РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/80250/1198778_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.48 22 отзыва

Wyndham Residences Kusadasi Golf & Spa 5*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Residences Kusadasi Golf & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
66.67%
  • 14 (66.67%) рекомендуют
  • 4 (29%) воздержались
  • 3 (21%) не рекомендуют
  • 4.97 размещение
  • 3.89 сервис
  • 4.58 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Wyndham Residences Kusadasi Golf & Spa 5* - 22
Светлана Казань Турист 11.06.23

С 7 мая по 13 мая 2023 г. Одна. Отпуск был короткий, но очень насыщенный. Благодаря отелю в том числе. Это скорее не отель, а маленький городок в горах, где ты снял полноценную квартиру. Несколько микрорайонов со своими названиями: Олива, Дуб, Сосна, Соловей … В каждом микрорайоне свой бассейн и бар. Анимация только возле главного бассейна около рецепшн. Не хватало побольше указателей в сторону рецепшн, в первый день я заблудилась)))
Моя квартира была в Сосновом микрорайоне. Этот район мне понравился больше всего. Панорамный бассейн с каскадом. Снек-бар с очень красивым видом на горы и море.
Квартира оборудована всем необходимым. Причем техника Bosh. Все работало. Собственный накопительный водонагреватель, так что всегда с горячей водой. Уборка через день со сменой белья и украшениями на кровати. Очень приятно и красиво. Все просто стерильно. Порадовали чистые занавески. Чайный набор, мыльное все в наличии и пополнялось. Много мелочей, которые порадовали… Не хватало зеркала в полный рост и маловато крючков в ванной. Пол плитка, берите тапочки.
Чтобы оценить привлекательность этого отеля, обязательно прокатитесь на шатле (спросите на рецепшн) на гольф-поля. И прогуляйтесь по дорожкам среди гор. Вот это красота…
Теперь о главном, о море и пляже. Тут специфика… Так как я располагала автомобилем, то для меня проблем добраться до пляжа не было. Проблема была только найти пляж. Пляж отеля - это, по-видимому, арендованная территория среди богатых «дач». Огорожена заборчиком. В мае был еще не сезон, не знаю, как будет летом, может быть добавляют лежаки на песок. Лежаки (их мало) на газоне, снек-бар, удобства, полотенца, спасатель… Вдоль моря дорожки, велосипедная и пешеходная. Очень приятно прогуляться. В общем, это не пляжный отдых. ((( Один раз я прокатилась на шатле на пляж. Быстро, не напрягает, но шатл очень маленький. Короче, только автомобиль, но с уверенным водителем, присутствуют горные дороги и т.д. Повторюсь, то, что я описываю, было не в сезон.
Не хватает аптеки при отеле. Вообще там странная ситуация с аптеками. Только в центре Кушадасы. А не как у нас, на каждом углу. Имейте ввиду.
Ну, и, конечно, необходимо минимальное знание английского языка. Или переводчик в телефоне. При мне русскоговорящего персонала на рецепшн не было.
Всем удачного отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Анасатсия Санкт-Петербург Турист 05.07.19

Отдыхали в отеле 17 дней из путешествия месяц в Кушадасах.
Отдыхом остались довольны!
Огромное преимущество отеля это номера.90 метров и три комнаты,полностью укомплектованные кухни,красивые терассы с мебелью.
Не очень хорошая шумоизоляция.Слышали соседей сверху,и звук мебели которую они двигали по ночам :)
Территория большая,красивые виды на горы,фантастические закаты и запахи горных трав!
Чисто и уютно,но тем кто не любит ходить будет тяжеловато передвигаться по отелю.
Основной контингент отдыхающих -Англичане.
Хороший сервис!
Все с улыбкой!
Уборка номеров через день.Удовлетворительно.
Питание.Много кафешек с фаст-фудом (пицца,паста,нагетсы,салаты,сендвичи)
В основном ресторане не очень разнообразное меню,но всегда была и курица и мясо.Овощи,фрукты и десерты.
Морепродуктов практически не было,редко дорада или сибас на гриле на ужин.
Днем было мороженное,но всего в одном месте и за ним стояла большая очередь.
С голоду умереть невозможно,но и кулинарными изысками кухню назвать сложно.
Приятная детская анимация,по скольку отдыхали с детьми 6 и 8 лет,этот момент был актуален.Несколько раз ходили в мини-клуб,деткая зарядка,игры,поделки.Дети остались довольны.
Взрослая анимация очень не навязчивая.
Утренняя гимнастика есть в расписании,но по факту была всего несколько раз.Волейбол есть,но никто не предлагает в него играть.Аниматоры делают вид,что нет желающих,хотя начни играть и команда соберется.Аква аэробика ежедневно была.И игры у основного бассейна.
Вечером были шоу.Потрясающее fair шоу!
Пляж в 15 минутах на бесплатном трансфере.
Очень хороший.Песочек,приятный вход в воду.Шезлонги,зонты,кафе,и бар с очень любезными барменами!
В отеле так же есть аквапарк,дети с удовольствием проводили там время.
Отель оставил очень приятные впечатления!Есть основной бассейн,где было шумно и весело,есть масса других бассейнов ,где можно было уедениться в тишине.
Улыбчивый персонал и красивые виды!
Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Рудик Анастасия Гродно Турист 09.06.15

Побывав в отеле Ramada понимаешь что рай на земле существует! Роскошный отель, все новое, территория просто огромная, ухоженная и зеленая. Расположен сам отель на гористой местности, вид из номеров просто невероятный: море и горы, а на закате невозможно налюбоваться этой красотой. Как сам отель, так и номера оформлены в континентальном стиле, в номерах есть все необходимое: мини бар ( вода, кола,спрайт, кофе,чай), чайник, кружки, тапочки и полотенца, все ванные принадлежности, спутниковое тв, беспроводной интернет, балкон. Инфраструктура отеля очень разнообразна, здесь каждый найдет себе занятие по душе, несколько бассейнов, водные горки, сауна, хамам, фитнес, йога- все бесплатно. За доплату можно посетить спа центр или поиграть в гольф. Очень разнообразное питание, несколько видов мяса,рыба, море продукты салатов на выбор много, овощи, фрукты, зелень, все свежее и вкусное. Ну а выбор десертов просто огромный. Анимация тоже порадовала, каждый вечер шоу, приезжал цирк из Манголии. а после 22.00 дискотека в баре с живой музыкой или приглашенными ди- джеями. Пляж ноходится в километре от отеля, курсирует шатл, на пляже так же предлагаю напитки (бесплатно). На мой взгляд отель подойдет для любого отдыха, в том числе и с детьми, работает мини клуб для малышей с русскими аниматорами. Минусов в этом отеле я не нашла. Смело можете выбирать этот отель:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Irsen Слоним Турист 17.08.14

Отзыв пишу впервые. Не хочу повторять то, что уже написано, попробую описать всё кратко и по существу.
Общее впечатление об отеле хорошее: красивое место, большая ухоженная территория, хорошие просторные номера, много бассейнов. Всё это в горах и горы вокруг. Море тоже видно, но далековато и в дымке.
Номера:
"нафаршированы" бытовой техникой (видно для тех, кто решил задержаться здесь надолго.:))): два телевизора, DVD, холодильник, стиральная машина, микроволновка, эл. плита, тостер, утюг, пылесос и даже посудомоечная машина (посуда в шкафчиках тоже присутствовала и ещё швабра с ведром и щетка с совком:))) Спасибо, очень приятно всё это лицезреть, но я отдыхать приехала:) Я вот думаю, может в отеле заведено, что отдыхающие сами убирают в номерах, а до меня этого просто не донесли. Во всяком случае, оставленных чаевых никто не брал, но и убирать не собирался: так, мусор вынесут, полотенца сменят (м е н я л и ежедневно) и постель по-своему перезаправят и ВСЁ. Меня это не напрягало, просто показалось странным... несколько раз мыла пол сама (могла бы и не мыть, но в сан. узле из-под ванной всё время после водных процедур вытекала вода. Номер 436 - думаю, течёт до сих пор).
Анимация:
каждый вечер, кроме понедельника, кажется. Ведётся на англо-франко-немецком, иногда мелькали русские слова, если с языками у вас совсем туго - будет скучновато, а так аниматоры - ребята позитивные. Привет передаю Лере из Украины - единственной девушке среди аниматоров.
Трансфер на пляж:
"Бусы" с кондиционерами, конечно, но не всегда по времени. Пару раз были "проколы"( то на пляж не могли уехать, то с пляжа вернуться), жаловались на рецепции русскоязычной Анне. Не знаю, это ли возымело эффект или всё как-то само наладилось. Дорога до пляжа и обратно мне доже нравилась, люблю, когда за окном меняются пейзажи, тем более такие живописные.:)
Рецепция:
не говорит и не понимает по-русски. Нет, один молодой человек немного говорит, но работает ведь он не каждый день. У девушек с английским тоже не очень. Приходилось обращаться не единожды: помог мой опыт общения на "тарабарском" английском и настойчивость. В целом - ребята милые, дружелюбные, всегда готовы помочь, но не всегда понимают ЧЕМ.
ODEON:
сервис ОЧЕНЬ ненавязчив. 1. Кристина на час опоздала на первую встречу: звонили, ждали. 2. Оплатили экскурсию, ждем на рецепции, как было условлено, ждём...ждём...никого. Забыли нас. Потом, конечно, извинились, разобрались с деньгами, но в результате от 3-х запланированных экскурсий осталось две.:(((
Всё это вроде мелочи, но впечатление от отдыха какое-то двойственное осталось: с одной стороны красота, природа, погода,
воздух, горы, море, а с другой - "человеческий фактор". Желаю персоналу "Кушадасы гольф" быть более собранными, ответственными и, раз уж русскоязычные отдыхающие к вам заглядывают, то может, для лучшего понимания друг друга, стоит подучить язык? В любом случае, спасибо всем! С удовольствием вернулась бы в это живописное место при условии, что найду с персоналом взаимопонимание.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июль 2014
Viktorya2000 Москва Турист 03.08.14

Отдыхали с семьей во второй половине июля. Отличный отель, особенно для семей с детьми. Большая и красивая территория отеля, великолепный пейзаж вокруг, учитывая, что отель находится в горах, великолепный воздух( перед поездкой читала в отзывах, но передать это на словах невозможно). Хорошие номера, хорошее питание . На территории отеля очень чисто, уборка в номерах на ,,4-", территория пляжа достаточно большая, много деревьев и кустарников хвойных, воздух- надышаться невозможно ( была бы возможность, привезли с собой), лежаков всегда предостаточно, море - теплое, но мелко, для того, чтобы поплавать приходилось преодолеть препятствие в виде водорослей и буйков ( об этом знали еще в Москве от своего тур оператора). Но все эти мелкие нюансы ( для нас) впечатления от отдыха не испортили. С чистой совестью могу рекомендовать посетить данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014