РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11936/7632/214223_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 2 отзыва

Cihangir 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Cihangir 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таксим Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Cihangir 3* - 2
Екатерина Казань Турист 04.07.18

Это был повторный визит в данный отель. Впечатления, полученные в первый раз, могу подтвердить. Хороший отель, удобный номер, приветливый персонал. На просьбы и пожелания реагируют доброжелательно, стараются помочь. Восхитительный вид на Босфор. Хорошая доступность до общественного транспорта. Завтрак ограничен по выбору, но голодными не останетесь: йогурт, хлопья, яйца, масло, два-три вида сыра и колбасы, джемы, бисквиты, фрукты, овощи, оливки, чай, кофе.
Хотелось бы видеть больший ассортимент на завтраке, в первый визит завтрак был разнообразнее. Некоторые постояльцы курят прямо в номере, что доставляет очень большое неудобство остальным. Мы в своем номере иногда просто задыхались, при этом проветривание номера не помогало.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
TouristSofiya Москва Турист 17.03.17

Ездила с мамой. Бронировали на букинге. Прекрасный отель, чистые номера, хороший завтрак, тихо и уютно. Самое главное, что отель находится в центре, в 10 мин. ходьбы от площади Таксим и улицы Истикляль, но спрятан за домами первой линии. Это важно для отдыха в таком громком, вечно шумном городе, пропахшем рыбой и жареными каштанами. Но ведь это город контрастов, город романтиков :)) Номер на верхнем этаже, из которого открывается ошеломляющий вид на Босфор. Завтрак хороший. Рядом с отелем много ресторанов и кафе. До центральной пристани одна остановка на метро или 20 минут пешком. Персонал говорит на турецком и английском языках. В момент моей поездки в отеле было много немцев и арабов.
Единственный минус. Очень сложно найти в первый раз. Мы ехали на автобусе от аэропорта до Таксим. Это не дорого и очень удобно, но отель искали достаточно долго и даже местные торговцы не с первого раза показали дорогу. Но в Стамбуле вообще сложно что либо найти сразу :)))
Мы прекрасно провели неделю отпуска. Шоппинг, посетили оба дворца Османской империи, поднялись на смотровую площадку башни Галата, поели вкусной рыбы и устриц, съездили на Adalar (Принцевы острова).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2015