РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/138/3513156_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.07 155 отзывов

Maistrali Hotel Apartments & Bungalows 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Maistrali Hotel Apartments & Bungalows 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
74.24%
  • 98 (74.24%) рекомендуют
  • 16 (16%) воздержались
  • 18 (18%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.15 сервис
  • 3.57 питание
  • 132 всего оценок и отзывов
  • 129 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
3.9 Номера
3.7 WiFi
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Maistrali Hotel Apartments & Bungalows 3* - 155
Рашид Екатеринбург Турист 02.07.19

Отзыв пишу поздно, так как и не думал что зарегистрируюсь тут. В двух словах: первая поездка за границу. Очень боялся всего того с чем можно столкнуться при заселении, но тревога оказалась напрасной. На ресепшене встретила русскоговорящая сотрудница. Всё рассказала, помогла. Дали ключ от бунгало (приехал в отель ночью, примерно в 11 вечера). В бунгало был холодильник, плита, посуда, ванна, две комнаты, балкон с прекрасным видом на море, телевизор, кондиционер и наверное еще что нибудь. Кстати воду набирал из под крана, кипятил и пил. Много растений, прекрасное отношение сотрудников, всё очень понравилось. Кстати у меня был завтрак и ужин. И хоть еды и не много в плане выбора, но было всё очень вкусно (к слову в Турции еда мне совсем не нравится при всём её изобилии). Бухты с бирюзовой водой как будто с экрана телевизора. Отзыв сумбурный, но хочу сказать что этот 3-звездочный отель, для меня был в сто раз лучше чем 5-ка всё включено в Турции (Сиде). Если кто то собирается, то могу смело его рекомендовать .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Кристина Афины Турист 21.05.19

Отель хороший , в номерах все есть , но без изыска . До хорошего пляжа минут 5 идти . Находится отель в тихом месте , но магазины и кафе совсем рядом . Еда хорошая , голодным не будешь .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Сидорова Виктория Москва Турист 18.02.19

Отдыхали в этом с мужем в середине октября 2018 года. Тур брали без питания. Заселили в 1 корпус. Плюсом отеля является его расположение: своя бухта (лестница нам не мешела, хотя у пожилых людей и с маленькими детьми были сложности), свои лежаки (правда много сломанных), тихо (окраина самая). Отдельная кухня. На этом все плюсы заканчиваются. Минусы: звукоизоляция (это просто жуть, слышно все, первые ночи невозможно уснуть из-за фонтана в лобби и каждого шороха); уборка (такого не видели ни в одном отеле на Кипре); полотенца и постельное белье старые; в номере плесень. Кондиционер это отдельная история. То работал, то нет. После жалобы на ресепшен услышали ответ :"а что, он вам так нужен? Ладно включим". Как окпзалось он включается на каждый номер отдельно. В лобби кондей вообще отсутствует и прибывать некомфортно. Питание не брали. Вообще это первый отель из посещенных нами на Кипре, где не чувствуется гостеприимство, а ощущается, что здесь тебе не рады. Все вопросы решались либо медленно, либо игнорировались. Удивлены такому рейтингу отеля и отрицательным отзывам только по питанию. Не вернемся сюда однозначно. Хорошее расположение не перебивает всего остального.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2018
Морозов Илья Петрозаводск Турист 16.11.18

Отдыхали с 6 по 11 ноября 2018 года и женой и сыном 14 лет. Отель бронировали через турагентсво, туроператор Библио-глобус. Выбрали вариант с питанием завтрак-ужин, хотя читали отрицательные отзывы о не сильно хорошем питании в этом отеле. Еда действительно не фонтан: на завтрак одно и то же каждый день, выбор минимальный, фруктов, йогуртов и прочей экзотики не видели. На ужин тоже разнообразия не наблюдалось, 2 вида свежего салата, 2-3 вида гарнира и 2 вида основного блюда, 1(!!!) вид хлеба, как в столовке, плюс суп. Не сказать что не вкусно, но грустно(( Ну да не это даже для нас оказалось главным минусом: главный минус - это номер. Мы брали номер-студию - однокомнатный номер в 1 корпусе с кухней, двуспальной кроватью и дополнительной кроватью. На букинге в качестве доп. кровати указан "диван-кровать". На деле оказалась раскладушка. 14-летний ребенок на неё не влез. Обращение к администратору ничего не дали, сказали, что во всех номерах такие, и изменить ничего нельзя. При том, что отель почти пустой - других вариантов нам не предложили, а наоборот, упирались, как бараны. Скандалить мы не стали. Бельё за 5 ночей не поменяли ни разу (полотенца, правда, меняли, и убирались вроде бы). Унитаз в туалете смывал через раз, На обращение реакция та же - везде так. Из плюсов можно назвать наличие мини-кухни, очень полезной при варианте питания завтрак-ужин и тем более без питания. Ну и расположение действительно неплохое, милая лужайка с лежаками и зонтиками, хорошая бухта, недалеко Fig Tree Bay (но нам там не понравилось). Ну и по самому Кипру, никаких вопросов, всё замечательно. И в ноябре там очень хорошо. Правда, Протарас в этот период почти мёртвый.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Виктор Санкт-Петербург Турист 04.11.18

Забронировали тур через ООО Геотур, туроператор Библио-Глобус с 14 июля по 26 июля 2018 г. Поскольку ехали с двумя маленькими детьми уточняли метраж номера. Нам сообщили что у нас будет номер с одной спальней метражом 48 м2.
По приезду в гостиницу нас разместили в главный (первый) корпус в номер с одной спальней общим метражом 36м2. Мы уточнили в службе размещения и выяснили что весь этот корпус состоит только из одинаковых номеров данного метража. Т.е. в данном корпусе в принципе отсутствуют номера большего метража. Вместе с тем, на букинге, данный отель указывает метраж данного номера 48м2. Для того чтобы получить данный метраж номера нам пришлось доплатить наличными 400 евро, и в последствии нам был предоставлен номер уже во втором корпусе и уже с видом на море. По возвращению из поездки мы написали претензию в ООО Геотур, которую перенаправили в Библио-Глобус. Далее мы получили официальный ответ от Библио-Глобуса о том, что данный отель не располагает номерами с одной спальней метражом менее 50м2. А то за что мы доплатили, так это за вид на море. Получается, что отель размещает на букинге ложную информацию о том что минимальный номер с одной спальней 48м2. И совместно с Библио-Глобусом обманывает покупателей продавая номера метражом 36м2 как номера метражом 48м2. Считаем это обстоятельство заслуживающим полного игнорирования данного отеля!!!! Официальный ответ от Библио-Глобуса прикрепляю к данному комментарию.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июль 2018