РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10293/80584/776314_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.17 11 отзывов

Be Live Adults Only Marivent 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Be Live Adults Only Marivent 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кала Майор Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.42
рейтинг 2018
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.32 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Be Live Adults Only Marivent 4* - 11
Ольга Санкт-Петербург Турист 04.08.19

Плюс отеля только в его расположении,действительно первая линия. Всё остальное не соответствует действительности. Предложенный номер оказался,по всей видимости клеткой для диких зверей. Номер расположен на земле ,без фундамента,до самого верха обтянут сеткой,вид на глухую стену. Попросили поменять номер,т.к. путёвка была очень не бюджетной. Но,увы. Сказали что других номеров сейчас нет,но тут же предложили доплатиь 500евро,если мы хотим другой номер. Мы долго доказывали,что мы и так уже заплатили. На что нам ответили: " За что заплатили,то и получите". Хотя при бронировании номера,мы вносили предложения,чтобы номер был на верхнем этаже. Когда мы об этом сказали управляющему,он ответил,что они не рассматривают наши предложения. В конечном итоги торг дошёл до 200 евро. Дабы не омрачать свой отдых,пришлось заплатить. Каково же было наше удивление когда этот номер за +200евро оказался обычным стандартом и даже хуже. Туалет и душ не отделены никакой дверью от спальной зоны. Унитаз просто прикрывается стеклянной перегородкой от спальной зоны. Когда кто то находиться в туалете,его можно слышать,чувствовать и даже видеть из спальной зоны в зеркало,которое по всей видимости для этого там висит(без комплексов). Балконная дверь не закрывается на замок. Защёлка постоянно вываливается. Магнитный ключ постоянно размагничивался. В такой же ситуации оказались ещё 2 пары, прибывшие вместе с нами с Анекс туром. Отель позиционирует себя как 4+*,на самом деле с трудом дотягивает до 3*. Путешествую не в первый раз,но с подобным вытягиванием денег из туристов встречаюсь впервые.
Никому не рекомендую данный отель,не тратьте напрасно деньги.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Крашенинников Никита Ярославль Турист 07.09.14

Отличный отель. Бронировал отель самостоятельно на сайте.Расположение отеля удачное, персонал внимательный , уборка номера на высоте, заправка кроватей перед сном, напитки в холодильнике бесплатно и пополнялись ежедневно, сейф бесплатно.Бронировал номер с боковым видом на море, его и получили.Отель без детей, что самое главное.Вечером были неплохие шоу, мы садились в баре второго этажа и под бутылочку бренди наслаждались программой, шумом прибоя.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2014
Ксения Москва Турист 03.09.14

Отель соответствует своей категории. Питание хорошее, все было вкусно. Всегда мясо, рыба, много фруктов и сладостей. Не понравилось обслуживание официантов: долго, порой приносили напитки уже к окончанию нашего обеда или ужина. Есть претензии к обслуживанию номеров: в первый раз я не брала в поездку свои шампунь, гель для душа и мыло. И именно в этот раз были проблемы с пополнением гигиенических средств (мыло ждали 3 дня!)... В номерах уборка была условной: веником подметут, постель застилали в случае, если я сама этого не сделала. Влажной уборки не было ни разу. Поэтому песок под ногами в номере - это норма. Душевую и туалет я поддерживала в чистоте сама. Там тоже из уборки - только пополнение туалетной бумаги по необходимости. Это первый отель 4*, что я посетила и теперь знаю, в чем разница с 5* и люксовыми отелями... Хотя меня уверяли, что европейские курорты предлагают более высокий уровень обслуживания, по сравнению с турецкими. Не согласна с этим.если Вы не обращаете на такие моменты, как уборка в номере и обслуживание в целом, то этот отель отличное место для отдыха на Майорке!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Табаков Сергей Москва Турист 07.02.14

Хороших рассказов об этом отеле достаточно, так что я сжато по пунктам напишу:
Общее впечатление – хорошее, отель стильный и красивый! Номер тоже хороший, большой, с балконом (дабл), на балконе стулья, стол, сушилка.
Питание – очень хорошо. На завтрак все, чего душа изволит у среднестатистического человека на завтрак – от бутербродов до омлетов с беконом и мюслей. Каши разве что не было, а так все возможное завтраковое меню. Обедали не в отеле. Ужины каждый день различались, что-нибудь добавляли новое, при этом странных салатов с макаронами, как я видел в Турции, не наблюдалось.
Персонал и обслуживание: нет вопросов вообще, все хорошо. Если хотите, чтобы поменяли полотенца, бросайте их на пол. Белье меняют и без этого) На ресепшне замечательные молодые люди и девушки, подробно расскажут, куда поехать, как добраться и т.д.
Особенность отеля – отдыхают только взрослые. Публика в основном европейские люди старше 35 (плюс-минус).
Минусы: заселение поздно, в 15-00, так что если вы приехали рано и нет готовых свободных номеров, придется ждать. Видел, как женщина, видимо, по турецко-египетской привычке пыталась заселиться раньше, подкладывая евро в паспорт – на нее очень недоуменно посмотрели и вернули деньги, ждала как все.
Платный вай-фай, причем недешевый (4 евро в час! или 10 в день).
Дверь в туалет/душ в номере полупрозрачная… неуютно, пока не привыкнешь. Очень странный дизайнерский ход!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Марьяна Москва Турист 13.12.13

Этот отель нам посоветовали в турфирме как хороший вариант для проведения медового месяца. Ни разу не пожалели, что согласились!!
Во-первых, тут все степенно и спокойно, никакой суеты! Только взрослые отдыхающие. Кстати, русских мало совсем.
Номер нам дали такой, что был боковой вид на море. Очень здорово. На балконе был столик со стульями и сушилка для одежды и полотенец. Номер вообще-то хороший, только странное решение с туалетом – там такая матовая дверь… в общем-то ничего страшного, но первое время ощущения странные, кажется, что тебя видно)
Кормят тут замечательно. Завтраки со свежим хлебом и свежими же составными частями для бутербродов, яичница, омлет, бекон, йогурты – в общем, много всего. Ужин тоже отличный, а мясо и курицу жарят вообще прямо при вас. Оооочень вкусные десерты! Фрукты! А вот напитки за ужином платные. Хотя был вариант за 4 или 5 евро в день получать как бы олл инклюзив на напитки ужина.
Про море и пляж что сказать – сказка! На Майорке хорошо… обязательно вернемся сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012