РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/7473/3373_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.36 80 отзывов

Andaman Embrace Resort & Spa 4*

Клубный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Andaman Embrace Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
72.34%
  • 34 (72.34%) рекомендуют
  • 10 (29%) воздержались
  • 3 (9%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.41 питание
  • 76 всего оценок и отзывов
  • 65 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.2 Номера
4.1 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Andaman Embrace Resort & Spa 4* - 80
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 07.02.24

Отдыхали в Андамане зимой, в отеле есть старые и новые корпуса. Скоро отель вроде полностью должны обновить, в новых корпусах шикарные номера. Территория у отеля инстаграмная, очень красиво и современно, делают вкусные коктейли на баре в бассейне и довольно таки вкусная кухня. Завтраки разнообразные и персонал очень вежливый. Есть даже номера, из которых выходишь и сразу спускаешься в бассейн, локаций для фото на территории очень много) И от моря находится не далеко, буквально 3 минуты пройти нужно по прямой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Таня Иркутск Турист 25.11.23

Тайланд очень любим и часто бываем, есть с чем сравнивать.Но этот отель ну никак не 5 *! Номер был с выходом на бассейн ,т.е. своя терасса и небольшие дверцы и можно со своего номера выплывать в бассейн.Номер нормальный, хороший, новенький, мебель вся новая с этим все хорошо ,Но минусов больше:
1.в первый день сломался кондиционер , очень долго ремонтировали , на 2 день заработал...
2.Нет пляжных полотенцев ни на бассейне, ни в номере, мы на пляж ходили с белыми банными и каждый день звонили на рецепшен чтобы нам поменяли т.к. после пляжа они все в песке а лишних не давали, пришлось покупать
3.Завтраки очень не вкусные и такое впечатление что просто не хватает им продуктов ,очереди что то взять , да и брать то нечего особо.Нас выручило рядом в соселнем отеле оочень вкусное и кафе и мы завтракать ходили покупали там. Вечером заказали ужин в первый день как прилетели - просто все оставили , даже удивительно почему не вкусно все а отель то 5* . Впринципе все гости там и не ужинали , только пиво с чипсами пили .
4.Персонал на рецепшен, в ресторане очень не приветливый .Не хочет решить какой то вопрос , очень раздражитьно реагирует, хотя мы очень вежлмво спрашивает или что то просим зная тайцев какие они приветливые в Эмбрейс что то не очень любят русских мы так поняли)
5.Нет русского канала ТВ , это очень удивительно, во всех отелях на Пхукете есть русский канал по ТВ и в отеле 80% русских а канала именно русского нет.
6.И важно : номер я писала что очень хороший у нас был ,но убирали ооооочень плохо ,буквально 3 мин уборка и потом хоть самой полы мой))
7.Нет своено СПА центра в отеле .Он в описании то есть, но его нет,не работает.
Очень сначала расстроились что ошиблись в отеое, а потом просто ночевали там )

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Сергеев Дмитрий Курган Турагент 08.07.23

Добрый день, не буду рассказывать, как у нас на сутки задержали рейс, это не имеет отношение к отелю, поэтому перейду к описанию. Приехали на рецепшен, быстро взяли залог 100 долларов, выписали квитанцию, выдали ключи от номера и пошли заселятся. Сразу хочу сказать, что знал все нюансы размещения в этом отеле, поэтому забронировали номер Премиум Делюкс в новом корпусе, всем советую, в старом корпусе есть номера без балкона, а которые с балконом они мягко говоря уставшие)). Премиум делюкс отличный номер с новым ремонтом, не сильно большой, но места хватало, все необходимое есть,(чайник, холодильник, зонтик, фонарик, сейф и т.д.) большой широкий балкон, на балконе столик и два кресла, есть сушилка для белья. Все бы хорошо, если бы в ванной сделали просто душ, но нет поставили ванную и поставили так высоко, что я человек со средним ростом с трудом в нее залезал))). Деньги и документы, планшеты убирайте в сейф, даже рубли, у наших друзей украли из кармана брюк 13000 рублей, такое к сожалению случается, человеческий фактор, из-за этого снизил оценку за сервис. В остальном все хорошо, отличная территория, много бассейнов, новые лежаки и столики, бассейны чистые, есть бар, к которому можно подплыть или подойти с другой стороны и заказать какой нить вкусный напиток. Расположение у отеля одно из лучших, он находится севернее центральной части пляжа Патонг, подальше от Банга роу, где дискотеки до утра. Отель находится на маленькой улочке, окна выходили во двор отеля, ночью полная тишина, в 300 метрах от красивого пляжа с чистым (в этой части пляжа) морем, идешь мимо гастронома(7 Eleven),аптеки, отличная индийская кафешка, курица масала с лепешкой, просто бомба! На море лежаки платные, стоимость 100 батт на целый день, можно пол дня повалятся, затем оставить полотенца, отдохнуть от солнца в номере или кафе, заооднем покушать и потом вернуться и полюбоваться красивым закатом, всегда были свободные лежаки, приветливые парни обслуживающие пляж, улыбаются, предлагают напитки сэндвичи и марихуну(да, да ее легализовали и сейчас продают на каждом углу)). Напротив отеля хорошее кафе, вкусную пиццу делают, рис в ананасе тоже достойный, чуть подальше есть турецкое кафе очень вкусное, так же напротив самый недорогой салон массажа, массаж ног 200 батт. Завтраки обыкновенные тайские, всегда найдется, что покушать, омлет глазунья, нарезки мясные, сырные, овощи фрукты. Отель однозначно рекомендую, только номера в новом корпусе премиум! Будут вопросы, пишите, все подробно расскажу!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2022
Виктория Новороссийск Турист 03.04.20

Наше путешествие началось с того, что в мире обьявили карантин! Наш тур был куплен за долго до этого. Даты выбирали с 17.03.20- 2.04.20. Но отдохнуть полностью не получилось. Всвязи с карантином эвакуировали нас 29.03.
В первые дни прилёта успели урвать 2 морские экскурсии, чему очень рады. Т.к. абсолютно все массажные салоны, кафе, рестораны, были закрыты. Доставка еды только на вынос или на доставку.
Ну и о самом отеле!
Учитывая, что в Тае мы постоянные туристы, отдыхали в отелях разного уровня и есть с чем сравнить.
Номер брали с балконом, вид на бассейн.
Оооооооооооооочень уставший отель! Вот просто очень! Даже нет ничего восхитительного, кроме расположения отеля к пляжу.
Завтраки очень скромные.
Уборка номера дошла до выяснения обстоятельств на ресепшн. Убирают очень плохо!!!! Оставляете или нет чаевые, результат одинаковый!
Заказывали обед в отеле. Отвратный том-ям и все остальное.
Сама бы второй раз точно не вернулась в этот отель, и не советовала бы друзьям.
Нуждается в ремонте на все 100%. От стен, потолка, сантехники и до мебели всей.
Матрасы на кроватях как бетонная плита 🙈

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
tasy Пушкино Турист 13.03.20

В ANDAMAN EMBRACE PATONG отдыхали вдвоём с мужем в декабре 2019 года. Брали номер с балконом. Заселили сначала на 4 этаж, вид на бассейн. Видно море и шакарные закаты. В номере была дверь, соединяющая два номера изнутри. Из за сильного ветра в первые дни прилёта, дверь всю ночь тарабанила от сквозняка. На ресепшн сделали заявку на переселение. На третий день переехали в идентичный номер на 3 этаже. Номера светлые, просторные, но новыми их не назовёшь. К тому же присутствует устойчивый запах плесени, особенно когда включаешь кондиционер. Каждый день пополнялся чайный набор из пакетиков чая, растворимого кофе, две бутылки воды. В номере есть халаты и сланцы... Но почему то что в первом, что во втором номере, сланцы стояли уже ношенные. Приходилось просить горничных принести новые. Ванная комната просторная и уютная. Душевые принадлежности пополняли каждый день. Убирались каждый день. Вай фай работал без перебоев. При заезде на ресепшн берут депозит 100 долларов. При выезде возвращают. В отеле можно пообедать, поужинать, сумму записывают на счёт номера, при выезде оплачиваешь. Цены естественно выше, чем в уличных кафе. Завтраки запомнились спелыми, наивкуснейшими фруктами, особенно папайей и ананасами. В целом, завтраки неплохие, но очень напрягало, что молодой работник ресторана, раскладывающий еду на завтраке, делал часто это голыми руками, без перчаток((.
До пляжа Патонг 4 минуты пешком. Отдыхали преимущественно на этом пляже. Вопреки бытующему мнению, что пляж Патонга очень грязный, были приятно удивлены обратному. Чистый песок, сверкающий на солнце, без примеси мусора, окурков и тд. Вдоль пляжа стоят мусорные баки, пакеты для мусора. Есть отдельная зона для курения. Курильщиков на пляже штрафуют. По дороге на пляж есть магазины 7eleven и Family mart... Там есть выбор готовых порционных обедов для микроволновки, всегда свежие и вкусные. При оплате на кассе продавцы разогревают еду. Там же готовят кофе.
Отдыхом остались довольны. Отель рекомендую прежде всего из за удачного расположения (на тихой улице близко к пляжу, удалён от шумной и беспредельной Walking street),  приветливых работников ресепшн, светлых номеров с просторными балконами.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2019