РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10108/80727/877948_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.30 7 отзывов

4-You Hotel APT

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название 4-You Hotel APT
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ситония Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.9 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле 4-You Hotel APT - 7
Тамара Санкт-Петербург Турист 18.12.18

В конце сентября отдыхали в этом отеле. Прилетели в Грецию-25 градусов тепла. На следующее утро небо затянуло серыми низкими тучами, воздух +16. И так 6 дней. Однако такая погода не помешала нам провести время с пользой и удовольствием. Выходило солнце: купались, вода была тёплая 24 градуса. Обошли весь посёлок, съездили в соседний Никити. Там есть что посмотреть, набережная красивая, кафешки, четыре супермаркета. Отель небольшой, уютный. Отельной территории почти нет, очень чистенько. Номер-студия на 1 этаже был небольшой, но уютный, оснащённый необходимой бытовой техникой и посудой. Всем, что требуется для приготовления обеда. Сантехника приличная, работала исправно. С бельём проблем не было: всё чистое и в хорошем состоянии. Меняли полотенца по мере надобности. Телевизионные программы российские. Персонал отеля отзывчивый и доброжелательный. Девушка Татьяна русскоговорящая на рецепци ответит вам на любой вопрос. Очень всё достойно. Кто любит спокойный отдых и прогулки на свежем сосновом воздухе, очень рекомендуем.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Шатохина Юлия Москва Турист 12.06.17

Отдыхали с мужем в начале июня 2017. Приехали на четыре дня. Дали номер на первом этаже недалеко от ресепшен. Номер маленький с двуспальной кроватью и диванчиком. Крохотная кухонька с холодильником, плитой и микроволновкой. Кондиционер исправно работал. При въезде в номер приятно удивили такие мелочи как комплект одноразовых тапочек, наличие чая, кофе,мёда, а так же в ванной шампуня и мыла.Уборка производился раз в три дня: о чём нас сразу предупредили. Персонал не говорит по- русски.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
olgahrun Нижний Новгород Турист 12.03.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Lopatina Elena Москва Турист 15.06.15

Езжу отдыхать за границу еще с прошлого века, повидала много разных отелей, приходилось жить в 2-х звездах и без кондиционера..... но такой ужасный отель как этот попался мне впервые. Прошло четыре дня и я мечтаю скорей бы вернуться домой.
Номер дали на первом этаже(вроде как не проблема, на первый взгляд)
Открыла дверь, в лицо пахнуло застарелой сыростью. Номер маленький, сырой и темный. С кондиционером. Но пользоваться им нет необходимости в комнате темно, сыро и ночью холодно. На площади примерно 5х3м2 умещаются диванчик (полагаю расчитан для использования как третье спальное место), две односпальные кровати, очень маленький шкафчик (места в котором едва хватит для вещей одного человека), тумбочка с телевизором, большая мойка, холодильник с варочной панелью, и....туалетная комната (1,2х1м). Душевая кабина-просто"песня". Расчитана на карликов. Если Вы носите одежду 50-го размера то принимать душ возможно только по стойке смирно. Раковина на столько мала, что стоя перед ней приходиться делать выбор: умываясь лить воду себе на ноги или стукаться лбом о полку для зубных щеток и пасты. Женщинам берущим с собой много всяких баночек по уходу за телом/лицом, ставить их будет негде. Возможности для специфической женской гигены нет, только душ. Влага в туалетной комнате не просыхает вообще.
Этот номер считается апартаментами, т.е. рассчитан на самостоятельное приготовление пищи. Единственный маленький стол стоит за пределами комнаты на общей веранде, разделнной невысокими перегодками, возле входной двери. Все мимо проходящие жильцы отеля, люди на улице, сотрудники отеля могут наблюдать за тем что Вы готовите, едите и пр. Да и вообще все Ваше время в отеле будет проходить публично, за этим маленьким столом.
Отдельно опишу ночь: тот кто строил этот отель не знал что такое звукоизоляция или сознательно на этом экономил. К примеру, ложась спать вечром после 10 часов Вы можете очень точно сосчитать сколько раз Ваши соседи сходят в туалет, примут душ подвинут стулья, пожелают друг другу спокой ночи, сколько раз провибрирует их телефон. Узнаете многое из их жизни конечно если они говорят на знакомом Вам языке. И хорошо если их день закончится хотя бы в 10 или 11 часов ночи. Но если они "совы" или любят вечерком выпить пиво, то ночная какофония Вам обеспечена до утра, выспитесь позже на пляже. А утром начиная с 6-7 начинается день "жаворонков", которых нисколько не заботит что многие отдыхающие еще спят... И так каждый день!
Пишу отзыв с одной целью: не хочу что бы соотечественники по незнанию отеля испортили себе отдых так же как и я!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2015
Олег Екатеринбург Турист 23.04.15

Отель нормальный, все чисто и в номерах и на территории.На первом этаже недорогие номера,но уютные,в каждом номере есть зона кухни,плитки,мебель,чашки,ложки и т.д Можно просто покупать продукты в магазинах ,которые рядом,и самим готовить. Уборка каждый день.
Отель популярен у сербов,они туда приезжают с детьми на выходные и праздники. На этажах выше уже нормальные апартаменты,спальня,гостинная с кухней. До моря 5 мин пешком.Прямо сразу за ним стоит другой отель,там хозяева греки приехавшие из СССР. Очень приятные люди,все объяснят,где пляжи ,интересные места и тд.Прокат авто брали через них,они звонили в компанию в Салониках и пригоняли машину через несколько часов.
п.Метаморфози понравился,спокойствием,тишиной,много магазинчиков,лавочек,кафе,ресторанчиков,детский городок с атракционами.
Так что в этот отель можете ехать спокойно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013