РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/77/11488/7838/94738_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.29 16 отзывов

Bay Street 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Bay Street 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сент Джулианс Сент-Джулианс Округ Внешняя Гавань Мальта
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.29
рейтинг 2023
3.29
рейтинг 2022
3.29
рейтинг 2021
3.29
рейтинг 2020
3.29
рейтинг 2019
30%
  • 3 (30%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 5 (167%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.04 сервис
  • 3.17 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Bay Street 4* - 16
Джулия Москва Турист 04.12.17

спа-сауна, находится на первом этаже на ресепшн, у некой особы нет понимая о том что кто то не владеет познаниями в английском языке, тараторит без выходных, хамам-баня в отеле отсутствует, бассеин и баня через дорогу напротив, немного правее, раздевалка через дорогу, цены регулируют на месте не договариваясь, так же присутствует один тип который без понятия кто его родственник, в столовке посреди зала так же подают трупы в разделаном состоянии, после вертель, каннибализм! Будьте бдительными!!! Загадка века, присутствует в самом отеле!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Шухова Татьяна Москва Турист 24.03.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Москва Турист 15.10.14

Не писал отзывы никогда. В это раз попытаюсь предупредить купившихся на 4 звезды. Знал, что шумно...но будьте готовы просыпаться за ночь 8-10 раз (это если сон у вас крепкий). Это не зависимо от размещения т.к. пионеры и школьники носятся по этажам и визжат постоянно. Мне повезло больше, у меня был номер БЕЗ ОКОН!!!. ЭТО СИНГЛ!! Когда я пытался поменять номер, со мной отказались говорить (5 минут до этого, со мной на ресепшен говорила русскоговорящая сотрудница).
Кровати как батуты, повернулся ночью прыгаешь еще минут пять, катаются по номеру как тележки в Ашане. По кухне - только завтракать пытался. Постоянно одно и то же
- омлет (запах тухлых яиц) есть нельзя.
- сосиски не из мяса
- бекон
- жаренные помидоры с запахом прогорклого масла
в столовой (не в ресторане)грязно и мухи.
Уборка в номерах оставляет желать ... повторной уборки. Белье перестилают не зависимо от его состояния.
Вот такая Европейская четверка.
ЭТО ГРЯЗНЫЙ ХОСТЕЛ, что то типа арабской деревни.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2014
ochirma Москва Турист 24.01.14

Отель больше подходит для молодежи, которая не будет возражать против громкой музыки до 3-х утра, из-за которой порой не возможно уснуть.

Общее впечатление - отель не тянет на 4*, нормальная тройка.

По утрам часто будили горничные, что бы прибрать в номере, чем вызывали недовольство с нашей стороны, т.к ночью было сложно заснуть, а утром еще и разбудят громким стуков в дверь :(.

немного неудобный выход на бассейн, который находится на 7 этаже другого корпуса отеля, просто в купальнике туда не пройдешь, т.к. придется сначала выйти из отеля, пройтись мимо магазинчиков, кафе, гуляющих туристов, подняться на отдельном лифте. Зато вид с бассейна отличный - на море, пляж, очень красиво!
Бар у бассейна с утра не работает к сожалению, если захочется попить сок, выпить чашечку кофе, придется заранее об этом позаботиться в кафе внизу.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2013
Irina Москва Турист 30.09.13

Проживали в этом отеле во время свадебного путешествия, к сожалению, не особо читая отзывы предварительно) Сама Мальта мне очень понравилась, но вот от отеля мы такого не ожидали) он действительно хорош для непритязательных студентов и прочей молодежи, которых там полно и которые приходят под утро с ночных клубов, коих целый квартал поблизости и кричат как в коридоре, так и в номерах.
Сервис отеля предоставляет гостям полную свободу и самостоятельность) мы прилетели на Мальту рано утром и в 9 утра были в отеле. Но так как заселение в 14, нас не заселили раньше, поэтому нам уставшим пришлось прилично подождать...
В номере достаточно уютно, но мебель не новая, большой балкон и нормальный вид на город, но звукоизоляция средняя. И еще большим минусом для нас было - постоянный не очень-то приятный запах Макдональдса, который находится в том же торговом центре, что и отель.
Из плюсов - близость к морю, чистый пляж, размещение отеля в центре города, от отеля можно прогуляться по набережной до другого города Слимы, а набережная очень красивая, как и вся Мальта!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2012