РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/16297/74444/897415_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.19 32 отзыва

Nagoa Grande Resort 4*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Nagoa Grande Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Арпора Гоа Северный Индия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
4.19
рейтинг 2019
77.42%
  • 24 (77.42%) рекомендуют
  • 4 (17%) воздержались
  • 3 (13%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.31 сервис
  • 3.77 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
3.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nagoa Grande Resort 4* - 32
atonatos Москва Турист 28.11.19

Отель выбирали по комфорту и красоте, не планировали привязывать к определенному пляжу, каждый день ездили на новый.

Приехали рано утром, заселение после 14.00 только.
Если у Вас ранний прилет, то кидайте сразу в рюкзак все летние вещи и на море, как мы и сделали(чемоданы оставили на ресепшене)
Добраться на мое: от отеля 10 метров на право остановка автобуса(20руппи). Говорите Калангут или Бага, обратно на нем же(название отеля покажите).
Трансфер бесплатный на калангут 9,12, 15, 18, добраться обратно, нужно звонить!

Отель: очень понравился, красивый, ухоженная территория, питание,конечно, не приспособленное для детей, но есть яичница,хлеб
Бассейна 2,оба чистые
Персонал дружелюбный.

Номер:
фен, полотенца(2шт и 1 для ног), гель,шампунь, бальзам
Чайник, чай,кофе, вода 2 б., сахар,молоко сухое

Отдых с детьми: мы всегда берем мультиварку с собой (гречка, овсянка варится в ней). Покупаем на рынке рыбку (500 за кг) и креветки большие(400-500 за кг) варили в мультиварке.

Добраться до рынка: переходим дорогу, возле магазина с мебелью остановка,садимся на автобус (говорим Мапуса маркет,это конечная), платим 20 руппи там фрукты, рыба...все очень дешево
Бананы 40 за кг
Манго 120 за кг
Ананасы от 30 за шт
Ооочень вкусный инжир 100 за кг
Лайм 2 р за шт


Еда: очень классное кафе напротив, цены ниже в 3раза,чем в шейках на пляже, кушать лучше тут!
Напротив магазин с алкоголем,цены фиксированные Олд мунх можно купить по 185р, еще хорошее кафе справо от отеля метров 150 самое первое(там рядом еще стройматериалы продают) цена на блюдо около 100руппи,но острое все.
Еда на калангуте: последние деньки проводили в кафе Hard Rock. Там делают скидку, цены ниже,чем в других шейках, на фото Мокша, очень дружелюбный парень, лучше питаться там) . Калангут, 3й шейк слева(розовые зонтики)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2019
Виктория Москва Турист 04.11.19

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2019
Наталья Самара Турист 28.09.19

Ребят не слушайте зажравшихся людей из Москвы! Отель полноценная 4-ка! Для Индии, это просто отличный отель! До пляжа далековато, это минус, но есть трансфер, который и привозит и отвозит! Номера хорошие, убирались каждый день, всегда ванные принадлежности, такие как мыло и гели для душа всегда пополнялись! Лебедей делали два раза! Это очень приятно! Завтраки шведский стол-всегда был выбор, и яичницу на заказ-все вкусно! В бассейне всегда была свежая вода, а вечером просто семейная атмосфера, всегда тихо и это радовало!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Мария Москва Турист 23.08.19

Отдыхали в компании друзей, все ехали второй раз в Гоа и знали некоторые нюансы.
Т.к. перемещались по всему штату на байках, изначально планировали поселиться в глуши подальше от пляжей и сознательно выбирали четверку подороже. Да, отель от всего относительно далековат. До Арамболя на байке 50 мин, до Морджима 40, До Вагатора/Анжуны минут 15.
У отеля есть охраняемая парковка + рядом можно арендовать байк. Мы не захотели оставлять залоги и арендовали в другом месте. В ближайшей округе ничем не пользовались (кафе, магазины, аренда)
Заселение было строго в 14:00, несмотря на приезд рано утром. Дают солёный компот как welcome drink.
Относительно сервисов отеля никаких замечаний - чисто, уборка каждый день и вовремя, персонал приятный и доброжелательный. Ожидали постельное бельё и полотенца с пятнами (по опыту проживания в другой четверке) - но были приятно удивлены, что всё всегда было чистое и белое.
В самих номерах не скажешь, что новая мебель, но всегда все работало исправно, вода, кондиционер, свет.
Питание - завтрак нормальный, вкусные разные омлеты, кофе,чай, сок, тосты и, конечно же, неопознаваемая индийская еда. Можно поэксперементировать, если захочется, например попробовать острый хашбраун из зелёных бобов. Пару раз заказывали сэндвичи в номер ночью, вкусно, дороже конечно, помните про налог.
Контингент - в основном, как тут упоминалось, зажиточные индусы, ведут себя прилично и незаметно.
Бассейн безумно холодный, т.к. большую часть дня его закрывает от солнца тень. Выдают полотенца. Единственный минус был - каждый день очень громко включают индийскую музыку, но у бассейна и сидеть особо не приходится на Гоа.
Инфраструктуры, развлечений и прочего - в отеле нет, но в Индии это не нужно и было бы странно вообще ожидать.
В общем, рекомендуем тем, кто, как и мы, готов немного переплатить и не ожидать от отеля индийских сюрпризов в виде насекомых, отсутствия воды, жутких комнат, кто хочет проводить ночь подальше от движухи, использует отель для "поспать и позавтракать" и перемещается на байках.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Катерина Барнаул Турист 29.04.19

Отдыхали в этом отеле в марте 2019 года.
Приехали мы раньше часа регистрации, но проблем никаких не возникло. Нас заселили через минут 20, в это время на ресепшен оформляли нас, а мы отдыхали на диванах в лобби. Принесли приветственные напитки, подняли наш багаж в номер.
Войдя в номер, я разочаровалась своему выбору... Грязные стены, пошарпаная мебель, запах канализации в уборной. Но проведя некоторое время в номере, все эти недостатки перестали быть замеченными и комната стала уютной.
Когда-то это реально была хорошая четвёрка, с интересным дизайном, удобными кроватью и остальной мебелью, но время несчадно и сейчас это твердая тройка со все той же мягкой кроватью, но запятнаным постельным бельем и периодически глючащим сейфом.
Во всех номерах есть балконы, которые защищены от птиц и обезьян сеткой, а вот между соседями нет никакой перегородки.
Кстати, у нас произошёл неприятный случай - захлопнулась дверь на балкон, которая открывается только из комнаты. Но мы исхитрились и смогли открыться, но это другая история:)
Окна каждого номера выходят во вдор отеля, поэтому шума дороги нет, но по утрам громко кричат петухи.
Наполнение номера: кровать, две прикроватные тумбы, комод, в котором спрятан холодильник, телевизор, потолочный вентилятор, кондиционер, шкаф, сейф, рабочий стол, две бутылки воды, чайник и все принадлежности для чаепития, кресло и стул, кофейный столик, на балконе два плетёных кресла и небольшой столик, в ванной фен, 5 полотенец, туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа и крем для тела, ЗУБНОГО НАБОРА НЕТ, так что берите щетки и пасту с собой или покупайте уже на месте.
В отеле проживают преимущественно зажиточные индусы, т.е ведут себя нормально, не фотографируют втихаря и спокойно себе отдыхают.
Территория отеля красивая, ухоженная, очень зелёная. Бассейн (большой и детский) чистый, есть бар и специальные полотенца. Если вдруг вы захотите выпить пива, которое купили в магазине, то увы, вам не разрешат. Пить можно только то, что куплено в отеле.
Цены на бар и еду кусаются, к тому же, счёт будет больше, чем ожидаешь, т.к. в меню цены указаны без налога.
Завтраки вкусные и разнообразные, но нет зернового кофе, только растворимый. Постоянно два вида сока и два вида фруктов. Места всем хватает, потому что есть столы внутри отеля и на улице. Можно заказать омлет или начать утро с индийской кухни, а можно собрать континентальный завтрак. Голодным не остаться.
Уборка в номере ежедневная, всегда мыли полы, приносили воду и туалетные принадлежности, меняли полотенца. Постельно бельё не меняли ни разу.
У отеля есть своя охраняемая парковка, где можно оставить байк или авто.
Персонал разный, есть очень дорожелательные и общительные люди, а есть те, кто и внимания не обратит на приветствие, хотя к просьбам все очень отзывчивые.
Через дорогу, прямо напротив отеля, есть ресторанчик с местной кухней, где очень вкусно и недорого.
Недалеко вегетарианская кафешка.
До моря пешком не дойти. Говорят, есть трасфер до пляжа, но мы им ни разу не пользовались. Можно поймать такси и договориться за 200-300 рупи доехать до ближайшего пляжа или рынка.
На рынке, кстати, будьте аккуратны. Вам с радостью проведут экскурсию и расскажут все о Гоа, от денег, в качестве благодароности откажутся, но попросят купить товар у мамы/тети/сестры. Цена будет накручена в 2-3 раза, так что торгуйтесь!!!

Итог:
Отель понравился, жить можно долго и достаточно комфортно.
На фоне многих отелей Гоа - этот просто лакшери.

Ещё мы были на севере и юге Гоа, но эти отели не могу здесь найти. Если вдруг будет интересно - пишите, расскажу!;)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: март 2019