РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/80445/789850_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.71 32 отзыва

101 Star Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название 101 Star Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2024
3.71
рейтинг 2023
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
52%
  • 13 (52%) рекомендуют
  • 5 (38%) воздержались
  • 7 (54%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 3.56 сервис
  • 3.41 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
3.6 Номера
3.4 Пляж
3.1 Удобная парковка
1.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле 101 Star Hotel 3* - 32
Tata Москва Турист 01.11.19

Начну с того, что в этот Отель свозят толпами китайцев по профсоюзным путёвкам. Не городских, а сельских и диких, орущих с 5 утра и харкающихся быдланов. Завтраки и без того не съедобный силос эта китайская провинция с дракой сносит ещё до 8.00. На полу дохлые тараканы и прочая антисанитария.
Номер. При заселении требуют со всех 10$, за раннее заселение, иначе держат до 14.00дня. На номер без слез не глянуть: все престарое и грязное! Шкафы поломаны, а полотенца серые!Полы не мылись при нас, так как чей-то пучок волос всю неделю так в ванной и пролежал. Круглые сутки орут куры и соревнуются петухи! Спать? Вам не сюда. К 5 утра безумные китайцы заглушают петухов.
При выселении сюльприз! Не возвращают паспорта взятые в залог!!! Мы приехали с туроператором Пегас, автобус ждёт в аэропорт , но они не сдаются- 50000 донгов требуют несмотря на уговоры представителя и аргумент, что мы уже несколько дней, как съехали в другой Отель, не выдержав местного «сервиса»! После долгих боданий и уговоров туроператора, что про оплату воды никто не предупреждал и что мы вообще не жили там, нам отдали паспорта.
P.S. накануне просили с собой собрать ланч бокс ( выезд у нас был в 4 часа утра). Отказали. С каменным лицом- в 4 утра вместе с паспортами и получите. Несмотря на то, что утром за ним сказали прийти к 20.00. Снова со скандалом отправили нас на 22.00 и это знач про в выезд в 4.00 и соответствующий ранний подъем!! Когда я потом увидела состав этих ланч боксов, обомлела! За хлеб я ещё ни разу так не боролась!!😳
Короче, если вы хотите жить в дерьме и чтоб вас ещё при этом за ваши же деньги унижали- Велком ту 101 star!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2019
Игнатюк Екатерина Курган Турагент 28.10.19

В Нячанге были в третий раз. Первые два посещения очень тяжело было спать, так как окна выходили на дорогу. Шум страшный. Этот отель выбрала из-за тишины в большей степени, понравился удобными кроватями и расположением. В ремонте, конечно, нуждается. Подустали обои...Сантехника... Хотя мы жили на 8 этаже в стандарте, на 9-10 вроде номера поновее, как показалось. По крайней мере и двери другие, и коридоры отремонтированы. Питание: в 8 часов утра уже все съедено китайцами. Если прийти часов в 7, то еще можно что-то поесть нормальное,и фрукты и горячее. После 8 утра может случится, что будут только яйца. У нас в номере вода текла из раковины на пол. И также капала с потолка в ванной иногда. В общем и целом достаточно чисто прибирали, холодильник морозил хорошо. Живности не видели ни разу, даже муравьев не было. Полотенца дают на пляж. Потрепанные, но сойдет. До пляжа максимум 5-7 минут идти. До пляжа около Луизианы - 10 минут пешком. Рядом куча кафе, магазинов! В целом, если вы не придирчивы сильно и нужно сэкономить, то ехать можно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Марина Ханой Турист 21.10.19

Итак, обо всём по порядку. Будьте готовы к тому, что с Вами разговаривают посредством переводчика на телефоне: никто из служащих отеля даже на элементарном английском ни бум-бум. При заселении в отель нам любезно предлагают номер с видом на море вместо вашего забронированного с видом во двор с доплатой в 50$. Отказываемся. Предлагают его на сутки бесплатно, а на следующий день в свой, ОК. Столовая: просто ужас! Размером 10х10 метров, столов не хватает, толпы голодных китайцев с 6:30 утра сметают абсолютно всё! Пару раз сходиди и наплевали на эти завтраки, кушали в кафешке рядом с отелем. Постель в номере ни разу не менялась за 12 дней. Из техники: не работающий чайник, телевизор без звука, душевая лейка сломана и "забинтована" скотчем. Муж сходил на ресепшн, поругался на ломаном английском, пришли-всё заменили, т.е. принесли из других номеров. Кому-то это досталось после нас и так по кругу.... Звукоизоляции никакой, двери соседних номеров очень близко, стены словно из картона, все стуки-пуки слышны даже во сне. Ночью кусают какие-то невидимые насекомые, возможно, постельные обитатели, так как ни комаров, ни прочей живности обнаружить не удалось. Но на утро тело в жутких зудящих волдырях. Ну и, наконец, о выселении. Так как при въезде в залог сдаются паспорта, то при выезде их приходится в буквальном смысле слова выкупать! Оказывается, по подсчётам обслуги, мы выпили у них слишком много воды, той, которую приносят во время уборки. Плюс за номер, предложенный нам на сутки бесплатно, счет 30 тыс.донгов, о ужас!!!! Пытаемся возразить, бесполезно, ничего не понимают и крутят одну и ту же фразу на телефонном переводчике. Платим 80 тыс.донгов и забираем паспорта. На душе паршиво, скорее домой!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2019
Алексей Воронеж Турист 18.09.19

Были в отеле втроем с 05.09.2019г. по 16.09.2019г. Приехали в 9 утра. Заселение с двух, и нам предложили 10 долларов за размещение с 9 утра. Мы согласились. Номер был под номером 404 на 4 этаже. Мы брали стандартный номер на троих, в принципе наши ожидания оправдались. Одна большая кровать и одна маленькая. Где-то около 15 кв. метров. Немного тесновато, но в целом сойдет. Окно маленькое с видом на другие отели. Ванная достойная, есть душ, умывальник и унитаз (звукоизоляция не очень в ванной, но в номере в целом вроде ничего). Все в хорошем состоянии, поломок обнаружено не было. Уборка и замена полотенец были каждый день. В номере был фен, холодильник, шкаф с сейфом и телевизор (мы его ни разу не включали))). С сейфом так сразу не разобрались, поэтому носили его на ресепшн))) Был кондиционер. Дул как-то странно, холодил, но не прям до мороза, но в целом нас устраивал. В целом номер нормальный, переночевать и провести некоторое время в нем можно. Никакой живности ни разу не замечали (даже муравьев). Единственный минус – отсутствие мест для сушки вещей. Но я не нахожу его существенным. Завтраки весьма неплохие, хоть и однообразные, но на большее я и не рассчитывал (кстати, я не ел нигде вкуснее риса, чем на завтраках в отеле). На выбор рис с лапшой, соевые сосиски и что-то типа колбасы, бывала и курица. Есть даже суп фо и яичница. Кроме того фрукты (питахайа, арбуз, маракуйа). В общем мы остались завтраками довольны, голодными точно не останетесь. Завтрак с 6 30 до 9. Я бы не рекомендовал приходить к открытию из за толп китайцев (ну уж их то в Нячанге хватает с головой)). После 7 утра вполне можно приходить. Расположение отеля очень хорошее, до моря идти 5 – 7 минут неспешным шагом (но мы все равно ездили на скутерах, это отдельный фетиш)))))) Напротив отеля через дорогу находится местная едальня с очень демократичными ценами (рис с яйцом и свининой или суп фо – 40 000 донгов, рис с морепродуктами – 55 000 донгов). А прямо у выхода из отеля есть еще более местная едальня, но там мы даже ни разу не ели из за отсутствия меню на русском и сугубо вьетнамоговорящего персонала (но уверен, что там тоже дешево). Аренда байков в отеле отсутствует, но есть небольшая подземная парковка, куда можно загнать байки на ночь или в дождь. На ресепшене две девушки, понимают только по вьетнамски, в основном общение с ними происходило через гугл переводчик на телефоне. Не назвал бы это минусом, так как Вьетнам в принципе не говорит по английски (даже русский иной раз знают лучше (например дед в аптеке через дорогу говорит очень неплохо на русском, хотя у него все дорого))))))))
На 11 этаже есть смотровая площадка со столом и стульями и даже с умывальником. Вид на море и набережную. В дождь можно уютно посидеть с местным ромом и фруктами.
Воровства в отеле замечено не было, ценные вещи прятали в сейф, но телефон с планшетом иногда оставляли просто на кровати, также как и деньги. Ничего не пропадало.
На каждом этаже есть вайфай, ловит хорошо. Но в целом в нем особо не было необходимости, так как симка с 1.5Гб в день стоит 150 000 донгов.
В общем и целом, отель оставил положительное впечатление. Считаю, что за свою цену весьма хороший вариант.
Сам Нячанг также оставил очень приятное впечатление (мне есть с чем сравнить – Индия, Тайланд (хотя там тоже очень здорово)), обязательно вернусь сюда снова в будущем, но так как это сайт по отзывам на отели, не буду подробно описывать все плюсы этого прекрасного города)

P.S. На фото пляж Бай Дай в камрани в районе аэропорта. Ехать 40 минут на скутере. Кому нужно уединение и красота сравнимая с Таем или Индией - вам туда.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Омск Турист 05.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970