РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/102/1938651_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.01 23 отзыва

Thinali Garden 3*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Thinali Garden 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ахарави Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
4.01
рейтинг 2020
4.01
рейтинг 2019
76.19%
  • 16 (76.19%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.67 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.8 Номера
3.2 Удобная парковка
2.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Thinali Garden 3* - 23
Кузьмина Татьяна Новый Уренгой Турист 13.02.20

Отель бюджетный, соответствует, цена -качество, наш номер выходил на пустырь и кусочек моря, очень удачно, тихо спокойно, но вай фай там не ловил, кухонка маленькая но всё необходимое есть, балкончик просторный вид с него потрясающий, у нас был тур на завтраках, на завтрак мы ходили в кафе на берегу, место отличное завтраки однообразные, чаще всего это были бутерброды курасаны, выбора не было что дали то и ешь, или ни ешь, на пляже галька лежаков нет, зонт мы купили в магазине

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Кузьмина Татьяна Новый Уренгой Турист 04.06.19

Отель не большой и оочень бюджетный, не большая кухонька в номере, на окнах и двери на лоджию сетки, у нас был номер с видом на море, тихо и комфортно, правда вай фай там не ловил, у нас были включены завтраки, завтракали в кафе на берегу, персонал там не очень приветливый а завтраки и того хуже, сухомятка: булки бутеры ,курасаны, при чём это все за один завтрак, за две недели может пару раз был творог с мёдом. Хозяйка отеля приветливая, улыбчивая женщина. Пляж галечный но за то очень свободно, народу мало, на берегу много кафешек.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Кузьмина Татьяна Новый Уренгой Турист 25.10.18

Расположение отеля очень понравилось, территоря не большая, но ухоженная. наш номер был на втором этаже угловой точно уже не помню вроде 11, мансарда выходила одной стороной на пустырь другой в сторону моря. Номер не большой, за то тишина . Вай фай в номере не ловил, выходили за ним к басейну.Кухонька там тоже была но кухонной утвари не достаточно, даже тех тарелок. У нас был вкдючен завтрак, проходил он на берегу в кафе, завтрак нам не очень понравился, как говорится, что дал то и ещь, иногда не плохой был, но чаше всего какой то сух паёк, и персонал там не очень доброжелательный, по настроению, пляж замечательный, шезлонги и зонты платно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
SNUP Саша Москва Турист 25.07.18

Долго писать не буду дабы не спамить, НО скажу тем, кто поедет в этот отель к чему нужно быть готовым.
Основные преимущества это близость к морю (150 м) и конечно бассейн, такой глубокий и теплый. В море в июле как ни странно иногда было холодновато, но бассейн выручал на все 100%. Это один из самых больших бассейнов в округе( намного интереснее бассейна в Навигаторе, чище так уж точно) и главное он глубокий! 2.5 метра самая глубокая часть. Большой номер с двумя ванными комнатами это тоже плюс. Как ни странно , но ежедневная уборка, при чем довольно не плохая, не убирались только в субботу и воскресенье. Кондиционеры работали, но пользовались ими редко. Много комаров, поэтому привезли свои и купили в ближайшем маркете фумигаторы жидкостные в розетку, комары не беспокоили в номере совсем. Брали машину напрокат на все время отдыха, заранее поторговались по почте и выбрали авто именно в этой конторе, хотя прокатных контор много. Торганулись до Пежо 208 с роботом и навигацией, которая идеально работала по острову, по приезду машину привезли к оговоренному часу сразу в отель!
Магазинов в Ахарави нормальных три, ближайший супермаркет "Димитра" и еще парочка на кругу в середине городка и в конце как раз рядом с прокатной конторой.
Ну а далее начались дни отдыха и приключений в результате которых ме пережили потоп в спальне из-за прорыва трубы с водой в полу, ремонт этой трубы и еще более сильный потоп отремонтированной трубы на следующий день))))))) Нам любезно предоставили еще два номера для отдыха ночью, так как одна комната была не в нужной кондиции.))) Через 3 дня все вернулось на свои позиции и мы сдали два дополнительных номера обратно, прихватив с собой подушки, так как спать на одной подушке очень проблематично, они тонкие очень... WIFI был , но работал так погано, что нет слов, мы использовали местных операторов и российскую симку. В Ахарави две точки по продаже карточек для туристов, это оператор WIND и VODAFONE, честно говоря они оба работают через одно место. Но мы выбрали WIND и он идеально покрывал те места, где мы были. ВНИМАНИЕ! Любители российских тарифов, уберите в настройках автоматический поиск оператора, так как близость Албании может сыграть злую шутку с вами, так как телефон на пляже может легко зарегистрироваться в Албанской сети и у вас снимут прилично так денежек))))))) Я лично с тарифом Забугорище от МТС так попал))))) Телевизор как сломался на второй день так и его не починили, точнее антенна, но один российский канал показывает без помех))))
Резюмируя все, что с нами произошло хочу сказать следующее. Поехал бы я сюда еще раз - однозначно НЕТ. Посоветовал ли я кому-то отель - наверное ДА, но вы должны быть самым непритязательным туристом при условии, что бассейн не сломается и не выйдет из строя насос, что произошло у нас и мы 2 дня в нем не купались из-за грязи. Но когда насос починили, то все заработало и он стал идеально кристальный. Можно и в этих условиях кайфовать и отдыхать на полную катушку. На сотальные вопросы пишите, отвечу по мере занятости. Еще хочу сказать, что в отеле нет питания, точнее ресторан на момент моего пребывания отмывали и восстанавливали, поэтому будьте готовы к плитке в номере, одной сковородке и кастрюле... К минусам отнесу малюсенькие холодильники. Такие холодильники в опцию "без питания" подходят с большим трудом. У нас был все время автомобиль и не составило труда раз в два дня заезжать в магазин.
Фотографий мало, в основном виды и цены в магазине на свежую рыбу, но по ссылке можно посмотреть несколько роликов в том числе и номера и внутреннего двора отеля.
Внутренний двор и бассейн - https://youtu.be/fc8Q2AA1Ih8
Прорыв трубы с водой в номере - https://youtu.be/UZnwbDIq0WM
Ветер на пляже - https://youtu.be/_8RRHImKcFk
Описание номера - https://youtu.be/EYBnL3T_wL4

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
13 фото
Отдых: июль 2018
Kostuchenko Pavel Москва Турист 21.05.18

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970