РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/11719/7573/197590_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.46 393 отзыва

Melia Caribe Beach Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Melia Caribe Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Melia Hotels & Resorts - 141 отель
Расположение отеля
Местонахождение Плайа Баваро Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
80.22%
  • 219 (80.22%) рекомендуют
  • 19 (9%) воздержались
  • 35 (16%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.57 питание
  • 346 всего оценок и отзывов
  • 326 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Melia Caribe Beach Resort 5* - 393
Наталья Санкт-Петербург Турист 25.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Д Москва Турист 14.07.23

Доброго дня! Делюсь своими неизгладимыми впечатлениями об отеле Melia Caribe Beach Resort 5*: великолепный сервис, огромные, светлые просторные номера (что стоит джакузи в номере). Очень насыщенная экскурсионная программа (есть, что посмотреть!). Доминикана влюбила в себя с первой минуты. Получился очень романтичный, запоминающийся отдых. Нет нареканий по сервису, обслуживанию, персонал отеля заслуживают исключительно положительной оценки. Благодарю Melia Caribe Beach Resort 5* за гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Буянова Елена Королев Турист 04.03.22

Я была первый раз в Доминикане. Отель выбирала подруга, так как она уже 9 раз летела в эту страну. Из Москвы нас летело 21 человек из них 8 детей от 4-х до 13-ти лет.
Прибыли в отель мы около 10 утра. Номера дали четко в 15.00 как и говорили на рецепшене. Я распечатала письмо с Топхотелс, о том что я еду в этот отель, и мне дали VIP браслет белого цвета (спасибо Топхотелс). Всем остальным дали голубые браслеты. Браслеты дали сразу по приезду и мы спокойно пошли завтракать и гулять к океану.
Рецепшен очень красивый, полностью открытый с фонтанчиками и прудиками.
В ресторане взяли ооочень вкусную Пинаколаду (без молока). Павлины ходят вокруг столов и их все кормят из рук. Питание очень приличное. Иногда красная рыба на завтраке (не всегда). Очень много фруктов. Делают смузи. Официанты в ресторанах странные, иногда прям бегом несут что попросишь, а иногда прям открыто игнорируют, и делают вид, что не слышат.
Территория просто необыкновенная, очень большая, много прудов, черепахи, утки, цапли, павлины. Тук-тук постоянно курсирует от рецепшена до моря и обратно. Но мы часто гуляли пешком, чтобы полюбоваться этой красотой.
Пляж широкий и длинный. Водоросли в океане и на пляже были, когда меньше, когда больше. Но ездит трактор и их убирает. Океан из-за волн, песка и водорослей кажется грязноватый, но плывешь подальше и все чисто. Вода теплая, градусов 26.
Номер нам достался очень приличный после ремонта. На 2-х с ребенком очень удобные 2 большие кровати. Я попросила уборщиков халаты и тапочки, нам тут же принесли. Но потом после очередной уборки их забрали и пришлось на рецепшене просить опять. Иногда забывали пополнять минибар, но вечером на рецепшене сказали, и тут же все принесли. Интернет в номере не ловит. На балконе иногда, если повезет)
А вообще нас на экскурсии гид предупредил, что Доминиканцы очень медлительные. И если что-то попросить с утра, то к вечеру может будет))) и это нормально для них.
Нашей кампании очень понравился бар у главного бассейна) очень весело там время проводили) много было выпито рома и мамахуаны)) бармены веселые и дружелюбные. Вкусные коктейли из маракуйи, кока-лока, и пинаколада. Играет классная, в основном латино-американская музыка.
Так как у меня был вип браслет, то иногда ходили в бар на пляже, где дают обалденного тунца с гуакамоле, и много других блюд по меню..
По пляжу носят кокосы по 5 долларов, при тебе вскрывают и пьешь. Вкусно, кто любит кокосовое молоко.
Много продавцов ходит по пляжу, но не навязчивые. Скажешь нет, они отходят.
Вечером анимация и дискотека у рецепшена до 24.00.
Вообще отель очень понравился. Не могли налюбоваться его красотой.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Надежда Ногинск Турист 01.02.22

Почитав отзывы в интернете , я была готова на длительное заселение.Но по приезде в отель на стойке регистрации народу не было и нам ответили на все наши вопросы.Перед заселением я попросила показать разные номера ( с доплатой и без).Свой выбор я остановила на номерах серии LEVEL ( хотя большая часть туристов пишут, что не стоит за этот уровень доплачивать)- стоит!
Номера стандартные - со старым ремонтом и плохой уборкой ( .
Номера в LEVEL-современные, большие и более-менее чистые.Уборка в номерах каждый день.Полотенца, тапочки , халаты.( единственный минус был -не очень удобный диван).Минибар пополняли каждый день( он тоже входит в стоимость).
Уровень LEVEL имеет свою территорию в отеле, свой бассейн, пляж и свой бар( с более дорогими и качественными напитками), ресторан( питание немного отличается от общего ресторана).
Пляж всегда убирают, места много.
Хороший детский городок, отличный аквапарк для детей.
В интернете писали, что есть русско-говорящий менеджер Виолетта, многие ее хвалили.Нам тоже довелось с ней познакомиться, но посоветовать обращаться к ней не могу , так как столкнулись с неприятной ситуацией.Я попросила Виолетту посоветовать и помочь забронировать стол на мой день рождения.Мне было обещано, что все подскажут, расскажут и помогут , но до вечера так ни кто и не позвонил и ничего не сделал!
Впрочем в этом и есть Доминикана, что рассчитывать нужно только на себя.
Но вечерняя анимация не плохая, самый классный аниматор Hibeno-всегда улыбается, классно двигается и очень заводит толпу своими танцами.Если вы отдыхаете без детей, то Мелия 18+ это отдельный и клевый во всех смыслах отель( красота, тишина, чистота, питание, обслуживание на 5)
Вернулась бы я еще раз в Мелию , однозначно-да.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2022
Александра Санкт-Петербург Турист 07.01.22

Всем здравствуйте, самые лучшие впечатления от отеля!!! Ездили в первый раз в феврале 2020 года (11 ночей), второй раз сентябрь 2021 года. Настолько понравилось, что решили вернуться повторно. Разместили без ожидания, хорошие и чистые номера. Много ресторанов, кофе и баров. Вкусные коктейли делают за улыбку. Каждый сотрудник встречает и приветствует. Без внимание не оставляют совсем. Интернет бесплатный на всей территории отеля. Анимация начинается с утра и до самого вечера. Можно много описывать, но кратко, все круто и шикарно!!! Рекомендую.
Отдельная благодарность сотруднику отеля (русскоговорящий) Александру!!! Помогал всегда и во всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2021