РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/66/10592/7556/129911_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 5 отзывов

Pension Elisabeth

Пансион, Горнолыжный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название Pension Elisabeth
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансион
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Капрун Целль ам Зее Земля Зальцбург Австрия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Pension Elisabeth - 5
Цуканов Дмитрий Москва Турист 20.01.19

Отель очень понравился, расположен удобно (рядом остановка автобуса на любые горы, магазины, прокат и центр капруна в пешой доступности). Хозяйка очень милая и всегда отзывается на просьбы с улыбкой! Завтраки хорошие для Европы, но немного обнообразные, но это сильно не смутило. Уборка каждый день. Имейте ввиду фена и шампуня с мылом в номерах нет. В номерах общий балкон с видом на горы. Лифта нет, там три этажа. В подвале место для сушки гор. ботинок и хранения лыж! Быстрый интернет в номерах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019
Зотова Ольга Нижний Новгород Турист 22.08.18

Отель для того чтобы просто переночевать. Это один из недорогих вариантов в Зальцбурге. Есть общая душевая и общий туалет. В крошечном номере раковина ,стол ,стул и телевизор,шкаф. Рядом остановка транспорта. До исторической части пешком минут 30.Может быть если поискать,можно найти более достойный вариант за эти деньги. Из плюсов,находится в тихом районе. Парковка прям перед отелем на тротуарчике.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
Юлия Ярославль Турист 04.03.18

Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали неделю. Все замечательно! Домик уютный, комната была на 3 этаже. В комнате уютно, балкон с видом на горы, по телевизору 2 русских канала: 1 и 2й. Убирали каждый день. Хозяйка Элизабет само очарование, все подробно рассказывала и подсказывала. На день рождения сделали подарок, бутылочка шампанского и конфеты)) в подвале холодильник для всех гостей, там же сушилка для лыж. Завтраки шикарные, наедались вдоволь, брали с собой на склон немного) Отель в 1 минуте от остановки бесплатного автобуса до склонов. Лучше ездить на ледник, трассы там широкие, отличные. До Цель ам зее ехать минут 10. До Зальцбурга 2 часа. Единственное, Капрун тихий и маленький, ночной жизни там почти никакой. Туда надо ехать катать!!!) Всем удачи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2018
Елизавета Санкт-Петербург Турист 28.01.18

Приехали покататься на горных лыжах. Нас встретила очень милая хозяйка. Несмотря на то, что мы с большим трудом можем объяснится по-английски (про немецкий я даже не упоминаю), она всеми доступными средствами пыталась нас понять и сделать наше пребывание в ее доме приятным. Мне очень понравился ее дом: повсюду уютные мелочи создают особое теплое и покойное настроение. И пестрая кошка....
Есть место для хранения лыж и ботинок.
Завтрак с 7:30 до 9:30: йогурт, 4 вида мюсли, 2-3 вида колбасы, 1-2 вида сыра, масло, паштет, 3 вида джема, свежие простые (очень вкусные, хрустящие) булочки, хлеб для тостов. Чай (пакетики) или кофе приносит хозяйка в маленьких чайничках-кофейничках. Хозяйка предлагает сварить яйцо (в мешочек). Все свежее и вкусное.
Но... первый раз в жизни отдыхала в номере, где не было шампуня, мыла и фена. Пожалела, что не взяла с собой кипятильник. Попить чайку на ночь.... ну не бежать же в ресторан через дорогу... Хотя, может быть, нам просто не ловко было объясняться с хозяйкой из-за языкового барьера.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2018
Анна Москва Турист 15.07.14

Добрый день!
Pension Elisabeth Kaprun- оставил в воспоминании - сказочно - домашний домик )
Почему сказочно? Увидели дом..Дверь дома украшала рождественская подвеска, веселые затеи - фигурки животных у дома, олицетворяли уют и покой ))
Вошли в дом...запах дома и тишины. И вот встреча с хозяйкой - Элизабет. Ее улыбка и тихий вопросительный голосок подкупил меня )
Ключики от Всего дома нам ) и мы в "номере". Ох, какой номер, просто "бабушкина" комната)) - светло - золотистые тона, белоснежное белье, выход на балкон...УРА, трепет и ощущение...что мне чертовски все это по душе!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2014