РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11803/7460/3791_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.17 56 отзывов

Weekender 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Weekender 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
84.62%
  • 33 (84.62%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 5 (15%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.94 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Weekender 3* - 56
Анна Ижевск Турист 05.05.19

Ездили на отдых, когда российские турагенты считают, что в тае не сезон. Отдыхали в первые 2 недели июня 2018 и размещались в этом отеле. Кроме нас в отеле было от силы номеров 5 заселено. Сначала на пляже кроме нас никого не было, вт второй половине отдыха на наш пляж стали приходить постронние с соседних апартаментов и на лежаки был не большой ажиатаж. Пляж у отеля очень чистый, шезлонги не убитые, всем хватало. Кроме того в это время на нашем пляже не было отлива вообще, в отличие от других пляжей острова. В самую жару лежали в тени большого дерева у бара. В баре ничего не брали, тк цены очень высокие. Выходили за территорию и в шаговой доступности брали шейки, фрукты и пиво. Завтраки нам тоже в принципе понравились. Только они готовились конкретно под нас. Те нам давали заполнить бумажку с выбором блюд и готовили отмеченные позиции. На завтрак стандартно омлет/яичница с сосисками, тайский суп или рис с мясом/креветками. Мы с дуру в 1ый день отметили все и офигели, когда нам стали выносить тарелку за тарелкой. Больше так не делали. Ели в меру, практически всегда брали яичку или омлет. Территория отеля большая и зеленая. Ее постоянно стригут, метут, моют. Один раз я видела на территории здоровую ящерицу. Больше никого не было, кроме лягушек. Номер не большой, но аккуратный. 2 спальная кровать и топчан. При бронировании было указано, что детская кровать за доп плату. В итоге ребенок спал на этом топчане и ни за что мы не платили. Может потому что не сезон был и нам повезло. При заселении кстати нас встретили очень радушно с каким то местным напитком. Заселены мы были в основной номер с окном в сторону пляжа. Но пляж из-за бунгало не видно. Самый стремный вид-это на улицу. Там постоянная движуха, шум, музыка, а так же жужжание проводов. Рядом с отелем есть все необходимое, так же можно пешком дойти до теско лотуса. Там можно хорошо закупиться в том числе и фруктами. Мы ходили несколько раз. Так же куча кафе, массажных, есть макашный базар слева от отеля. В основном мы ели там. Вообщем от тая мы остались в восторге и отель очень хороший. Если цены на него не взлетят и он будет вписываться в бюджет, без сомнения вернемся в него еще раз. Всем хорошего отдыха правильного выбора.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Екатерина Москва Турист 26.04.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Акопян Татьяна Ростов-на-Дону Турагент 05.04.19

Weekender Resort @ Spa осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
Отель расположен в самом центре Ламая. Вокруг кафе, магазины.
В лобби чисто, пахнет приятно, не совсем понятно со спинка и кресел: то ли они грязные, то ли...
Депозита нет.
На территории отеля один ресторан, SPA, один бассейн, детский клуб обещали с 2019 года (мы были в 2018).
Wi-fi бесплатно по всей территории.
Смотрели стандарты - все ++.
Супериор больше стандарта.
Номер в вилле большой, огромная ванна, чёрного цвета.
Бассейн Infiniti (бесконечный вид в воду).
Всё добротно, чисто.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Екатерина Владивосток Турист 25.05.18

Здравствуйте, мы были с мужем вдвоём,брали виллу,отличный вариант, оформление внутри цвета, состояние номера хорошее.
В номере есть все пренодлежности все брендированы,при этом зубной пасты/щётки нет, на запрос утюга тоже самое, это показалось странным, потому что были палочки,крем,гель,мыло,пена для ванны,папочка.
Номер был немного темноват, шторы не откроете,потому что как в аквариуме)), кондиционер дул нормально,спали с ним не мешал.
Пляж. Очень хороший. Но конец апреля начало мая не лучшее его время,были в декабре вода была прозрачная каждый день, а в этот раз штормило часто.
Персонал такой,что его не видно,не навязчивый. Уборка очень хорошая. В ресторане не всё понравились, салфетки,которыми прикрывали хлеб и круасаны были серые как на старой даче. Завтраки не разнообразные. Но сытно поесть можно. Если всё сразу заказать, писали выше,что на выбор, там бланк и перечислено всё,что есть,хоть всё напишите,принесут.
Пару раз обедали в гостинице,возле бассейна, очень достойно покормили. Бассейн панорамный. Но сколы по краям,мы порезались поочередно.
В целом отелю нужен хороший администратор. Потому что чувствуется недогляд.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Etrange Москва Турист 18.04.18

Начну с плюсов, их мало, но они есть:
- Расположение, центр Ламаи
- Дизайн отеля и номеров (если для вас это важно). Видно, что на этапе создания отеля на дизайнера потратились. Очень красивый основной бассейн. Но хорошая только задумка, реализация никакая
Минусы:
Главное - это ужасный персонал. Не сервисный, злобный и не идущий ни на какие уступки. В последний день мне потребовалось срочно ехать в больницу, с болями, с которыми еле дошел до рецепшена. Так вот, там не вызвали такси, сказав, что у них нет номера такси и идите сами метров 200 до их стоянки. И это при том, что служба такси на Самуи только одна. Так же на территории отеля вам придется побегать, чтобы найти кого-то из персонала, кто сможет вам помочь с чем угодно, даже открыть зонтик у лежака.

Много что сломано в отеле и чинить это никто не планирует. Изначально поселились в номер “Стандарт”. Его лучше не брать, номера находятся в здании у дороги, все на виду, переодеваться и спокойно отдохнуть на балконе вы не сможете. В номере очень тусклый свет, или завешивайте плотные шторы и сидите в темноте (тюли нет) или сидите у всех на виду. Балконы везде чисто символические – перегорожены маленькой перегородкой от соседних номеров, а в нашем случае еще и от общественной лестницы. Душ не съемный, никуда не гнется и сломанный – заливает все вокруг. Минута под душем и вода уже у вас в коридоре. Только два полотенца, для девушек может быть критичным, что нечем сушить волосы. В итоге, посмотрев другие номера и поняв, что нигде не лучше, пришлось доплачивать за улучшенный номер.
- Завтраки очень скудные, каждое утро на выбор рис или омлет. Овощей, фруктов – практически ничего нет. Вместо соков – два вида “юпи”

- Даже в улучшенном номере душ старый и так же никуда не гнется, но под ним помыться уже худо-бедно можно, залив не весь номер.
- Очень шумный кондиционер, чтобы нормально охлаждал, нужно ставить режим на котором ночью вы будете спать как под генератором
- Бассейн с джакузи опасен порезами: там везде отлетает стеклянная плитка, прямо пока вы на ней лежите. К слову сказать, в него почти никто и не заходит.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2018