РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/76677/751956_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.13 6 отзывов

Haris Apartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Haris Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.75
рейтинг 2022
2.75
рейтинг 2021
2.75
рейтинг 2020
2.75
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.25 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Haris Apartments 3* - 6
Юлия Кишинёв Турист 02.07.22

Отдыхали здесь с тремя детьми. Заранее написали, чтобы нам дали номер на втором этаже. Приехали раньше, заселили сразу. В номере есть кондиционер (без дополнительных оплат), телевизор не работал, фена нет, микроволновки или духовки тоже не было. В остальном всё отлично. На кухне всё необходимое, супермаркет рядом, до пляжа 5 мин. Шезлонги и зонтики на пляже платно, 10 евро комплект. Море теплое, чистое. Ходили на пляж Стар Бич, минут 20. Вечером есть куда выйти, прогуляться. Цены в магазинах и кафе почти одинаковые. Автобусная остановка с аэропорта и обратно рядом с отелем. Очень отзывчивый хозяин, всегда поможет. Спасибо ему за наш комфортный отдых!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2022
Zueva Anna Санкт-Петербург Турист 25.07.19

Начитавшись про -1 этаж, написала на почту в Отель, попросила дать апартаменты повыше. Дали на втором этаже, вид на кухне в колодец (ближайшая стена в метре от Окна), и в спальне вид на стену, но там хоть солнце проглядывало. На кухне все время тьма)) в принципе, за небольшие деньги нормально. НО убираются плохо, через день, туалетную бумагу дают один рулон на 2 дня на апартаменты, где живут 4 человека. Я как-то не задумываясь на ресепции вечером спросила, мне сказали, что да, вот так даём, остальное докупайте сами (правда потом все же дал рулон). Мне не жалко купить самой, но просто такая скупость она как-то отворачивает туристов сразу. Уж туалетная бумага это не то, на чем надо экономить. Экономят там и на мыле (уж кусочек один кинуть можно). Но да ладно. На кухне все необходимое есть, готовить можно. Кондер оплатили, дороговато, конечно, но мы были готовы, в июле без него никуда. НО учитывайте, что за него только НАЛИЧНЫМИ (и налог тоже). Я не ожидала, хорошо немного нала взяла, везде в основном плачу картой.
Вид у отеля тоже такой подуставший, также как и у номеров.
Вайфай бесплатный кстати, телик не работал, стоит для виду и пылится (он конечно не нужен, но мало ли)
Слышимость ужасная, а в основном тусуется молодежь иностранная, громкие заразы)) я пару раз хотела встать и идти ругаться)) как бабка старая)) но просто день-два ничего, но такое каждую ночь)) а с утра уже Семейные пары с детьми рано рано идут на море, в общем спали мы так себе))
Самый большой плюс отеля - это его расположение! Ближайший пляж метров 300 (идите на пляж у Нью-Йорк бич бара, он и есть ближайший и самый лучший заход в море именно там). Дальше на пляжи не ходите, не ищите)) заход в море отличный, бесплатный вай-фай от Нью-йорк бара)) и очень вкусная пицца та рядом, при ресторане Антико! Обязательно попробуйте! В общем, если не хотите идти пару километров до пляжа Стар Бич (хотя туда обязательно стоит сходить хоть разок), то идите на пляж у бара Нью-Йорк.
Также Харис расположен близко к тусовке, бар стрит метров в 300 от отеля.
Еще удобно, что большой двухэтажный супермаркет прям через дорогу.
Рекомендую сходить в деревушку в гору, от этого супермаркета поворачиваете направо и идёте вверх в гору прямо. Там так колоритно, и виды красивые, и рестораны вкусные, музыканты по улице ходят)) можно провести вечер интересно.
В общем главная заслуга отеля - это его расположение, остальное...настроиться на позитив, приготовиться убираться самим (там даже для этого есть ведро и тряпка), и наслаждаться солнцем и морем. Городок Херсонисос очень понравился, в городок этот с радостью бы вернулась, но вернулась бы я в эти апарты...это уже вопрос)) пока вернуться не тянет)

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: июль 2019
Екатерина Обнинск Турист 27.06.19

Наконец появилось время написать отзыв. Сама работаю в турагенстве и побывала мнооого где. Отзывов об отеле нет нормальных, выбирала отель сама.
Обо всем по порядку.
Приехали в отель рааано. Заселение, если нет свободных комнат ждать к часу дня. Отель маленький. Комнаты все апартаменты, все разные по площади. При заселении не соглашайтесь на -1 этаж ( нашего друга туда заселили) этооо кошмар, тучи комаров и сильная вонь сыростью, аж в нос сшибает. На ресепшен телефон директора, мы ему написали, встретились и попросили хороший номер, он просто душка, поселил в супер номер на 2ом этаже, чистый, светлый и большой. Спасибо тебе Никос. К слову Никос почти всегда находится в отеле и даже ночью бывает. Всегда вежливый и доброжелательный, всегда помогает и подскахывает.
Лиыт хороший, вснгда работает, небольшой.
В номере все есть. На кухне посуда для еды, кастрюли и сковородки, все для приготовления пиши. Губки, жидк.мыло, сред-во д.мытья посуды. Кухня оснащена плитой, духовым шкафом с грилем, есть эл.чайник. Все чистое и не разбитое-побитое.
Санузел небольшой, но чистый, душ.кабина без плесени.
Большая гостиная с мини диваном.
Спальня тоже большая, шкаф с вешалками, тумбы, зеркало, кровати две сдвинутые односпальные, матрасы удобные с чистыми наматрасниками. Телевизор если кому нужен, старый пузатый маленький, не подключен и не проверяли работает ли.
Балкон большой, вид шикарный, с одной стороны горы, с другой вдалеке кусочек моря, чем выше этаж, тем вид конечно лучше. Столик и стулья на балконе. В некоторых номерах есть сушилки, у нас не было, но мы привезли веревку, а так попросить и Никос всегда принесет. Я ему писала в вотс ап и через 3мин все приносил нам.
Сразу видно, что был космет.ркмонт и все отреставрировано и покрашено.
Нам повезло, шумных в отеле почти не было, но в июле-августе конечно их будет больше. Два утра орали у двери какие-то нерусси, вроде британцы(их на курорте полно, ужасно бескультурные и шумные). На второе утро, не выдержала и встала, открыла дверь, они вдвоем валяются прямо у нашей двери, ужасный вид, один весь в бл..., наорала и прогнала их, потом ост.дни было тихо. Знакомые жили в Малии, сказали там вообще ужас, их там таких полно и невозможно там, так что две девушки приезжали из Малии в Херсониссос на пляж днем и вечером погулять.
Через дорогу, напротив отеля небольшая зона на зеленом газоне с лежаками, бассейн небольшой, не купались там, мы на море ж приехали.
Пляж ближний находится в 5мин ходьбы, заход прям у клуба Нью Йорк, есть зоны с платными лежаками и не большая зона на полотенцах полежать. До Старбич идти мин 20 или на автобусе, остановка у Халкидикиса, проезд 1.8 € с чел. Там лежаки по 2шт плюс зонт 10€, куча бассейнов, баров, все зелено, цветет и красиво и пляжных зон много, много лежаков и у бассейна и на пляже, есть большие диваны на несколько чел. Много всего для детей, все бесплатно, платишь только за лежак.
Клубы среднячок, видела и лучше и это скорее всего не клубы, а бары.
Куча таверен, кальянки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2019
Новикова Галина Челябинск Турист 11.06.19

Отель находится в 300 метрах от моря, идти 5 мин медленным шагом, очень спокойный, нет шума ни уличного ,ни компаний ночных.рядом бассейн, через дорогу, зона отдыха и загара, стоят лежаки. Напротив отеля большой супермаркет, в 1 км от отеля находится ЛИДЛ, тоже супермаркет. на пляже мелкая галька, но вход спокойный.Единственное ,что напрягало, никогда нет на месте менеджера, мы приехали вообще вечером, нам просто оставили ключ от номера и все.если что -то нужно, утром можно найти менеджера, принесут сразу все, что необходимо. Мне понравился отель. Рекомендую. Комната очень приличная, кухня отдельно от спальни.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Kolesnichenko Elena Волгоград Турист 20.05.18

Отдыхали в этом отеле в мае 2018,брали 3местные апартаменты,при заселении нам показали несколько вариантов, остановились на номере на 2 этаже, в номере есть кухня( стол и два стула,плита, чайник, духовка, холодильник, вытяжка, посуда( чашки, тарелки, ложки, вилки,кастрюля,сковородка),фен по запросу, телевизора нет, бесплатный WiFi работает в номере и у бассейна. У отеля есть маленький бассейн с лежаками и лужайка с газоном. До пляжа идти минут 7-10.Расположение отеля очень удобное, рядом все магазины,кафе,центральная улица.Кондиционер платный.Покупали фумигатор, тк много комаров .

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: май 2018