РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10493/7453/191392_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.67 93 отзыва

Costa d Oro 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Costa d Oro 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белларива Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
52.17%
  • 36 (52.17%) рекомендуют
  • 12 (33%) воздержались
  • 21 (58%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.86 питание
  • 88 всего оценок и отзывов
  • 88 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.9 WiFi
3.3 Номера
2.8 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Costa d Oro 3* - 93
Елена Екатеринбург Турист 19.08.20

Отдыхали в этом отеле семьей в сентябре. Отель более менее сносный, в номерах стоит влажность. Но самое обидное было во время отдыха это обслуживающий персонал из Беларусии. Отношение хамское. Администратор Сергей прямым текстом сказал – Зачем вы сюда приехали, даже я могу себе позволить отель лучше который находится рядом. Сдаешь ключ от номера на рецепшн, через час просишь снова а его найти не могут, говорят что мы сами потеряли. Фрукты порченные на ужин давали, и добавляли – ещьте что дают, сами этот отель выбрали. Я такого свинского отношения нигде не встречала. Это не отдых с таким настроением.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Надежда Иваново Турист 22.10.19

Отдыхала по Италии в рамках экскурсионного тура. Прибыли в отель утром. Заселили в 14.00 с видом на шумную улицу. В просьбе поменять номер категорически отказали. В итоге провела бессонную ночь в этом отеле, т.к до утра гремела музыка из бара и шум машин. Особо следует отметить гида Аллу. Эта не вменяемая и неадекватная женщина не умеет работать с людьми. Вся ее работа сводилась к поборам, унижениям и запугиванием туристов. Вымогала деньги всеми способами. Цены на вход в музеи, катание на гондолах и все другие услуги завышены в разы. Всегда разговаривала на повышенных тонах. Когда я отказалась платить чаевые водителю, она стала угрожать,что своего чемодана я могу больше не увидеть. {удалено модератором} Я считаю, что такие люди не должны работать в туристическом бизнесе. После такого испорченного отдыха ,я месяц не могла прийти в себя дома. Никому не советую экскурсионные туры по Италии. Питание ужасное. Один отель хуже другого, в номерах муравьи, тараканы, кузнечики,не уважающие туристов гиды.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019
Lorart Москва Турист 17.08.19

Цель поездки была начать знакомить 14-летнюю дочь с Италией (в нашем случае - Флоренция, Сан-Марино, но и на море отдохнуть), а также "прогулять" её 3-летнюю итальянскую визу, которая скоро заканчивается; мы с мужем ездили сюда неоднократно, а вот с дочерью за это время ни разу не удавалось. Выбрали недорогой онлайн тур у Библиоглобуса (и не пожалели ни разу), кстати, это было не так легко, т.к. август - самый высокий сезон, а со второй недели месяца и все итальянцы едут в отпуск, и у отелей практически полная загрузка. Впрочем, в Costa D Oro отдыхают преимущественно всё-таки наши соотечественники. И потому на ресепшн работают две русские девушки, что очень облегчает взаимопонимание, т.к. далеко не все итальянцы знают английский. Огромная благодарность Эвелине, которая нас встретила, всё объяснила, помогала в течение нашего пребывания, забронировала для нас отличные экскурсии во Флоренцию и Сан-Марино.
Отель находится на главной улице Римини, между 21 и 22 остановками (для справки - исторический центр Римини и ж/д вокзал на 4 остановке). И совсем рядом с морем. Мы ходили на 86 А пляж (налево от отеля, 3-5 минут), купили зонтик, взяли с собой покрывало, без платных лежаков обошлись (15 евро, чем ближе к морю, тем дороже). Море сначала очень мелкое, не лазурное (как на Лидо в Венеции, к примеру) и не блестящее, но и до глубины идти недолго, если нет сильной волны. Пляж, песочек - хорошие.
Мы сразу просили номер с балконом, повезло, что в № 124 он был огромный, правда, вот с душем не слишком повезло и сам номер небольшой, но во многих других и вовсе нет балконов, или они выходят на солнечную сторону. У нас номер выходил на дорогу... шумновато до часа ночи...но терпимо. ТВ (современный, с USB-входом для флешки) у нас был, но не уверена, что такие во всех номерах. Вентилятор и фен нам дали (по запросу), кондей - платный, не пользовались, т.к. вообще его ночью боимся включать. Убирались отлично. Очень неудобно, что не было холодильника в номере, а около ресепшн он очень небольшой (причем, один на всех). Wi-fi работал очень хорошо, 1 евро в сутки на 1 гаджет (кстати, раньше было 3 евро). Питание нормальное. Завтраки скромные, но стандартный набор имеется. Ужины - порционные, очень неплохие, надо сказать. Правда, совсем не было морепродуктов (ну это мы наверстали сами, как и великолепные сыры и пр. и пр). + В отеле есть небольшой бассейн с лежаками (но антураж там более чем скромный).
Экскурсии во Флоренцию (чуть более 3 часов в один конец, 60 евро, экскурсия на целый день) и Сан-Марино (45 минут ехать, 13 евро, на месте оставляют на 3 часа) очень понравились. Тут надо иметь ввиду, что во время экскурсий могут предлагать доп. платные мероприятия. Во Флоренции мы отказались от посещения дворца Пити (30 евро) в пользу самостоятельного посещения великолепной галереи Уффици, где мечтали побывать. В Сан-Марино за экскурсионный поезд просят доп. 10 евро (может быть, кому-то и будет интересно).
В Римини дошли пешком примерно за 30 минут до Арки Августа, и в другой день - до моста Тиберия, + погуляли по центру, а обратно уже ехали на автобусе № 11 (это главный маршрут по побережью). Билеты можно купить в Табакериях за 1,5 евро, у водителя - за 2 евро. И не забыть прокомпостировать. Мы шли по очень интересному маршруту по оффлайн-карте Maps.Me, в которой заранее скачали все нужные регионы-города.
Курорт молодежный (не детский совсем). Но есть зоны с аттрационами для детей по вечерам, анимации нет нигде. Есть аквапарк, вроде, с неважными отзывами. Клубов, кафе, ресторанов, магазинов полно. Крупный торговый центр Ле Бифан в 20 мин. пешком или на бесплатных автобусах (о них лучше уточнить на ресепшн).
Обязательно просите разбудить вас, если ранний вылет (не надейтесь только на свои гаджеты). Мы уже сидели в автобусе... и тут сопровождающий гид говорит, что 4 человека из нашего отеля не пришли... Через 10 минут ожидания мы поехали в сторону аэропорта. Я попросила гида всё-таки позвонить на ресепшн и разбудить опоздавших - дать им шанс доехать на такси до аэропорта (он совсем близко). Удивило такое равнодушие. Пожалуй, это единственный вопрос к туроператору в нашем случае, а, скорее, просто к конкретному, не слишком опытному и умному менеджеру.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
светлана Челябинск Турист 24.02.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Киев Турист 19.10.18

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970