РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/11728/7750/182467_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.88 23 отзыва

Bellevue Deauville (ex.Hotetur Deauville) 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Bellevue Deauville (ex.Hotetur Deauville) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гавана-центр Гавана Провинция Гавана Куба
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2024
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
63.16%
  • 12 (63.16%) рекомендуют
  • 3 (25%) воздержались
  • 4 (33%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.79 сервис
  • 3.96 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bellevue Deauville (ex.Hotetur Deauville) 3* - 23
Roman Москва Турист 08.04.20

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Roman Москва Турист 08.04.20

Брали тур от Coral с остановкой в Гаване. Останавливались в отеле на 3 ночи для посещения экскурсионных мест Гаваны. Брали только завтрак (достаточно хороший, может меню не такое обширное, но все было съедобное), так как все время гуляли и о еде даже не вспоминали. На ужин ходили в кафешки.
Поэтому если хотите гулять по Гаване сами (без экскурсий), то этот отел идеально подойдёт.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
светлана Челябинск Турист 12.03.20

Доброго времени суток! Останавливались в данном отеле на 2 дня комбинированным туром от Анекс тур. Расскажу немного о комбинированном туре: брать такие туры все-таки не рекомендую, тк вас привозят в отель и бросают, гидов в Гаване нет! Легче взять экскурсию из Варадеро в Гавану, что будет дешевле и познавательней. Еще огромный привет компании Анекс тур и авиаоператору Азур эйр, которые потеряли мой багаж и даже не собирались его искать! Все мои звонки встречающей стороне и оператору окончились нечем! Обе стороны говорили мы тут не приделах и валили проблему друг на друга. Вообщем в Гаване я осталась в зимних вещах, напомню, что мы на кубе, где нет вещей, продуктов и т.п. Одни сигары, ром и кофе. Через знакомых в России, которые написали везде от моего имени претензии, на 4 день отдыха на Кубе багаж прилетел в аэропорт, но просьба хотя бы доставить до отеля компанию Анекс тур увенчалась провалом! Опять слышу мы тут не причем, у нас только туристические услуги! На мои возражения, что я покупала пакетный тур просто пожимали плечами! Так что поехала за свои родным я сама, это между прочим 50евро, которые мне никто не вернул! Кстати не у меня одной был потерян багаж!!!! И вернули только мне, благодаря собственным силам и силам моих знакомых!
ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ТУРОПЕРАТОРА!!! Ну все я высказалась, теперь об отеле)))
Отель мне понравился, отличное расположение в 5 мин от Старой Гаваны, находиться на набережной. Приехали мы в 9 утра, а заселение на Кубе с 16.00. Нам предложили оплатить раннее заселение 10кук за номер и мы согласились, тем более пустили на завтрак))) Кстати пишут, что на ресепшен говорят по-русски, но на самом деле всего 3 слова, зато по-английски отлично. Остальной персонал только по-испански. Завтрак хороший, сыр, ветчина, яйца, овощи, омлет, булочки, чай, кофе, лимонад, сок. Правда воду для лимонада (вода+фрукты) мы заметили, что наливают из под крана. Может конечно там фильтр стоит,но мы ее больше не пили) Пошли осматривать номер (номер нам сначала дали на 10 этаже 1005, но он оказался занят....так что не удивляйтесь если к вам кто-нибудь нагрянет......нас это развеселило, а жильцам не понравилось....потом вообщем дали на 4 этаже 408), а он очень просторный, чистый, сантехника работает, есть холодильник, утюг, гладильная доска, кровати чистые, вид на океан. По минусам замечу, что лифт постоянно ломается, поэтому хорошо, что на 4 этаже жили. Также в Гаване часто штормит, берите кофты. Поэтому в номере прохладно, но есть теплые одеяла. Мне все понравилось, однозначно выбрала бы еще раз этот отель. Удачного отдыха))

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Ирина Москва Турист 13.01.20

В Deauville мы останавливались на 2 ночи в составе комбитура от Анекса Гавана 2н+ Варадеро 9 н (CLUB KAWAMA 3*). Отель находится в отличном расположении для туристов, рядом старая Гавана и Набережная Малекон. расположение было преимуществом для нас. Номера вполне приличные, для ночлега сойдут) А если вам еще посчастливится , что окна будут выходить на набережную, то вообще крутяк! при заселении мою просьбу учли и нам дали номера с потрясающим видом на 9 этаже.
Приехали в отель мы в 10 утра, нас , конечно , так рано не заселили. Заселение везде на Кубе с 16ч. Мы кое-как переоделись в их подсобке, кругом разруха, на ресепшене ремонт начался, и поехали с гидом изучать Гавану.
С гидом списалась и договорилась еще дома в РФ, мы его на 2 дня и забронировали. Эрнесто свозил и сводил нас по всей Гаване, даже к себе домой завез на кофе и ром))) Нам очень понравилось! Да еще и по очень приятной цене, 130 длр за 2 дня с 4-х. На 3ий день у нас было свободное время до 14ч. для самостоятельного изучения, вот мы все местные трущобы исходили)))), посмотрели , так сказать, не туристическую сторону Гаваны.
Когда вернулись в отель вечером, номера нам уже дали сразу.
Питание в отеле- завтраки- очень приличные, голодными не останетесь.
Кому нужен отличный гид со своей машиной по отлич. цене, пишите, с удовольствием дам контакт. Он еще сдает очень приятные номера для туристов на Мирамаре. Здесь не пишу, заблокируют((.
Как отдохнули в Варадеро и пообедали в гостях у кубинцев - см.другом моем отзыве (CLUB KAWAMA 3*) https://tophotels.ru/viewrate/?id=2103893#viewrate
Отель рекомендую для активных туристов и для кратковременного прибывания- самое то! Цена-качество.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Сид Ю Пенза Турист 21.11.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970