ресепшн вам дают "талончик" на завтрак. Мальчик потом отмечает, что вы хотите. Выбор невелик (глазунья + 2 тоста, омлет + 2 тоста, лепешка с какой-то типа картошкой, из напитков - чай. кофе и манговый сок). Омлет и глазунья вполне съедобны. В магазинчиках купили плавленный сыр и мазали на тосты. До обеда были сытыми. Мальчики работают ОЧЕНЬ не расторопно и при этом еще путают кто, что заказал.
ПЛЯЖ
до пляжа 5-7 мин от отеля, что является большим плюсом тк назад по пеклу идти тяжеловато.
На пляже уже каждый сам решает в какую сторону податься)))
Мы ходили в Сукорину, нам там нравилось, но так же ходили и в Серебряную ложку. Еда везде вкусная и никаких случаев отравлений не было. Все вкусно и быстро. Фотки прилагаю))
ПИТАНИЕ
на ужин ходили в разные кафе, но больше всего понравилось в Portofino (практически напротив отеля) и Little Antony (по дороге на пляж будет ответвление дороги вправо, вот туда и идите :).
В Portofino все было ОЧЕНь вкусно. Маленькое кафе, которое вечером забито полностью. Я после пляжа заходила всегда, бронировала столик и спокойно потом приходили кушать.
В Little Antony тоже ходили не один раз, но меньше чем в Портофино.

Надеюсь мой отзыв был полезен. Задавайте вопросы - отвечу с большим довольствием.

PS: вернулась ли бы я в этот отель? - да.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
49 фото
Отдых: февраль 2020
Юлия Москва Турист 24.02.20

Первое что хочу написать то, что это 3 поездка в прекрасное место на земле ГОА,( два первых раза на север Морджим). По чистоте берега и спокойствию Морджим и Колва два разных мира! Хотя все турфирмы уверяют что юг чище, и он более европейский.Из европейского в Колве только престарелые европейцы и цены. Вокруг пыль, грязь, много транспорта, бродячие грязные собаки. Приставучие продавцы. Ни о каком релаксе, йоге и удовольствии речи быть не может.
1.Отель уставший, когда-то, видимо, был хороший, но время к нему безжалостно))). Номеров приличных нет, не ищите получше, половина в плесени, половина в проходных местах ,уснуть не получится.
2. До моря оооочень далеко, особенно ощущается когда возвращаешься с моря. Идти примерно 500 метров по жаре и это только до моря, но выйдя на берег вы упретесь в тысячи индусов, и берег напоминает не ГОА а Геленджик. Фото приложу, поэтому топать вам вдоль берега , минимум ещё 400-500 метров, чтобы получить релакс и хоть какое-то единение с природой.
3. Еда в отельном кафе недорогая и вкусная, недорого ещё можно поесть у китайца, но его кафе больше похоже на гараж, днём там сауна от духоты дышать невозможно. Если все таки решите сходить, то первый поворот налево ,если идти с пляжа и топать метров 300, по левой стороне, напротив Амиго Плаза. Фото приложу. Ещё покушать можно недорого в кафе у рыбного рынка. В нем же можно приготовить любую купленные вами на рынке морепродукты по 400 р. за кг. Выходите из отеля направо и идете до кругового движения, продолжаете идти прямо, проходите католическую школу и ещё метров 200 по правой стороне увидите и торговцев с рыбой и кафе. Кстати по этой дороге до кругового движения по левой стороне есть маркет двухэтажный с продуктами и химией. Просто продуктовый мини маркет в 5 шагах направо из отеля.
3. Алкоголь можно купить в алко маркете на право из отеля 50 метров. Пиво 75 за 0.65, крепкий алкоголь от 150 за 0.7, вино от 310 за 0.7
Сигареты WIN 100.
4. Фрукты : ананасы от 60 за штуку, бананы 50 за 12 шт, виноград 100 за кг белого, 120 за красный. Дыни от 50 за штуку, арбузы 25 за кг. Инжир 100 за кг, манго 240 кг...
5. Обмен валюты из отеля слева через дорогу 71 за новый доллар, по левой стороне у моря 71.5
Везти лучше новенькие доллары
6. На рынке возле отеля, цены сбивайте в два раза, цены нормальные и торгуются с удовольствием.
7. На товарах стоит цена, как в СССР. MRР максимальная цена.
8. Кастрюлю и два кипятильника мы брали с собой, на рынке покупали королевские креветки по 400 за кг, и варили сами.
9. Холодильник в номере вам обойдется 100 р. в день.
10. Бассейн не вызывает желания в нем плескаться, только если Ром уже булькает в животике, а до пляжа топать 20 минут то можно и попробовать.
11. Завтраки ну оооочень медленно выдают, яйцо или вареное или омлет или глазунья 2 шт, тост 2 шт и чай, кофе или сок в малюсеньких чашечках. Ещё есть хлебные лепешки пури(2шт) с картофелем тушеным(1 ст.ложка)- фото будет)))
12. Собак бездомных очень много.
13. В аптеках можно оплачивать картой
14. Безалкогольное пиво 0.33 от 80 р
15. В магазине продают очень вкусные мороженки)) от 20 р.
16. По прилёту к вам будут подходить люди в жёлтых жилетах называть туроператора и помогут вам все найти , стоит это 100 рублей. Или откажитесь сразу чтобы не платить, на улице вас будут ждать Россияне в форме туроператора и они вам все покажут.
17. Вода на улице у аэропорта продается по 100 руб за 2 бутылки 0.5, либо 1$
18. Арбузы и кокосы к вывозу запрещены!
19. Около ресепшна есть "кулер" с водой.
20. Экскурсии мы не посещали в этот раз, потому как любая экскурсия это перемещение под палящим солнцем ,нам удовольствия не приносят. Алибаба стоит всегда у входа в отель , поэтому захотите поехать, точно поедите.
21. Отельному гиду Татьяне вы не нужны, можете не бежать на встречу, на против ресепшена вся информация по вылетам.
22. В шейках что бы лежать на шизлонгах достаточно заказать воду.
23. В отеле нет фенов, выдают два маленьких пыльца, фумигатор, туалетную бумагу. Если что-то закончилось на ресепшене можно попросить новое, фумигатор меняют на новый.
24. Полотенца мы на пляж брали! Нам никто, ничего не говорил.
25. Вода горячая в номерах есть, нагревается или бойлером или проточным нагревателем. Все души стоят над унитазами( как везде в Индии)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2020