РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/81222/2582525_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.71 152 отзыва

Delta Hotel by Marriott Jumeirah Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Delta Hotel by Marriott Jumeirah Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 360 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Marriott Hotels & Resorts - 542 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
92.86%
  • 117 (92.86%) рекомендуют
  • 5 (4%) воздержались
  • 4 (3%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.68 питание
  • 146 всего оценок и отзывов
  • 139 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.7 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Delta Hotel by Marriott Jumeirah Beach 4* - 152
NAZAROVA Alevtina Нижний Новгород Турист 24.01.24

Отдыхали семьёй в отеле в марте 2023 года. Отель расположен очень удачно: с одной стороны выход на улицу с видом на канал Дубай Марина, с другой стороны - выход на пляж.
Мы попросили поселить нас выше 15 этажа - на ресепшене нам пошли навстречу и поселили на 21 этаже в номере с видом на Дубай Марина и Марина Молл. Вид потрясающий, очень красиво в любое время суток! Шум от активной дороги не слышали, спали спокойно.
Во внутреннем дворике отеля - территоррия с батутами и качелями для детей. У отеля есть бассейн с шезлонгами (дети веселились именно там), для пляжа бесплатно выдают зонтики и полотенца всем гостям отеля.
Номер для нас четверых был огромный - три санузла, кухня со всем необходимым, включая стиральную машину, зал, спальня с двумя раздельными кроватями и спальня с большой кроватью - в общем, полноценная квартира! Мебель простенькая, но комфортная.
Персонал отеля полностью ориентирован на гостей, уборка номера идеальная. Но с русским языком у персонала проблема при том, что туристы в отеле попадались сплошь русскоговорящие.
В отеле 3 ресторана, один из них для посещения без детей, поэтому мы туда не ходили, другие два ресторана - прекрасны!Завтраки, в сравнении с другими отелями, не такие разнообразные, но очень интересные и вкусные. На ужин рекомендую бронировать места в бразильском ресторане, мы его всей семьёй полюбили :)
Отель рекомендую для посещения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2023
Евгений Наро-Фоминск Турист 31.10.23

Отель шикарный, до сих пор нахожусь под впечатлением. Вы можете в этом отеле жить, отдыхать, по работе в командировке и тд, подходит для всего.
Приехали ближе к 24:00 часам, на ресепшене свободно русскоговорящая девушка нас встретила. Всё объяснила, нас разместили в номер 304. Номера с балконом не было свободного, сказали что можем на следующий день подойти узнать. На следующий день нас после 15 часов переселили в номер с балконом с видом на водный канал и Марина Молл, совершенно бесплатно и даже никаких намеков на это не было.
Номер огромный, в номере всё бесплатно (сейф, вода, чай, кофе), есть чайник, утюг и гладильная доска. Два халата и тапочки. Про номер писать не буду, всё супер, ниже в отзывах там всё сто раз описали до меня. Убирали качественно каждый день. Шумоизоляция очень хорошая. Попросили на ресепшене бокалы для шампанского и вискарика в номер, принесли в номер.
Мы брали только завтрак, нам хватало. Рядом есть 24 часа магазин allday в нем есть всё, по дороге на пляж много кафешек и 2 макдака, голодными не останетесь.
Пляж: 5 минут от отеля, чистый, большой. до обеда народа не так много, а после обеда на пляже много людей и это не туристы)))) Много пакистанцев, индийцев и тп приходят покупаться на этом пляже, но они не мешают, просто из очень много)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2023
Ника Смоленск Турист 16.09.23

Начну с того что летели мы авиакомпанией flydubai. Полёт составил 6 часов. В самолете предлагали воду, горячее питание, чай или кофе. За отдельную плату другие напитки. Останавливались в отеле Delta в сентябре 2022 года. От аэропорта до отеля ехали около часа с заездом ещё в 2-3 отеля. На ресепшене встретила англо говорящая девушка, заселили не так быстро как хотелось хотя гостей было не много. Заплатили туристический сбор. Номер дали на 2 этаже с видом на Марину, достаточно большой для двоих, душ и санузел совмещен, есть зона с холодильником, чайником, небольшой коридорчик, много шкафов и полок, телевизор, кресла, столик. На второй день мы попросили переселить нас в номер с балконом, так как он был свободен, то мы переехали в него тоже на втором этаже. Он оказался ещё больше чем первый. Убирались в номере каждый день, давали водичку, чистые полотенца, меняли постельное. У нас было питание HB ( завтрак, обед или ужин). На завтраке чай, кофе, соки бесплатно. На обед или ужин уже за дополнительную плату. В целом кормили неплохо, всегда было что скушать, не хватало немного разнообразия и иногда была острая еда. До моря идти минут 7-10 по дорожке через магазины и кафе. Отель предоставляет полотенца, зонтики, сумки на пляж. Пляж чистый, места всегда хватало. Море тоже чистое и очень тёплое.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 1970
дмитрий Самара Турист 04.08.23

Отдыхали семьей 4 взр. + 2 детей 10 и 14 л. Постараюсь в отзыве только полезные вещи указать, которые сами узнали не сразу.
Самому узнать информацию о доп. кровати было непросто, в итоге увидел на ютубе, поэтому напишу - наш старший 14 лет ростом 180 см. отлично на ней уместился, но она жестковата. Мелкая сначала спала с нами, но когда из двух кресел и прикроватного пуфика сдвинули ей спальное место она сама захотела спать там.
Местоположение отеля просто шикарное - до пляжа близко, виды роскошные.
В четверках всегда считал нормой наличие зубных щеток, пасты и бритвенных принадлежностей, но в это раз не угадал.
Уборка каждый день, к чистоте номеров и постельному белью вопросов нет. Высохнуть что-то может исключительно солнце - имейте в виду.
По питанию: по отзывам было понятно, что с отелями типа турецких сравнивать не стоит. Выбор маловат, по паре позиций каждый день были изменения, но голодным остаться тяжело. Брали только завтраки и потом убедились в правильности выбора.
По магазинам продуктов: freshmarket на перекрестке Al gharbi и короля Салмана не рекомендую - обманывают, в магазине с таким же названием напротив остановки трамвая такого не было. Самые низкие цены в карефуре возле Марина молла. далеко не сразу заметили круглосуточный магазин при выходе с этажа LP справа, потому что самая короткая дорога до пляжа левее.
По магазинам шмоток: самый дешевый day to day, но выбор там специфический, в Марина молл дороговато, в Дубай молле очень дорого. Понравилось соотношение цен и выбора в Батута молл.
По пляжу: много индусов, особенно в выходные, оставляют после себя мусор, курят даже в воде. Пляж можно было убирать тщательнее. Вода горячая и практически всегда очень чистая. Мы купались с 7 утра до 8.30 максимум, потом начинается жара, которая и вечером не очень спадает.
По передвижению: из общения понял что многие до метро добирались пешком, хотя мы всегда садились на трамвай, через 1 остановку на Лейк тауерс пересаживались на метро и получалось бесплатно.
Если будут вопросы постараюсь ответить

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Гурьянова Елена Тольятти Турист 19.07.23

Всем привет! Думаю мой отзыв поможет Вам определиться с выбором отеля и места для отдыха. Если вы хотите увидеть настоящий, золотой, сказочный Дубай, жить среди красоты и роскоши, купаться в чистом море и загорать на одном из лучших пляжей, и всё это не за полмиллиона, то вам СЮДА и в ЭТОТ ОТЕЛЬ. Сразу говорю - депозита в отеле нет. Отель Дельта 43 этажа, расположен в самом лучшем месте в районе Марина. Рядом огромное количество больших и маленьких магазинов, кафе и ресторанов. В 10 минутах ходьбы - Марина молл - огромный супермаркет. Рядом с отелем прогулочная набережная и променад Марина, Окна отеля выходят либо на Персидский залив, либо на прекрасный канал, вдоль которого можно гулять вечерами и ночами и наслаждаться иллюминацией небоскребов ночного Дубая. Можно устроить шикарную прогулку на яхте (2 часа за 200 дирхам с богатым ужином) с выходом в персидский залив или подешевле на кораблике на любой вкус и кошелек. Вид с балкона есть на фото в приложении. Отель расположен на 2 линии от пляжа, но пешком до него не более 5 минут. Спуститесь на лифте на этаж LP, возьмите бесплатно зонт, полотенца, пройдя 100 метром от отеля, вы увидите эскалатор, рядом лестница, рядом лифт - все для вашего удобства. Спускаетесь, проходите еще 100 метров и перед вами прекрасный общий пляж (у отеля нет частного пляжа). Народа очень много, советую не лениться и пройти в левую сторону, там народа меньше и спокойнее. Самым замечательным является то, что солнце всходит за небоскребами и появляется на пляже в 9 часов (июне). Мы ходили утром с 6 до 10 часов, было супер, тепло, солнца нет, зонтов не надо, даже мазаться кремами не надо. С 11 до 17 часов была жара. В это время можно гулять по моллу (в молле продают спиртное) или обедать и отдыхать дома. Вечером - пляж, прогулки. Номера в отеле очень чистые. Уборка систематическая. Мебель хорошая, добротная. В номере был чайник, холодильник, чай, кофе, сливки, сахар. НО!!!! один минус - нет микроволновки. Мы с подругой отдыхали без питания, так как с питанием для нас было слишком дорого. Проблемы с едой НЕТ!!!! Спускаетесь на этаж LP
, выходите из отеля и сразу направо метров 10-15. Будет маленький супермаркет. Он действительно СУПЕР!! Там есть все: свежие недорогие фрукты, натуральные соки, молоко, йогурты, хлеб, творог и тд. Но, главное, там есть готовые горячие блюда: рис, мясо, макароны, курица, рыба. (Целая курица - гриль стоит всего 15 дирхам). Там же вам и разогреют это все. Но хотелось бы греть в номере. На 35 этаже отеля есть красивая смотровая площадка и кафешка, где можно покушать или просто попить кофе и посмотреть на Дубай с высоты птичьего полета. В отеле есть небольшой бассейн, но в нем всегда было много детей и шумно. Открою вам секрет, обязательно воспользуйтесь им и не пожалеете. Напротив нашего отеля, рядом с Марина молл стоит огромный отель Address Dubai Marina. В нем на высоте есть огромный шикарный каскадный бассейн с лежаками в виде кроватей и диванов, кафешки, красивые локации для фото в бассейне на фоне небоскребов Дубая. Для женщин отдых бесплатный на весь день, мужчины платят около 150 дирхам. Сходите и не пожалеете. Мы экскурсии не брали, ездили везде сами на такси: Мадинат с Парусом рядом, фонтаны - 70 дирхам в один конец, ну и там гуляйте и фоткайтесь спокойно - много красивых мест, а с экскурсией вечно будут подгонять. Шикарный сад цветов, но летом он закрыт. Ну экскурсию если хотите, то в Абу Даби и мечеть шейха Зайда - это очень зрелищно и красиво, сами не поедете. подарками и сувенирами поезжайте в магазин Дей ту дей. Там все купите в разы дешевле. Вообщем, отдых был супер. Кстати, съемки шоу "Выжить в Дубае" вели на нашем пляже у отеля. Это подтверждает, что место прекрасное.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2023